content/news/images/125609/adM8PZfB3CF5lyD5OYum_mainPhoto.jpg
20:26, 17.03.2021 / ПОЛИТИКА

Андрей Турчак: «Заявление Байдена — это просто триумф политического маразма США и возрастной деменции их руководителя»

Это крайняя степень агрессии от бессилия и вызов всей нашей стране, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России»

Андрей Турчак: «Заявление Байдена — это просто триумф политического маразма США и возрастной деменции их руководителя»
Фото предоставлено партией «Единая Россия»

Доверие наших граждан к Путину недосягаемо для рейтингов Байдена, заявил Андрей Турчак.

«Мы побеждаем пандемию. Наша вакцина лучшая в мире - они только планируют. У нас межнациональный мир - у них массово ботинки целуют. У нас семья и ее ценности - у них гендеры и трансгендеры. У нас Крым - у них разговоры об отделении штатов», - заключил секретарь Генсовета партии.

2385

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • Хм...
    17 марта 2021 г., 20:40:51
    Ответить
    Бред какой-то
    12
    • ппп
      17 марта 2021 г., 20:45:17
      Ответить
      А он не думает, что у наши политики тоже недалеко до старческой деменции? давайте вспомним сколько лет
      11
      • Бгг
        17 марта 2021 г., 20:46:43
        Ответить
        У нас совсем другое дело
        2
        • 123
          17 марта 2021 г., 22:40:04
          Ответить
          У псевдопатриотов полыхнуло сегодня знатно.
          Ничего, сглотнут
          • Людь
            18 марта 2021 г., 21:18:32
            Ответить
            У них уровень жизни, у нас народ привыкший к нищете.
        • А что если
          18 марта 2021 г., 12:53:37
          Ответить
          Назло Байдену - отморозим уши.
          1
      • да
        17 марта 2021 г., 22:45:22
        Ответить
        мы уже привыкли
        что у нас всё выставлют до наоборот, читаем,что пишут, в уме держим ,наоборот
        9
      • Ловкость рук
        18 марта 2021 г., 12:53:12
        Ответить
        А куда комментарии то пропдают. Было же их уже за сотню?
    • проверить на деменцию
      17 марта 2021 г., 20:54:24
      Ответить
      А кто сказал что это заслуга вакцины? вирус сам стал отходить уже и до нее, просто все естественным способом переболели, так что не надо тут памятник ставить нашей стране, лучше б с другими болезнями так боролись, а не делали вид, мне правда стыдно за наше здравоохранение , с каждым годом все хуже
      11
      • Ура
        17 марта 2021 г., 22:46:46
        Ответить
        Мы грипп то победили
        И статистика об этом сказала
        2
        • Ну, ну
          18 марта 2021 г., 9:16:11
          Ответить
          Именно по этому, в Китае, если и заболевает в день этим жестоким коронавирусом, то только всего лишь несколько человек и это на 1,5 миллиарда населения.
    • Почему так
      18 марта 2021 г., 0:39:11
      Ответить
      Мы самая богатая страна в мире. Только народ почему то живет очень плохо.
      5
    • Я словно на машине времени вернулся туда
      18 марта 2021 г., 12:04:34
      Ответить
      где моя бабушка вслух читала газету Труд
      а порой дедушка смотрел "Международная Панорма" а я при этом грыз сухари окуная их в тёплый сладкий чай и мечтал о том что мама купит (читай достанет по блату) масло и масло это на хлебушек да сверху солью... ммм... как вспомю... спасаибо родная партия! за всё!!!
      2
      • Не ври
        18 марта 2021 г., 18:14:42
        Ответить
        Масло никогда не было дефицитом. Вот икра с колбасой да, но без них можно прожить.
