content/news/images/126189/DSC03467_mainPhoto.jpg
08:45, 31.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье иномарка врезалась в полуприцеп

Водитель авто с множественными травмами госпитализирован.

В Прилузье иномарка врезалась в полуприцеп
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Прилузском районе 30 марта около 20:30. Водитель 1983 года рождения за рулем Renault Logan ехал по дороге «Подъезд к поселку Кыддзявидзь». На 1 км он наехал на стоящий на правой полосе дороги полуприцеп.

Пострадал сам водитель Renault – у него автотравма, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение, открытая травма глаза, перелом руки и ноги, пневмоторакс. Он госпитализирован. За рулем мужчина с 2012 года.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Тест БНК: проверяем знания правил дорожного движения

3018

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ё моё
    31 марта 2021 г., 8:53:35
    Ответить
    Кому то жутко повезло.....
    • PR
      31 марта 2021 г., 9:22:45
      Ответить
      В оправдание водителя могу сказать, что оставленные на обочине транспортные средства в ночное время или плохие погодные условия замечаешь слишком поздно.
      Уважаемые водители! Если остановились на обочине, включите аварийку! Если оставили на обочине прицеп или ТС поставьте знак аварийной остановки!
      Лень или из-за (отм) включать аварийку не хотите, останавливайтесь в карманах для парковки, они по трассе оборудованы!
      • 4567
        31 марта 2021 г., 10:29:36
        Ответить
        Аварийку может и не получится включить. Севший аккумулятор. Препятствие на дороге может быть любым! Бревно, лось, битый транспорт, колесо, покрышка, человек и другое. Главное не гнать ночью, да и днем тоже.
        1
    • Ивашка
      31 марта 2021 г., 18:32:51
      Ответить
      Не факт что выживет ещё. Очень уж серьёзные травмы
  • гость
    31 марта 2021 г., 9:11:05
    Ответить
    как же достали эти дальнобои, которые прицепы свои бросают на дороге или обочине узкой, так что на дороге стоят частично.. хоть бы знак выставляли на всякий случай..
    • 777
      31 марта 2021 г., 12:15:11
      Ответить
      Аварийка
      Нас в свое время учили - оставь включеной хотя бы одну лампочку в заднем левом фонаре - если экономишь электричество. На крайняк - набери ведро соляры поставь сзади прицепа и зажги - на ночь хватает, и видно хорошо. Это для умных...
      • 4567
        31 марта 2021 г., 13:01:29
        Ответить
        Вымыть и содержать в чистоте транспорт и отражатели.
  • Ухта
    31 марта 2021 г., 9:32:50
    Ответить
    Когда уже начнут наказывать водителей фур за такие фокусы. Большинство аварий из за этих недошоферов.
    1
    • подъезд
      31 марта 2021 г., 10:16:28
      Ответить
      к посёлку
      глаза надо открытыми держать и фары включать, а не чесать яйца с закрытыми от удовольствия глазами.1 километр с трассы
      8
      • :)
        31 марта 2021 г., 11:14:30
        Ответить
        Просто надо ехать с такой скоростью, чтобы тормозной путь был меньше света фар, там, в темноте, куда не добивают фары может быть все что угодно. Многие едут по принципу страуса, если опасность не видно, значит её нет.
        1
        • Дормидонт Дездемонович
          31 марта 2021 г., 16:55:33
          Ответить
          если ехать под ближнем свете
          тогда это пешком
  • Саша
    01 апр. 2021 г., 15:34:07
    Ответить
    Держись мужик, а родственники будьте рядом, ему нужны вы.
  • Агась
    01 апр. 2021 г., 17:38:06
    Ответить
    Это не трасса,это заезд в поселок длиной всего 3км,как прошлый год положили новый асфальт,так сразу начали носиться как ненормальные,в первые дни после открытия дороги начались аварии.Карманов нет,кому в голову пришла идея оставить тс на дороге не выделив его???а водитель куда гнал?торопился на тот свет???
    1