content/news/images/126490/ANT_1954_mainPhoto.jpg
20:46, 06.04.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми закрыты 14 ледовых дорог

Инспекторы ГИМС предупреждают: пользуйтесь только официально оборудованными ледовыми переправами, не пренебрегайте требованиям безопасности. Выезд на лед в любом другом месте может привести к трагедии.

В Коми закрыты 14 ледовых дорог
Фото БНК

После проведенного специалистами Центра ГИМС МЧС России по региону обследования сегодня закрыли переправы в четырех муниципалитетах Коми, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми.

В Удорском районе прекращена эксплуатация автомобильной ледовой переправы через реку Мезень между селом Кослан и деревней Мучкас.

В Княжпогостском районе прекращена эксплуатация автомобильной ледовой переправы через реку Вымь между городом Емва и селом Серегово.

В Усть-Вымском районе прекращена эксплуатация автомобильной ледовой переправы через реку Вычегда между селом Межег и поселком Мадмас, а также пешеходной ледовой переправы между деревнями Тыдор и Семуково.

В Корткеросском районе прекращена эксплуатация пешеходной ледовой переправы через реку Нившера между селом Нившера и местечком Заречье.

Итого на сегодня в республике уже закрыто 14 ледовых переправ, продолжают функционировать еще 88 ледовых переправ, в том числе автомобильных ― 85 и пешеходных ― 3.

1057

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Стас
    06 апр. 2021 г., 22:00:10
    Ответить
    Люди
    Внимание!!!! Новая схема мошенничестве. Приходит смс, мол с Незнакомых номеров что типа с карты было списания денег. Информация по телефону******.Удаляйте сразу. И предупредите родственников и знакомых. Это развод на деньги мошенников.