      • Машинисту
        18 марта 2021 г., 19:34:40
        Ответить
        А партия то та и осталась. Только название изменилось. Оно теперь называется ЕР
        Классик наш сказал - у нас какую партию ни создай, КПСС получается. Это он про правящую партию. Так что КПСС живее всех живых
  • 111
    17 марта 2021 г., 20:44:23
    Ответить
    Бредятина..
    9
  • Турчак сдурел?
    17 марта 2021 г., 20:47:03
    Ответить
    Лидер крупнейшей и правящей политической партии не имеет право выступать с личными оскорблениями в адрес лидера единственной мировой сверхдержавы. Равно как и в отношении лидеров других государств.
    17
    • Да
      17 марта 2021 г., 22:48:03
      Ответить
      По городу слона водили
      А далее по МОСЬКЕ и слону
    • Шут
      18 марта 2021 г., 8:25:00
      Ответить
      Почему? =)))) Выступать может, только он должен просчитать последствия =)))) В ответ мы максимум можем Воронеж разбомбить =))))
  • пвпв
    17 марта 2021 г., 20:47:14
    Ответить
    Мне кажется, но это у него помешательство какое-то!!!! народ каждый день зомбируют про то кака у нас замечательная медицина, а на западе все (отм)! только вот к врачу вообще не попасть, люди сами лечатся дома!!! Позор вообще таким пиарщикам, наши политиков на деменцию не проверяли?
    15
    • Которому пвпв
      17 марта 2021 г., 22:26:24
      Ответить
      Ну,а,что,в америке,что ли лучше медицина? Да там один вызов скорой 1000$ стоит,а,от ковида,там,как мухи мрут,потому,что без денег никто к больным не приедет
      26
      • Уточню
        17 марта 2021 г., 23:50:15
        Ответить
        1000 баксов средняя месячная цена медицинской страховки, для пенсионеров и малоимущих она бесплатна.
        Минимальная зарплата - 10 долларов в час
        Средняя зарплата врача - 20 000 баксов в месяц.
        12
      • Хватит
        18 марта 2021 г., 8:30:47
        Ответить
        Смотреть Сольвьева и Скабееву
        • Эх, яблочко, куда ты котишься
          18 марта 2021 г., 9:18:51
          Ответить
          Неужели непонятно, эти люди просто хорошо устроились, представляю как бы ты пел, если бы получал такие деньги. Не только бы пел, но и плясал Яблочко. Но и периодически бы стриптиз устраивал.
          • ...
            18 марта 2021 г., 18:17:41
            Ответить
            Что бы знал оно кому кланятся.
      • ааа
        18 марта 2021 г., 10:26:15
        Ответить
        у нас тоже мрут, потому что от безграмотности наших врачей и быстроты их приезда люди лечатся сами
  • ...
    17 марта 2021 г., 20:48:59
    Ответить
    Слава Богу, что мы живём в России а не в Америке
    13
    • ага
      17 марта 2021 г., 20:50:13
      Ответить
      живем в России, а лечиться едем на запад
      10
      • Вопрос
        18 марта 2021 г., 8:11:35
        Ответить
        И много вас таких - лечащихся на западе? Не в Орбите живете случайно - ДРБ как раз на западе получается...
    • Лох Ватаныч Терпилов
      17 марта 2021 г., 21:21:00
      Ответить
      согласен .. на повезло что живем в России , нам завидует весь глобус , у нас скрепы , у нас Путин.
      8
  • апа
    17 марта 2021 г., 20:49:47
    Ответить
    Вакцина может и нормальная, только вот медицина в нашей стране просто какой то ужас и бардак!!!!! это ж надо так развалить все за свое правление ЕР!!!!!!
    10
    • чтобы разваливать
      17 марта 2021 г., 21:21:55
      Ответить
      надо иметь талант
    • Аноним
      17 марта 2021 г., 23:36:30
      Ответить
