content/news/images/126876/BOB_1465_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: шесть новых смертей за сутки

В настоящее время в активной форме болеют COVID-19 в республике 330 человек.

Коронавирус в Коми: шесть новых смертей за сутки
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 15 апреля в Коми официально подтверждены 42 572 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+59 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 41 391 человек: за сутки выписали 58.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 6 и составило 851.

Snimok15.JPG

1823

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 52
    15 апр. 2021 г., 12:23:36
    Ответить
    скоро до Гапликова опустимся
  • 11
    15 апр. 2021 г., 12:27:10
    Ответить
    тревожно, подозрительно
  • пп
    15 апр. 2021 г., 12:36:58
    Ответить
    потому что лечить не умеют, ковид и высокая температура влияет на свертываемость крови
    • Да уж!
      15 апр. 2021 г., 12:52:44
      Ответить
      Похоже совсем не лечат
    • Которому пп
      15 апр. 2021 г., 13:25:55
      Ответить
      Да у нас то как раз и умеют лечить,а посмотри,что твориться в США и Европе,зато там,как некоторые считают хорошая медицина.Ковид показал качество их медицины
      24
      • это для пп
        15 апр. 2021 г., 14:58:37
        Ответить
        это вы по 1 каналу насмотрелись и наслушались
        8
      • .
        15 апр. 2021 г., 16:21:35
        Ответить
        посмотрел
        66 млн человек в США - одна пятая часть населения страны - полностью привита от коронавируса,около 112 млн человек получили первую дозу тех вакцин, которые требуют введения двух доз препарата
        3
  • Сдаётся мне
    15 апр. 2021 г., 12:54:25
    Ответить
    что ровно к сентябрю 2021 года в очередной третий раз
    россия победит Ковид окончательно и бесповоротно.
    Террористов в Сирии победили целых 3 раза.
    24
  • Третья волна
    15 апр. 2021 г., 12:59:55
    Ответить
    похоже поперла.
  • Ничего не понимаю
    15 апр. 2021 г., 13:04:18
    Ответить
    Одни находят ковид, другие клещей, где они все это берут?
    5
  • Татьяна
    15 апр. 2021 г., 15:22:11
    Ответить
    коронавирус
    Почему в Сыктывкаре нет мобильных пунктов вакцинации от коронавируса???????
    2
    • 123
      15 апр. 2021 г., 17:37:42
      Ответить
      У нас и в постоянные не попадёшь,
      Какие нафиг ещё временные. Хотя для пиара можно было на пару часов такой пункт запустить
    • Слесарь-сантехник
      15 апр. 2021 г., 17:45:00
      Ответить
      Я могу посмотреть
    • Мобильные ждете?
      15 апр. 2021 г., 21:44:31
      Ответить
      В районах до месяца люди на прививки в очереди стоят.Это только по телевизору у нас прививайся-не хочу.Лучше бы своих желающих сначала привили,а потом в другие страны через их "нехочу" совали вакцину.
  • О
    15 апр. 2021 г., 18:43:34
    Ответить
    Количество смертей за сутки увеличились до 6 человек.Слава Эжве !
  • Васька
    15 апр. 2021 г., 20:22:32
    Ответить
    ну
    наверное намордники придётся носить до конца жизни,хотя от этого пользы никакой.
    4
    • ВАське
      15 апр. 2021 г., 21:31:24
      Ответить
      Носи, ты с намордником симпатичнее выглядишь и безопаснее.
      3
      • А ты смелый
        16 апр. 2021 г., 6:03:21
        Ответить
        Без маски ходишь, свою косоротость напоказ выставляешь
  • Вы верите в животворящую вакцину ?
    15 апр. 2021 г., 22:38:51
    Ответить
    Вирус постоянно мутирует, вакцина уже устарела, только собственный иммунитет способен противостоять