
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Каток на Стефановской площади Сыктывкара оставят до 24 февраля
Ледяной «Волшебный сад» уберут на неделю раньше. Такое решение приняла администрация города в ответ на обращения горожан в соцсетях.
Изначально планировали приступить к демонтажу ледовых городков и, в том числе, катка на главной столичной площади с 11 февраля, говорится в пресс-релизе мэрии Сыктывкара.
Как пояснил директор МКП «Жилкомсервис» Андрей Капп, с 12 февраля начали убирать ледовые городки в пригородных поселках Седкыркещ, Краснозатонский, Верхняя Максаковка, местечке Сосновая поляна, в Верхнем и Нижнем Чове.
По его словам, до 17 февраля будут убраны городки в столичных микрорайонах Орбита, Давпон, Лесозавод и на Стефановской площади.
– По просьбам жителей Сыктывкара каток на Стефановской площади останется и будет действовать до 24 февраля, после чего в срок до 28 февраля он будет демонтирован, – сказал Андрей Капп.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
На главной площади столицы Коми распустился «Волшебный сад»



Интервью
Популярные комментарии
-
(14:32:54) Сергей Не прокатит. Это будет означать, что расходы на со...
-
(14:07:39) 1 Лучшая реклама нацпроекту "Семья".
Продолжайте в ...
-
(17:26:30) Все Не могут жить по другому
Они сами выбрали это ме...
Комментарии (3)