      В России главное не болеть. Всем здоровья! Этим мы помогаем государству! Даешь 50 лет не ходить в поликниннику!
    • Апе
      18 марта 2021 г., 8:09:21
      Ответить
      Можно подумать, что, кроме медицины, у нас всё блестяще. Везде бардак, бардачище. Вот разве только в области балета мы впереди планеты всей :(
  • Вася
    17 марта 2021 г., 20:50:57
    Ответить
    Забота о людях
    Тем временем в США за год пандемии почти каждому ( у кого доход 75 тыс. $ в год или ниже на одного или 150 тыс $ на жену и мужа) выплатили ТРИ стимулирующих чека . За год люди получили по 3 тыс 200$ на каждого взрослого.
    10
    • 1
      17 марта 2021 г., 20:55:36
      Ответить
      75 к в год? для рабсиянина это сюр какойто, он за всю жизнь меньше заработает,чем американец за год))
      9
      • За год пандемии
        17 марта 2021 г., 21:26:05
        Ответить
        на России список Форбс пополнился , теперь 102 рыла и их доходы за год увеличились
        9
  • иван
    17 марта 2021 г., 20:52:39
    Ответить
    А кто сказал что это заслуга вакцины? вирус сам стал отходить уже и до нее, просто все естественным способом переболели, так что не надо тут памятник ставить нашей стране, лучше б с другими болезнями так боролись, а не делали вид, мне правда стыдно за наше здравоохранение , с каждым годом все хуже
    9
    • Примерно
      18 марта 2021 г., 7:18:02
      Ответить
      В сша 100 миллионов привитых, спутником - 3,5
  • 1
    17 марта 2021 г., 20:53:29
    Ответить
    хах) зашевелились) да,байден конечно хорошего леща дал
    10
  • Миша
    17 марта 2021 г., 20:55:21
    Ответить
    Меня вот совсем не оскорбил...
    9
    • Мише
      17 марта 2021 г., 22:54:09
      Ответить
      А я вот
      ещё хочу
      • Нет
        18 марта 2021 г., 5:55:48
        Ответить
        А я вот не хочу, отмерено только 2 срока, а сидит 21й год
        • Ходили к пенькам 1июля
          18 марта 2021 г., 6:31:22
          Ответить
          и всю неделю
          Обнулили ... теперь до 2036
          • Гарантированная
            18 марта 2021 г., 7:55:47
            Ответить
            Стабильность после поднятия с колен
          • Ну
            18 марта 2021 г., 8:13:22
            Ответить
            Естество никто не отменил пока :(
            Как будет мы не знаем.
  • Радуемся
    17 марта 2021 г., 21:24:28
    Ответить
    Что хоть почитать-посмотреть можно как мы живём. А то завтра бумажные планы и отчеты
  • Вася
    17 марта 2021 г., 21:27:11
    Ответить
    У нас семья и ее ценности - у них гендеры и трансгендеры.
    Вот я видел семьи Байдена и Трампа. Видел семью Обамы. Президенты не стесняются своих жен и детей. Не разводятся, пропагандируя крепкие семейные отношения.
    А где семья Путина? Почему он стеснятся своих дочерей. называя их женщинами, а не дочерьми. Почему он скрывает от нас свою личную жизнь, так же как скрывает свою недвижимость.
    11
    • Алина
      17 марта 2021 г., 21:29:59
      Ответить
      гуляй ,Вася
      14
      • Вася
        17 марта 2021 г., 21:37:30
        Ответить
        Алине-блуднице))
        Алина, вот кто ты? Содержанка, любовница, сожительница. Где настоящие семейные ценности, как у американских президентов?))Признал ли твоих детей их папа? Или как всегда де-юре- не мое., а де -факто-мое.))
        10
        • Светлана
          17 марта 2021 г., 21:55:14
          Ответить
          тебе же сказали : гуляй Вася
          10
  • Vova
    17 марта 2021 г., 21:42:52
    Ответить
