
Главное
content/news/images/126189/DSC03467_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
08:45,
31.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Прилузье иномарка врезалась в полуприцеп
Водитель авто с множественными травмами госпитализирован.
Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Прилузском районе 30 марта около 20:30. Водитель 1983 года рождения за рулем Renault Logan ехал по дороге «Подъезд к поселку Кыддзявидзь». На 1 км он наехал на стоящий на правой полосе дороги полуприцеп.
Пострадал сам водитель Renault – у него автотравма, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение, открытая травма глаза, перелом руки и ноги, пневмоторакс. Он госпитализирован. За рулем мужчина с 2012 года.
БНК
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Тест БНК: проверяем знания правил дорожного движения
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Решение о проведении тренировок по автоспорту на базе конькобежного стадиона не принято — Минспорта Коми
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Врезавшийся в остановку во время дрифта сыктывкарец стал подозреваемым по уголовному делу
Комментарии (13)
Уважаемые водители! Если остановились на обочине, включите аварийку! Если оставили на обочине прицеп или ТС поставьте знак аварийной остановки!
Лень или из-за (отм) включать аварийку не хотите, останавливайтесь в карманах для парковки, они по трассе оборудованы!