content/news/images/123950/PSV_2398_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Руководитель Усть-Вымского района не заметила побочных эффектов вакцины от коронавируса

Галина Плетцер сделала прививку в Усть-Вымской ЦРБ.

Руководитель Усть-Вымского района не заметила побочных эффектов вакцины от коронавируса
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

О своем решении Галина Плетцер сообщила на странице в соцсети» ВКонтакте»:

- Сегодня в Усть-Вымской ЦРБ сделала прививку от коронавируса препаратом «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Я решила привиться от коронавируса, так как общаюсь с большим количеством людей. И это забота не только о себе, но и об окружающих.

Записалась на вакцинацию через единый Call-центр по телефону 23-0-10.

Хочу отметить хорошую организацию работы прививочного бокса. Все происходило четко и без суеты. После вакцинации я находилась под присмотром врачей еще некоторое время. Меня предупредили о том, что после прививки может подняться температура и болеть место укола. Каких-то побочных эффектов пока не заметила, чувствую себя прекрасно.

Убеждена, что человек, который идет на прививку, не только защищает свое собственное здоровье, но и приносит пользу обществу, помогает победе над коронавирусом. Вакцинация - это единственный реальный способ борьбы с эпидемией, - подчеркнула Галина Плетцер.

Protivopokazaniya.png

726

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Вася
    08 февр. 2021 г., 19:04:03
    Ответить
    И даже мужа не нашла после вакцинации? Так долго мечтала
    • Чайковски
      08 февр. 2021 г., 19:36:17
      Ответить
      Не ходите девки замуж
    • Может
      08 февр. 2021 г., 23:23:10
      Ответить
      Нашла и скоро в декрет уйдёт!
  • Киса Воробьянинов
    08 февр. 2021 г., 19:18:39
    Ответить
    Сделал свое дело - уходи.
    Молодец.
  • Ина
    08 февр. 2021 г., 19:44:24
    Ответить
    Слава Богу, что так. Правда, последствия не обязательно наступают в первые 5 минут.
    3
  • 321
    08 февр. 2021 г., 20:09:32
    Ответить
    Галюня !
    Не мани, я не свободен!
  • Я
    08 февр. 2021 г., 20:09:34
    Ответить
    Она плохо видит
  • Так много
    08 февр. 2021 г., 21:06:25
    Ответить
    Врёт
    Единороска?
  • ***
    08 февр. 2021 г., 21:21:54
    Ответить
    Не заметила? Ещё не вечер....
  • под псевдонимом
    08 февр. 2021 г., 21:46:24
    Ответить
    инкогнито
    прививалась?
  • у
    08 февр. 2021 г., 21:56:51
    Ответить
    Зощенко есть хороший рассказ,как чиновник проверял печку на угарный газ.Даже угорев до потери сознания не признал,что печь неисправна
    • 321
      08 февр. 2021 г., 22:27:25
      Ответить
      Ага
      "Кошка и люди" называется
    • +
      09 февр. 2021 г., 1:16:40
      Ответить
      ++
      +++
  • Станиславский
    08 февр. 2021 г., 22:37:27
    Ответить
    ну ну ну ну
    не верю я вам едросам хоть как напишите хоть с фото это как и выборы,НЕ ВЕРЮ.
  • Вася
    08 февр. 2021 г., 23:41:27
    Ответить
    Зачем сейчас вкалывать себе не пойми что,ещё и в разгар заболеваемости,когда организм и так ослаблен!?
    • так то
      09 февр. 2021 г., 8:51:29
      Ответить
      уже известно что
  • 123
    09 февр. 2021 г., 7:31:57
    Ответить
    С такими терапевтами как в Айкино ничего не заметишь. Особенно с Б......ой
  • Шуба
    09 февр. 2021 г., 13:22:24
    Ответить
    Да плевать на неё.