10:13, 26.02.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» повторно справилась с «Ухтой»

Зрители увидели в три раза больше забитых мячей, чем в первой встрече.

Фото АМФР

В очередном туре Суперлиги России по мини-футболу «Ухта» дома принимала сыктывкарскую «Новую Генерацию». Первая встреча команд завершилась со счетом 2-0 в пользу гостей, при этом в стартовом тайме болельщики голов не увидели вообще.

В отчетной встрече на то, чтобы открыть счет, командам потребовались 17 минут – отличился Михаил Москалев. На перерыв стороны и вовсе ушли при 2-0 в пользу «Генерации» - преимущество сыктывкарцев упрочил Тимофей Турчин.

Во второй половине игры сперва Даниил Новик увеличил разницу в счете, затем Педала сократил разницу. Вернул интригу в поединок Евгений Мишарин: 3-2, но точку в матче поставили гости – мяч в свой актив записал Иван Суворов. 4-2 – победа «Новой Генерации».