content/news/images/126569/cQZhX7Fu0hUYWiDAhaI5_mainPhoto.jpg
16:24, 08.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Единороссы будут требовать отмены решения по сокращению автобусных вечерних рейсов для жителей Эжвы и работников СЛПК

Согласно решению, с 10 апреля изменяется расписание на сыктывкарских маршрутах №18 и №54. Основные коррективы коснутся рейсов после 22:00. Обусловлено это низким пассажиропотоком.

Единороссы будут требовать отмены решения по сокращению автобусных вечерних рейсов для жителей Эжвы и работников СЛПК
Фото пресс-службы Госсовета Коми

Также отмечалось, что при сокращении количества рейсов для сотрудников СЛПК обеспечена возможность добраться в город после ночной смены на последнем рейсе маршрута №18. В расписании маршрута №18 предусмотрено выполнение вечерних рейсов после 22:00 автобусами большой вместимости (за исключением последних рейсов).

– Со вчерашнего дня нам поступают сигналы недовольства со стороны жителей Эжвы и работников СЛПК. Работник эжвинского ЛПК не должен бежать сломя голову после смены, чтобы успеть на последний автобус. Более того, впереди лето и многие горожане должны планировать свой отдых, встречи с родными и близкими, поездки в гости и на дачу так, как посчитают нужным, а не так, как диктуют чьи-то мониторинги. Мы за обдуманные решения, которые отражают в первую очередь интересы жителей и только их мнение я считаю приоритетом. Мы будем добиваться отмены этого решения и сохранения комфортного автобусного сообщения в вечерние часы!, –заявил секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Усачёв.

776

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Подумайте 1000 раз
    08 апр. 2021 г., 16:35:44
    Ответить
    вопросики копятся для путина, в апреле зададим.
    • Людь
      08 апр. 2021 г., 17:51:46
      Ответить
      Единороссы будут требовать отмены решения
      Так вот для чего их отменяли, чтоб потом отменить отменения.
      • Возбудят жителей
        08 апр. 2021 г., 18:05:26
        Ответить
        а потом типа успокоят
      • +
        08 апр. 2021 г., 18:11:31
        Ответить
        ++
        +++
      • Комяк
        08 апр. 2021 г., 18:59:11
        Ответить
        Они, будто об этом узнали. После того, как приняли сокращение автобусов. Молодцы едросы
  • 1
    08 апр. 2021 г., 16:41:54
    Ответить
    сами создали проблему,сами ее и решают. пиар перед выборами.вот только зачем? сами за себя проголосуют, сами себя и выберут
    • 2
      08 апр. 2021 г., 16:54:41
      Ответить
      правильно пишешь
    • Комяк
      08 апр. 2021 г., 19:00:31
      Ответить
      Счас, как едросы вмешались. Рейсы не будут сокрощать)))) молодцы работают.
      1
    • Тёма
      08 апр. 2021 г., 22:28:24
      Ответить
      О, едросы в реальной жизни проявились. Ну ничего, скоро выборы, а там опять можно делать вид.
      1
  • отэц
    08 апр. 2021 г., 16:42:35
    Ответить
    эжвинскава лпк.....
    точна,едро ж есть... счас паришают решальщики
    1
  • Классика
    08 апр. 2021 г., 16:55:30
    Ответить
    Создать проблему, а по том ее решать!
  • Пенсионер
    08 апр. 2021 г., 17:02:26
    Ответить
    Пенсионный возраст
    Пусть потребует вернуть пенсионный возраст , как было.
  • отэц
    08 апр. 2021 г., 17:06:33
    Ответить
    какаятакая пенсия? прикрати немедленна!
    пенсию атменить,а разхаворы пра неё считать сабатажэм
    2
  • Да
    08 апр. 2021 г., 17:09:46
    Ответить
    Клоуны
  • Давй
    08 апр. 2021 г., 17:27:51
    Ответить
    Усачев
    Жги Усачев,нагни мерию Усачев.
  • Проблема
    08 апр. 2021 г., 17:36:03
    Ответить
    Едросы правы
    Мерия Сыктывкара подсчитала цифры. По любому поводу счиает цифры . Говорит-маленький пассажиропоток. ДА ХОТЬ 2ЧЕЛОВЕКА! Это люди!!!
    • согласен
      08 апр. 2021 г., 19:20:11
      Ответить
      Мерия видит цифры,а не людей.Смотрю за жизнью города,это правило Хозяиновой
  • Юрий
    08 апр. 2021 г., 17:40:03
    Ответить
    автобусы
    Причем тут едро, только если попиариться. Проблемы должна решать исполнительная власть, иначе она зачем. Серый займись делом, выступи с законодательной инициативой, хотя какой из тебя правовед
    1
  • Да
    08 апр. 2021 г., 17:51:10
    Ответить
    Заодно
    Откройте аптечный пункт в Лойме...
  • Было такое
    08 апр. 2021 г., 17:52:28
    Ответить
    в 70-х
    Тогда в Эжву тоже вечером ходили в час по чайной ложке автобусы, а после 24 часов и вовсе нет. Помню как сломя голову неслись с дня рождения из кафе Дружба, чтобы успеть на последний рейс.
    Назад в прошлое?
    1
  • ЕдРо!
    08 апр. 2021 г., 18:03:31
    Ответить
    Давай трамвай!! до эжвы
    как завещал наш прежний месный ер-бугор Ромик
  • пассажир
    08 апр. 2021 г., 18:19:29
    Ответить
    Единоросы перехватили инициативу у других партий, которые тоже побежали пиариться, но опоздали немного...
  • Сергей
    08 апр. 2021 г., 18:58:53
    Ответить
    Единая Россия -
    правая партия. Правые отстаивают интересы государства в ущерб интересам граждан.
  • Я
    08 апр. 2021 г., 21:00:12
    Ответить
    Началась предвыборная забота о людях. Хотя уже не отмоются.
  • удивительно
    09 апр. 2021 г., 8:19:11
    Ответить
    как мудро...
  • Сыктывкарец
    09 апр. 2021 г., 8:27:40
    Ответить
    Почему городской бюджет должен оплачивать последний автобус от Монди. Их работники едут, прибыль приносят хозяевам Монди. Пусть Монди и организует автобус после смены. А на не потраченные городские деньги пойдут на благоустройство и оплату секций и кружков для детей.
  • Александр
    09 апр. 2021 г., 9:55:18
    Ответить
    Ого!
    Привет из Москвы, Серёга!