content/news/images/126467/BOB_7980_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:55, 06.04.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре утонул мужчина

Тело пока не обнаружено.

В Сыктывкаре утонул мужчина
Фото из архива БНК

Трагедия произошла в минувшее воскресенье. Как сообщили БНК в Сыктывкарском аварийно-спасательном отряде «СПАС-Коми» регионального Комитета ГО и ЧС, по предварительным данным, компания молодых людей отдыхала с алкоголем на берегу Сысолы в районе понтонного моста в поселок Заречье.

В какой-то момент один из отдыхающих — 32-летний мужчина — по неизвестной причине отделился от компании и ушел на недостроенный причал. Через какое-то время товарищи увидели его в реке. Однако мужчину быстро утянуло под воду.
Молодые люди вызвали спасателей. Поиски тела 4 и 5 апреля с помощью водолазного снаряжения и камеры подводного видеонаблюдения результатов не дали.

5824

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • профессор Павлов
    06 апр. 2021 г., 12:10:09
    Ответить
    Алкаш не человек, он Ихтиандр.
    21
    • Кастиэль
      06 апр. 2021 г., 12:11:54
      Ответить
      Все Божьи создания.
      1
    • Официант вагона-ресторана
      06 апр. 2021 г., 13:50:04
      Ответить
      Горячие сыктывкарские мужики.
      8
  • 34
    06 апр. 2021 г., 12:10:46
    Ответить
    Жаль. Мои соболезнования родным и близким. Дети были у него? Кстати, мужиков все меньше и меньше остается. Аварии, несчастные случаи, войны, болезни, алкоголизм. зона и т.д. Вымирающий вид почти. еще и пенс.возраст. До 65 редко кто доживает. посмотрите в поликлиниках, одни бабушки...
    1
    • Ага
      06 апр. 2021 г., 12:17:29
      Ответить
      Умный в воду не пойдёт, умный брод найдёт. Селекция. Естественный отбор
      26
      • Это так
        06 апр. 2021 г., 12:26:00
        Ответить
        Природа мудра.
        17
        • Да
          07 апр. 2021 г., 6:17:01
          Ответить
          Там утонуть нельзя. Там можно утопиться. Повеситься тоже можно сидя.
          Как можно утонуть на глубине менее метра? Там чистая вода и до льда метров 15-20. Зачем он полез с берега в воду? А если не с берега, а упал с пирса, свернул себе шею, ТО ТАКОЙ ВСЁ РАВНО НЕ ЖИЛЕЦ. ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ УТОНУЛ, ТО ЗАВТРА ПО ПЬЯНИ ПОД ПОЕЗД ПОПАДЁТ
  • Ëй
    06 апр. 2021 г., 12:12:20
    Ответить
    Расплескалась синева. Ранеько сезон открылся
    16
  • чудно
    06 апр. 2021 г., 13:01:53
    Ответить
    Мужчина утонул всё-таки в чем, в реке или в Сыктывкаре?
    18
    • аха
      06 апр. 2021 г., 13:38:21
      Ответить
      написано же
      под воду он ушёл, в песок значит)))
      11
    • Чудно чудику
      06 апр. 2021 г., 15:28:47
      Ответить
      Читай всю заметку, а не только заголовок
      1
  • Гы
    06 апр. 2021 г., 15:27:04
    Ответить
    Кто следующий - гореть , тонуть, выпадать из окна , быть сбитым машиной на пешеходном переходе ? Следующий кто ?
    8
    • 13й
      06 апр. 2021 г., 17:27:13
      Ответить
      а ещё где-то
      в одной из больниц,дрогнет рука пожилого хирурга
      1
  • Гы
    06 апр. 2021 г., 15:28:03
    Ответить
    И кто крайний ?
    6
  • Водяной
    06 апр. 2021 г., 22:12:22
    Ответить
    Водка делает свое дело.
  • Сергей
    09 апр. 2021 г., 22:33:11
    Ответить
    Люди! А вы чего все такие жестокие и бездушные? Ведь человек погиб, молодой человек -32 года.
    Задумайтесь сколько горя пришло в наш общий дом, сколько горя пришло его родным и близким, его друзьям и знакомым.
    Господи, упокой его душу!