content/news/images/125584/Kseniya-Belyaeva-direktor-lechebno-profilakticheskogo-obedineniya-Mondi-SLPK.jpg
15:40, 17.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Санаторий-профилакторий Монди СЛПК признан одним из лучших в стране

Санаторий-профилакторий Монди Сыктывкарского ЛПК стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучшие санатории РФ – 2020».

Санаторий-профилакторий Монди СЛПК признан одним из лучших в стране
Фото Монди СЛПК

Конкурс проводился научно-исследовательской организацией ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП» с целью отметить учреждения, оказывающие самые качественные услуги по санаторному оздоровлению. В число участников вошли множество российских здравниц. При выборе победителей жюри оценивало набор предоставляемых услуг, материально-техническую базу, результаты опроса клиентов, мнения экспертов и информацию в открытых источниках.

Это не первая победа лечебно-профилактического объединения комбината: в копилке санатория-профилактория уже есть золото и серебро Всероссийского форума «Здравница», награды конкурсов «Лучшие товары и услуги РК» и «100 лучших товаров России», дипломы лауреата премии Всероссийского конгресса «Профессия и здоровье» и другие награды.

– Победа в конкурсе – достижение и гордость всей нашей команды. Трудно переоценить вклад каждого сотрудника и всего коллектива в развитие санатория-профилактория. Наши гости всегда отмечают атмосферу спокойствия и заботы, которую создают профессионалы ЛПО: врачи, медицинские сестры, санитарки, специалисты технической службы, работники ресторана, - сказала директор лечебно-профилактического объединения Монди СЛПК Ксения Беляева.

1358