09:27, 09.04.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Участник смертельного ДТП под Ухтой был пьян ― ГИБДД

БНК стали известны подробности дорожной аварии на трассе Ухта ― Сосногорск, которая унесла жизнь женщины.

Видео vk.com/gsp_online, фото «Информационной программы «День»

Как сообщили агентству в УГИБДД МВД по Коми, столкновение автомобилей произошло 8 апреля в 17:06. Мужчина 1975 года рождения за рулем Volkswagen Jetta ехал по дороге Ухта ― Сосногорск. Установлено, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. На 2 км трассы он начал обгон двигающегося впереди транспорта в зоне действия запрещающего знака и выехал на полосу встречного движения.

В результате маневра Volkswagen врезался в КАМАЗ с полуприцепом. Уходя от удара, большегруз выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗ-310221. Volkswagen после первого удара отбросило на второй большегруз ― MAN с полуприцепом, который ехал за КАМАЗом.

----08.04-----------.jpg

В ДТП погибла пассажирка «Волги» – 50-летняя женщина ехала на заднем пассажирском сиденье.

БНК

4136

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • вешать
    09 апр. 2021 г., 9:34:49
    Ответить
    Вешать в доль дорог -тогда и пить за рулем перестанут
  • Николаич
    09 апр. 2021 г., 9:45:17
    Ответить
    И опять пьяный (отм) унёс жизнь. Где справедливость в этом мире?
  • 111
    09 апр. 2021 г., 10:10:56
    Ответить
    Я бы его на куски порвал
    • 111
      09 апр. 2021 г., 10:11:55
      Ответить
      Ну отсидел бы за него года 3,зато знал бы,что он больше не сядет за руль
  • .
    09 апр. 2021 г., 10:11:08
    Ответить
    А за гибель нахлобучат водителя КАМАЗа.
    1
    • Жора
      09 апр. 2021 г., 10:24:30
      Ответить
      По фото он на своей полосе. А то что банка пишет что он уходя от удара выехал на встречную полосу, не вяжется. Тут скорее от столкновения с вв джета( где водитель пьян и грубо нарушил правило обгона), грузовик по инерции выбросило на Волгу, со всеми вытекающими.
      2
      • Читать учись
        09 апр. 2021 г., 10:40:00
        Ответить
        То камаз, а на фото man
      • Ответственность
        09 апр. 2021 г., 10:51:22
        Ответить
        водителя КАМАЗ-а зависит от очень многих обстоятельств. Если сам ушел на встречку - труба.
        • .
          09 апр. 2021 г., 11:08:23
          Ответить
          Судя по написанному-уходя от столкновения.
          • Написано,
            09 апр. 2021 г., 11:18:23
            Ответить
            но по обстоятельствам м.б. удар в полуприцеп с последующим уходом Камаза на встречку. Много зависит от экспертиз и показаний водителя Камаза.
      • какие вы все темные
        09 апр. 2021 г., 14:47:49
        Ответить
        читайте - женщина, пассажир ВОЛГИ, это фото другой машины! Да и к томуж, какого, скажите, камазист на встречку пошел??? Виноват Камазист не менее чем пьянь за рулем, считаю.
  • 9 Мая
    09 апр. 2021 г., 10:22:55
    Ответить
    Пьяный оккупант
    • Хватит умничать
      18 апр. 2021 г., 17:55:02
      Ответить
      Камаз никуда не уходил, а удар пришёлся прицепом!!!
  • Егор
    09 апр. 2021 г., 10:24:24
    Ответить
    Пьяный за рулем- убийца
  • Евгений
    09 апр. 2021 г., 10:58:23
    Ответить
    Судя по фото, женщина на заднем сиденье была не пристегнута. Многие на заднем не пристегиваются, и очень зря
  • Имя
    09 апр. 2021 г., 12:22:46
    Ответить
    Женщина 1970 года рождения. Как ей может быть 40 лет?
  • ооо
    09 апр. 2021 г., 14:45:34
    Ответить
    ммммм
    Господа, не кипятитесь, не возбуждайтесь так, полиция разберется и все расставит по местам: каждому по "заслугам", каждому по "потребностям". В суде всем все объяснят!!!
  • ШофЕр
    09 апр. 2021 г., 15:13:49
    Ответить
    Печалька, но виноват в гибели человека водитель КАМАЗа
    Он выехал на встрпчную полосу движения и не вел авто согласно п10. 1 ПДД должен был и мог предвидеть... А водителю фолькса только лишение прав и никакого уголовного преследования, ибо от его действий никто не погиб-не пострадал....
    1
    • Шоферу
      10 апр. 2021 г., 8:44:56
      Ответить
      Видать тоже за руль пьяный садился, коли считаешь, что пьянь за рулём не виноват. Да и на обгон наверно идешь там где запрешено.