content/news/images/124305/BOB_5816_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
14:37, 16.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми расследуют убийство пожилого мужчины

Тело мужчины со следами удушения нашли в квартире дома по Октябрьскому проспекту.

В столице Коми расследуют убийство пожилого мужчины
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным следствия, 12 февраля 2021 в квартире дома по Октябрьскому проспекту обнаружено тело 69-летнего местного жителя. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы мужчина скончался от механической асфиксии (удушения). Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК (умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, преступление совершила 32-летняя дочь потерпевшего во время очередной ссоры на почве личных неприязненных отношений. Из материалов уголовного дела следует, что женщина характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни.

Подозреваемая задержана, в отношении нее судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорится в пресс-релизе СУ СКР по Коми. Расследование продолжается.

3379

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Собака
    16 февр. 2021 г., 16:55:19
    Ответить
    Из жизни людей
  • Хм
    16 февр. 2021 г., 18:33:07
    Ответить
    Печалька
    И на фига детей рожать растить, горбатиться на них всю жизнь, а в финале получить кирдык от удушения. Хотя... может, оба друг друга достойны.
  • Гоголь
    16 февр. 2021 г., 21:18:36
    Ответить
    Тарас Бульба на оборот.
Архив