content/news/images/127302/BOB_8520_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:30, 24.04.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте из окна дома выпал ребенок

В сугробе его обнаружил прохожий.

В Воркуте из окна дома выпал ребенок
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает МВД по Коми, в дежурную часть полиции Воркуты поступило сообщение от жителя дома на улице Суворова о том, что из окна пятого этажа выпал ребенок. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Установлено, что мальчик 2018 года рождения находился дома с отцом, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мать ребенка в это время находилась в гостях и также была в состоянии опьянения. Мальчик, оставшись без присмотра родителей, выпал из окна.

Ребенка в сугробе у подъезда дома обнаружил прохожий, который тут же сообщил о происшествии в экстренные службы. Травмированного мальчика госпитализировали в больницу.

Семья характеризуется как неблагополучная, ранее на учете в ПДН не состояла. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия, в отношении родителей будет проведена работа всеми субъектами системы профилактики.

2626

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • не перевелись
    24 апр. 2021 г., 10:41:11
    Ответить
    ещё
    прохожие в Воркуте
    1
    • Не из окна
      24 апр. 2021 г., 12:56:10
      Ответить
      Это аист не донёс
      1
      • Фома
        24 апр. 2021 г., 19:36:08
        Ответить
        Бедный дитёныш.
        Аист видимо тоже бухой был.
  • Это не Воркута!
    24 апр. 2021 г., 10:42:55
    Ответить
    Опять фото неворкутинское... Вы всерьез полагаете, что фото из Сыктывкара можно проиллюстрировать нашу арктическую неповторимость?.. Да у нас даже алкоголики все насквозь отмороженные!!!
    1
    • Бобыть
      24 апр. 2021 г., 10:47:21
      Ответить
      Снег видишь, вот и молчи
      4
  • Алкаш
    24 апр. 2021 г., 10:43:42
    Ответить
    русский - Спецназ
    8
  • ..
    24 апр. 2021 г., 12:02:53
    Ответить
    В Воркуте
    Что, снег выпал?
    3
    • В Воркуте
      24 апр. 2021 г., 12:11:34
      Ответить
      Дом на фото ваш, сыктывкарский. В Воркуте стабильно тепло +1 +2, ночью около нуля. Снег тает, крыши почистили еще до оттепели. А ребенок выпал из окна, потому что окно пластиковое. Через старую деревянную форточку фиг выберешься.
      • .
        24 апр. 2021 г., 14:34:25
        Ответить
        Откуда в Воркуте пластиковые окна?
        2
        • PR
          24 апр. 2021 г., 14:39:56
          Ответить
          Дык пластиковые то - дешевка, в любой халупе есть! А еще в халупах натяжные потолки и пластмассовые панели на стенах.
        • Вв удивитесь,
          24 апр. 2021 г., 16:09:21
          Ответить
          но у нас есть даже шифер на крыше!
  • 111
    24 апр. 2021 г., 12:51:26
    Ответить
    Таких родителей надо стерелизовать.
    • Малыш
      24 апр. 2021 г., 21:49:07
      Ответить
      Таких родителей надо стерилизовать до...
  • (:-0)
    24 апр. 2021 г., 12:54:35
    Ответить
    Вчера вышел под окнами дома на улице Димитрова пособирать пустые бутыли. Да уж, надо было взять два пакета, и побольше...
    М.б., алкашня на Суворова думала, что выкидывают в окно пустые бутылки, а это был ребетёнок :-(
    3
  • .
    24 апр. 2021 г., 13:25:53
    Ответить
    в воркуте 5 этажные дер. жил . домп
    .
  • Госпожа Пульхерия
    24 апр. 2021 г., 16:09:18
    Ответить
    ну как всегда у нас Воркута отличилась, не первый уже там падает
    что то вспоминается то с 8-го этажа выпал, то в морозилке находят
    органы ответственные должны получше работу проводить, где участковый был, опдн, опека?
    • дополню
      24 апр. 2021 г., 16:11:34
      Ответить
      написано что семья характеризуется как неблагополучная, а в ПДН на чете не стояла, где участковый? Ангел ханитель ребенка спас, хорошо что живой!
  • Да
    24 апр. 2021 г., 20:46:29
    Ответить
    Не прохожий, а сосед который услышал хлопок и выбежал на улицу на помощь ребёнку