    Говорят, на правду обижаться грешно... Но ничего оскорбительней скрываемой правды не бывает... :)))
    8
  • Прикол
    17 марта 2021 г., 21:52:39
    Ответить
    Ребенку купил книжку "Икабог" Дж.К.Роултнг - просто списано с России. А турчак - вылитый персонаж... Рекомендую.
    Как он "возбудился"! Интересно, в меньшей степени чем когда Кашина приказал "укантропупить"?
    8
  • Антон
    17 марта 2021 г., 21:56:48
    Ответить
    Политота-а-а. Доверие путину? У меня его нет.
    8
  • Россиянин
    17 марта 2021 г., 21:56:51
    Ответить
    меня это не оскорбило , считаю себя не причастным
    8
    • Аналогично
      17 марта 2021 г., 22:59:06
      Ответить
      Ни разу за этого персонажа П не голосовал ))
      8
      • Анал-у
        18 марта 2021 г., 19:41:51
        Ответить
        Но ты и против не голосовал
  • Жека
    17 марта 2021 г., 22:27:04
    Ответить
    Шестерка
  • АНДРОН.
    17 марта 2021 г., 22:50:40
    Ответить
    "Это был тяжёлый год, был он тяжелей, чем тот" - ЭТА ПЕСНЯ - ГИМН РОССИИ.
    Давненько в макси не ездил, а тут решил гардероб обновить. Цены на всё выросли за год процентов на 20 минимум. Хорошо, что скрепы всегда со мной. Погрозил кулаком Байдену - Нас так просто не возьмёшь!!!
    7
    • Экономист 20%
      17 марта 2021 г., 23:07:39
      Ответить
      Зато рублей в бюджете стало больше
      1
      • Доходы бюджета увеличились
        18 марта 2021 г., 6:37:58
        Ответить
        21 год назад был $=27₽ , сейчас $=74₽
        • Ну так
          18 марта 2021 г., 8:21:38
          Ответить
          Вся родня верхушечная живёт на доллары и не здесь им так и надо.
  • Иваныч
    17 марта 2021 г., 23:09:22
    Ответить
    Да,
    ЕдРо знатные мастера диагнозы ставить да ярлыки другим вешать
    9
  • Аноним
    17 марта 2021 г., 23:34:31
    Ответить
    523
  • 111
    17 марта 2021 г., 23:38:03
    Ответить
    Так он правильно сказал,толку от санкций нет,как не пыжится америка и запад,а,вякнут,так мы им газ перекроем и сдохнут
    8
  • Бабама
    18 марта 2021 г., 0:53:01
    Ответить
    Это вам не Трамп
    Надо против. БАйдана возбудить уголовное дело и заочно осудить его к принудительным работам.
    Почему наша Прокуратура молчит?
  • Шут
    18 марта 2021 г., 3:20:13
    Ответить
    Опять Воронеж бомбить будут? =))))
  • Угу, зам
    18 марта 2021 г., 5:59:23
    Ответить
    И карандаш со стола не ловит
  • ЖЫве
    18 марта 2021 г., 6:33:45
    Ответить
    Дежнево
  • 1
    18 марта 2021 г., 8:11:35
    Ответить
    турчак
    уважаемый турчак что нибудь о сухарях-когда сушить когда запасать
  • А в чем то
    18 марта 2021 г., 8:29:22
    Ответить
    (отм) прав, только 2020 народонаселение России сократилось на 500 тысяч человек.
    • Джо Джо
      18 марта 2021 г., 8:58:52
      Ответить
      Так в Омерике умерло 3млн 2020, просто переселенцы новой волны с латинской Америки более плодовитые
      1
  • Базар-вокзал
    18 марта 2021 г., 9:05:31
    Ответить
    А что он ему сказал?
  • да ладно
    18 марта 2021 г., 9:33:28
    Ответить
    а кто так плохо перевел Байдена? и зачем? чтобы голосующие сплотились вокруг своих "еровцев", загнавших их в нищету и проголосовали ка надо?
    смотрите оригинал речи дедушки байды
  • Блатной
    18 марта 2021 г., 9:39:52
    Ответить
    "Пичугу" выпускай, пусть спросит с Байдана за базар
  • Зритель
    18 марта 2021 г., 10:44:08
    Ответить
    О годный контент подвезли.
    • !!!
      18 марта 2021 г., 17:16:34
      Ответить
      Утром сидня было 130 коментов! Кубы подевались?????