21:00, 17.04.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» обменялась победами с «Газпром-Югрой»

В столице Коми прошли матчи очередного тура отечественной мини-футбольной Суперлиги.

Фото МФК «Новая Генерация»

В первой игре счет открыли гости – отличился Денис Давыдов на 12-й минуте. Правда, почти сразу же счет сравнял вратарь «Генерации» Альберт Агаджанов, а чуть позже вперед сыктывкарцев вывел Эгаш Касинтура. Вскоре отличился и другой игрок хозяев Даниил Новик, правда, отправивший мяч в свои ворота. А перед самым перерывом гости забили третий мяч – он на счету Ивана Сигнева.

Зато во втором тайме сперва Дмитрий Волков счет сравнял, а затем точный удар Эгаша принес «Генерации» победу: 4-3.

Во второй встрече сценарий сложился иначе, хотя и тут не обошлось без автоголов – уже на пятой минуте Шишов срезал мяч и позволил гостям повести в счете. До перерыва у Югорска отличились еще Шимба и Шакиров: 0-3.

На 35-й минуте Москалев один гол, а чуть позже до минимума разницу сократил Коротков. Только на 41-й минуте гост и вернули себе более-менее комфортное преимущество и больше болельщики голов не увидели. 4-2 – победа «Газпром-Югры».