content/news/images/124707/1614175543024_mainPhoto.jpg
17:09, 24.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре первоклассник попал под грузовик

«Газель» сбила семилетнего мальчика в микрорайоне Орбита. Пострадавший госпитализирован.

В Сыктывкаре первоклассник попал под грузовик
Фото ГИБДД по Сыктывкару

По сообщению ГИББД по Сыктывкару, 24 февраля в 14:35 минут 22-летний водитель управляя на ГАЗ-270711 двигался по улице Лыткина со стороны улицы Тентюковской в направлении улицы Петрозаводской. Около дома №44 по улице Петрозаводской он сбил мальчика 2013 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

1614175543020.jpg

Школьник госпитализирован с диагнозом: перелом бедер под вопросом.

3333

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Людь
    24 февр. 2021 г., 17:26:19
    Ответить
    Ну что тут скажешь, ГАЗЕЛИСТ.
    4
    • у
      24 февр. 2021 г., 17:32:37
      Ответить
      газели сильно пердят. из за вони глаза резало, слезились.
      1
    • ГАЗЕЛИСТ
      25 февр. 2021 г., 7:07:56
      Ответить
      Не надо нюхать глазами
  • 1
    24 февр. 2021 г., 18:02:19
    Ответить
    1
    На этот переход нужен светофор по требованию. Так хотя бы пешеходы не будут шнырять каждую минуту, и безопаснее станет
    6
    • qweerty
      24 февр. 2021 г., 20:59:22
      Ответить
      зеленый по требованию для водителей, чтоб не шныряли с превышением и пару лежачих НЕ по ГОСТу
      6
  • 7777
    24 февр. 2021 г., 18:18:41
    Ответить
    Водятел
    Пешеходник, который никогда машинами не закрыт, всегда просматривается хорошо. Ведет к школе, т.е. явно нужно булки поднапрячь и притормозить. Лишать прав контрацептива.
    • смысл прав лишать
      24 февр. 2021 г., 21:02:03
      Ответить
      от этого мальцу не легче, пусть деньги на газельке зарабатывает и отдает потерпевшему
      4
      • гость
        24 февр. 2021 г., 22:39:58
        Ответить
        пока он еще кого нибудь собьет ага
      • ...
        25 февр. 2021 г., 5:42:51
        Ответить
        Какие деньги отдавать?
        Лечить будут по полису ОСАГО. Зачем тогда страховка?
        • Страховая
          25 февр. 2021 г., 9:03:59
          Ответить
          с него по регрессу сама сдернет
          2
    • 7777-му
      25 февр. 2021 г., 14:18:54
      Ответить
      Вот этот переход всегда закрыт припаркованными у него авто! И лежачие там есть. Часто там езжу, всегда останавливаюсь перед ним от греха подальше, поскольку из-за припаркованных авто не видно ни черта, да и пешеходы часто выскакивают вприпрыжку и не смотря по сторонам.
  • смотрящий
    24 февр. 2021 г., 18:27:19
    Ответить
    А на дорогу посмотрите! Корыто-корытом! Снег не вывозится - ждут, когда в июне сам растает!
    4
  • давно
    24 февр. 2021 г., 18:28:00
    Ответить
    заметил . МНОГИЕ водители газелей ездят как хотят. И порядок навести некому. Безвластие.
    1
    • ГАЗ
      24 февр. 2021 г., 19:24:27
      Ответить
      Они работают, в отличий от вас оккупантов.
      9
    • самые крутые
      24 февр. 2021 г., 21:00:13
      Ответить
      Газелисты и таксисты, а еще Чак
  • -
    24 февр. 2021 г., 19:31:58
    Ответить
    курица-не птица, газель-не грузовик
    2
  • Я
    24 февр. 2021 г., 19:42:27
    Ответить
    Жалко мальчишку. Полного выздоровления и надеюсь без последствий. А водитель....
    • Родитель
      24 февр. 2021 г., 20:07:08
      Ответить
      Почему без сопровождающего ?
      10
  • Дядя Дима
    24 февр. 2021 г., 21:49:37
    Ответить
    Лыткина
    Эта улица, где по нумерации один дом и на 500 метров 9 переходов? Талантище проектировал...
    2
    • гость
      24 февр. 2021 г., 22:41:50
      Ответить
      ехать надо адекватно а не нестись как на пожар
  • 444
    24 февр. 2021 г., 22:09:04
    Ответить
    Бедный маленький! И переходил ведь по правилам. Поправляйся!
    • ПДД
      24 февр. 2021 г., 22:18:17
      Ответить
      Если по правилам, то под машину не попал бы.
      14
      • 11
        25 февр. 2021 г., 0:46:35
        Ответить
        Напомните пожалуйста, с какого времени переходить дорогу по пешеходному переходу перестало считаться за правило?
        4
        • 12
          25 февр. 2021 г., 5:21:27
          Ответить
          напоминаю:
          4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) ПОСЛЕ ТОГО, КАК оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и УБЕДЯТСЯ, ЧТО ПЕРЕХОД БУДЕТ ДЛЯ НИХ БЕЗОПАСЕН.

          Видно хорошо?
          14
        • ..
          25 февр. 2021 г., 5:45:43
          Ответить
          Учи ПДД.
          Если в садике и папа с мамой не объяснили. А нынешняя молодежь не смотрит по сторонам. Думает, что они автоматически сохраняются, вступив на ПП. Как в компьютерных играх.
          13
  • Он
    25 февр. 2021 г., 7:36:30
    Ответить
    Из ближнего зарубежья
    1
  • Он