
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Народный корреспондент: «В центре Сыктывкара отключились все светофоры»
Сыктывкарцы сообщают БНК, что второй день на дорогах в центре столицы Коми периодически выключаются светофоры. Вчера на улице Коммунистической работал регулировщик, сегодня, как утверждают очевидцы, в снегопад в центральном районе пешеходы опасно соревнуются в скорости с автомобилистами.
Как рассказал народный корреспондент, 1 и 2 марта на отдельных участках дорог Сыктывкара не работают светофоры. В списке перекрестки улиц Первомайской с Бабушкина, Коммунистической и Куратова, а также перекресток Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе. При этом 2 марта в столице Коми – гололед и снегопад, из-за чего могут возникнуть аварии на дорогах.
В мэрии Сыктывкара назвали вероятную причину «светофорного блэкаута» – перепады электричества в сетях. По всем сообщениям о неработающем дорожном оборудовании выехали бригады специалистов, они занимаются восстановлением нормальной работы светофоров.
В ОГИБДД Сыктывкара БНК рассказали, что при необходимости на улицы выезжают экипажи инспекторов и регулировщики для обеспечения безопасности движения.
Upd. Работа светофоров восстановлена.
БНК
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В Коми ограничат движение грузовиков для «просушки» дорог
ERID: 2VfnxwWWniC
ИНН: 772972532300

ERID: 2VfnxwoRHmi
ИНН: 772972532300




Интервью
Популярные комментарии
-
(14:51:39) Рыбачок А нефтяники и газовики ,и добытчикаи золота и бокс...
-
(13:20:33) 444 Самый страшный на Земле,это человек,все уничтожает...
-
(16:26:37) Ягморт Запланировали, деньги получили, попили, срок перен...
Комментарии (13)
У нас уже несколько дней нет холодного водоснабжения в домах.
В нашей Краснозатонской жилконторе работники не соблюдают масочный режим. Находятся без масок на рабочих местах. Даже при приеме посетителей не надевают маски. Но это ерунда по сравнению с тем, что перемерзли магистрали водоснабжения и многие дома уже несколько дней остаются без воды. Жильцы сами лазят в распределительные колодцы и отогревают их. Затонская жилконтора никаких мер не предпринимает. Подвоз воды к обезвоженным домам не планируется.
Нужду справлять будем приходить в затонские "Жилкомуслуги"