content/news/images/125124/AQWxK3iIjHg_mainPhoto.jpg
12:36, 06.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На пути к Сыктывкару иномарка «налетела» на бревна

Пострадали хозяин машины и пассажир.

На пути к Сыктывкару иномарка «налетела» на бревна
Фото УГИБДД МВД Коми

В УГИБДД МВД по Коми рассказали подробности аварии, которая произошла на объездной дороге Сыктывкара 5 марта. Неизвестный на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы 1-ая Промышленная в сторону Эжвы, ехал по данной дороге. На 26-м километре из автомобиля на проезжую часть выпали бревна. На бревна наехал водитель автомобиля Ford, который ехал во встречном направлении. За рулем сидел мужчина 1993 года.

В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб поясничного отдела позвоночника. Женщину 1961 года рождения, которая сидела в иномарке рядом с водителем, увезли в больницу. У нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, переломы ребер, перелом лодыжек и перелом голени.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В Сыктывкаре три человека пострадали в ДТП

4672

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ашн
    06 марта 2021 г., 12:46:11
    Ответить
    лесовозы жгут
    • ???
      06 марта 2021 г., 13:28:00
      Ответить
      А почему Уйба (или на худой конец Лопырёв) не взяли на контроль?
      1
    • Вася
      07 марта 2021 г., 6:42:40
      Ответить
      Весь город в камерах, все вьезды выезды под контролем, чтобы от штрафов не ушел никто, а там камер нет?
  • Идиот
    06 марта 2021 г., 12:49:34
    Ответить
    Это же Коми
    Тут кругом либо брёвна, либо нефть.
    Регион богачей
    2
  • Мог и объехать
    06 марта 2021 г., 12:50:35
    Ответить
    Не надо гнать как не в себе
    64
  • Житель
    06 марта 2021 г., 13:14:21
    Ответить
    Дорога
    Там не дорога,а направление!!! Как после бомбёжки,яма на яме!!! И никто не хочет её ремонтировать,дорога ничья!!! А там капиталка уже давно нужна!!!
    1
    • Вася
      06 марта 2021 г., 15:46:43
      Ответить
      Это было на объездной, после расвилки на човью, ближе к эжве. Дорога там хорошая, водиила форда и поливал на все деньги. А с ближним светом увидеть баланы не реально, да и с дальним с сотки не оттормозиться. Хорошо хоть живы. Лежала там вроде фанера, так то по времени можно найти кто привозил на СФЗ фанеру
      • Пешеход
        06 марта 2021 г., 18:21:41
        Ответить
        Мы ехали в 17-19часов берёза лежала на краю проезжей части. К стати в это время ехали дорожники, снег счищала с дороги, могла и столкнуться их в обочину, причём это их обязанности расчищать и убирать дорожное полотно. Думали что до дорожники уберут бревна, а они, Х... Р забили. Ехали 50 км/ч. И бревна спокойно обьехали.
  • лет 20 назад
    06 марта 2021 г., 13:39:21
    Ответить
    такое подобное.
    можно было и на морозова увидеть.
    с личным опытом делюсь.
    что поделать.
    лесная республика.
    сто процентов.
    скорость
    и не пристегнутые.
    4
  • лесовоз
    06 марта 2021 г., 13:55:42
    Ответить
    Промышленная-зимник,содержат очень плохо.А весной на этом направлении валяющие лесовозы и фуры будет обычное явление.Гор администрация(Козлов и Хозяинова) дорогу угробили.Видать,какая то есть цель
  • 123
    06 марта 2021 г., 14:58:12
    Ответить
    Однажды наехал на бревно. Потом после этого всегда боялся в ночное времч ездить по дорогам где есть переаозки круглого леса. Особенно февраль март. Бревна в это время имеют наледь и могут быть в снегу.
  • Кузьма
    06 марта 2021 г., 17:29:30
    Ответить
    Вот пример развития лесной отрасли! Машины новые, у водителей никого интелекта! Главное кубометр на воротах!
    1
  • Наталья
    06 марта 2021 г., 17:46:04
    Ответить
    Если точно, то форд с лесовозом ехали навстречу друг другу. За секунду до встречи с лесовоза стали вываливаться бревна прямо на форд. От форда ничего не осталось, а пассажиры чудом выжили. При этом водитель лесовоза так дальше и поехал... Он видимо даже не понял ничего.
  • Бегемот
    06 марта 2021 г., 19:09:19
    Ответить
    Ухта сыктывкар
    Да что там. На трассе ухта-сыктывкар вместо шумовой полосы тоже "бревна" лежат. По всей стране шумовые полосы, а у нас блин, БРЕВНА! умом комию не понять...
  • Кузьма
    06 марта 2021 г., 20:27:36
    Ответить
    Так и будете жить в отм.! Потому как ни чему не учитесь! Как может лесовоз с 3 пачками леса " сидеть на хвосте" легкового автомобиля в 12-15 метрах? Что надо для этого?
    • уупс
      07 марта 2021 г., 5:30:26
      Ответить
      сам то понял что написал??кури поменьше
      1
    • Для этого надо
      07 марта 2021 г., 15:32:28
      Ответить
      ну Ооочень толстый коврик под педалью газа в легковой.
  • Друг водителч
    06 марта 2021 г., 21:29:57
    Ответить
    Пункт назначения
    Форд Мандео двигался со скоростью не привыкшую 100 км/вч, луч света ближних фар был отрегулирован правильно, начиная проезжать лесовоз, видно что впереди помехи нет, а дальше начинают сыпаться бревна.. Оба были пристегнуты, пассажирка и сломала ребра от ремня. Водитель лесовоза явно понимал что произошло но не стал останавливаться и уехал.. на видео с регистратора видно, как за долю секунды, от пустой трассы дорога превращается в лесоповал..
    • 123