content/news/images/125396/KBV_092_mainPhoto.jpg
19:09, 12.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Из Сыктывкара возобновят авиаперевозки в Троицко-Печорск

Рейсы будут организованы еженедельно на воздушных судах L-410. Половину билетов будет выкупать туроператор, оставшиеся билеты поступят в свободную продажу.

Из Сыктывкара возобновят авиаперевозки в Троицко-Печорск
Фото БНК

Предварительная договоренность о возобновлении авиаперевозок была достигнута на встрече в министерстве экономического развития и промышленности Коми между АО «Комиавиатранс», администрацией Троцко-Печорского района и туроператором «Северный Урал». Данные перевозки обеспечат дополнительный турпоток в Троицко-Печорском районе, а также транспортную доступность для местных жителей.

В связи с возобновлением авиаперевозок администрация района планирует провести ремонт авиаплощадки и увеличить количество рейсов, если данное направление будет востребовано среди пассажиров.

Регулярные авиаперевозки из Сыктывкара в Троицко-Печорск в планах возобновить с июля по сентябрь 2021 года. Работа по расширению транспортной доступности для жителей региона проводится по поручению главы Республики Коми Владимира Уйба, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.

940

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    12 марта 2021 г., 19:25:53
    Ответить
    во дают
    На судах Л-410!? Осталась одна машина в парке!!!
    • жизнь- не театр!
      12 марта 2021 г., 19:59:11
      Ответить
      Это- Цирк!
      Клоуны- министры!
    • А чё там в этом Троицке?
      13 марта 2021 г., 6:07:51
      Ответить
      Ещё живёт кто-то?
      Чего туда летать то?
      5
      • Гога
        13 марта 2021 г., 11:01:45
        Ответить
        Печалька, особенно сказки о дополнительных турпотоках и кому их рассказывают.
  • точно
    12 марта 2021 г., 20:18:56
    Ответить
    это еще цветочки,ягодки впереди,а потом ,как обычно,занавес
  • 07
    12 марта 2021 г., 23:07:35
    Ответить
    Планово-убыточное мероприятие,не стоит и обсуждать.
    1
  • Алекс
    12 марта 2021 г., 23:42:34
    Ответить
    Если б с утра можно было улететь в Сык и вечером вернутся, ну или же на следующий день, то я бы каждую неделю летал. Конечно если цена билета была бы не больше 3000-3500..
    • Моторс
      13 марта 2021 г., 7:51:08
      Ответить
      размечтался за 3000
      для примеру северный урал с троицка до маньпуп за 42 тыров продает.
      • Северный
        13 марта 2021 г., 22:40:54
        Ответить
        По 39, а по некоторым датам по 30 тыс .
    • Бабка
      13 марта 2021 г., 10:55:51
      Ответить
      Брехло! Откуда у тебя такие деньжище!?
    • Северный
      13 марта 2021 г., 22:40:03
      Ответить
      Улететь в Троицк можно будет в субботу утром , вернуться в Сыктывкар в воскресенье вечером
    • Северный