content/news/images/126447/YUR_0249_mainPhoto.jpg
07:00, 06.04.2021 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте сохраняется минусовая температура

В остальных муниципалитетах Коми днем 6 апреля будет до 10 градусов тепла.

В Воркуте сохраняется минусовая температура
Фото БНК

В Сыктывкаре ожидается +8...+10 °C.

В Ухте, Печоре и Объячево прогнозируют +7...+9 °C.

В Усинске, Усть-Цильме и Троицко-Печорске синоптики обещают +6...+8 °C.

В Инте и Вуктыле температура составит +5...+7 °C.

В Воркуте подморозит до -4...-6 °C.

358

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Антон
    06 апр. 2021 г., 7:29:19
    Ответить
    Тож фэт хочу.
    Но в этом году это совсем уж дорогое удовольствие.
    2
    • 06 апр. 2021 г., 8:05:21
      Ответить
      Вел крутой
      2
      • И?
        06 апр. 2021 г., 8:27:30
        Ответить
        И в чем крутость? Вообще не понимаю отбитых велосипедистов, которые круглый год на таких катают, да ещё и по городским улицам. Вел для загородных поездок, а не тошноты по городу.
        1
        • Антон
          06 апр. 2021 г., 8:44:02
          Ответить
          Ну ты и валенок. Сам себе ответил. Его крутость в том что на нём можно кататься круглый год. Широкие колёса, понимаешь? Снег загребают. Да и в лесу ездить проще. А летом можно давления накачать в камеры чтобы не волочить их.
          Да, разгонятся на таком сложно, но покупать велик для лета и для зимы отдельно тоже дорого.
          2
          • Антону
            06 апр. 2021 г., 11:44:35
            Ответить
            Валенка ты с утра в зеркале видишь. Не вижу ничего крутого в этих байках. Только прохожих на тротуарах кошмарите на своих драндулетах.
            2
            • Антон
              06 апр. 2021 г., 12:50:57
              Ответить
              Велодорожек то много видишь? А сунутся и проехать по краю дороги с проезжающими мимо фурами кишка не тонка? А может ты в лесу по тающим тропинкам желаешь проехаться?
              Я могу ещё много неудобных вопросов задать.
              2
              • Антону
                06 апр. 2021 г., 15:51:16
                Ответить
                А что, у нас в центре города фуры катают с утра до вечера? Тающие тропинки, хм, дык вы же говорите что то за всесезонность? Сами себе противоречите. Мораль такова, что вы диванный балабол.
                • Антон
                  06 апр. 2021 г., 18:22:53
                  Ответить
                  А ладно, накатал слишком длинный пост, наверняка его модератор будет рассматривать. Если коротко то да. Я живу в Сосногорске который длинный как огурец с 1.5 центральными дорогами. Чтобы попасть из одного края города в другой все варианты дорог требуют компромиссы. Компромисс с пешеходами куда лучше чем компромис с стадом дворовых собак, или фурами и автобусами.
  • Ина
    06 апр. 2021 г., 8:35:20
    Ответить
    Хороший снимок, воркутинский. Недавно отремонтированный (единственный отремонтированный) торговый центр. Закрытый по невнятным причинам.
    1
    • Эх, этот торговый центр был любимым бассейном воркутинцев.
      06 апр. 2021 г., 10:23:24
      Ответить
      .
      .
  • Пенс
    06 апр. 2021 г., 21:04:39
    Ответить
    А я хочу мотороллер.