content/news/images/127326/IMG_4741_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:35, 24.04.2021 / ПРАВО

Сыктывкарка лишила сожителя полового органа

Инцидент, который произошел на балконе, разобрали в суде.

Сыктывкарка лишила сожителя полового органа
Фото БНК

Как выяснил «КомиОнлайн», Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой потерю органа. Установлено, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения на балконе квартиры, где проживала. Во время конфликта с возлюбленным она ударила его коленом в область паха. Тот испытал сильную боль. Затем женщина, воспользовавшись тем, что сожитель не оказывает сопротивления, умышленно схватила его за репродуктивный орган и сжала руку.

Подсудимая полностью признала вину. Поводом для преступления суд признал противоправность поведения потерпевшего, который удерживал женщину зимой на балконе.

Суд назначил сыктывкарке наказание в виде одного года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Ее взяли под стражу в зале суда.

С осужденной в пользу фонда обязательного медицинского страхования Коми взыскали 53 тысячи рублей, которые затратили на лечение потерпевшего.

11918

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Шлл
    24 апр. 2021 г., 20:42:40
    Ответить
    А что он инвалид что сопротивление не оказывал
  • Р
    24 апр. 2021 г., 20:43:04
    Ответить
    Жу
    Нимагу...из жизни дибилоидов
    1
    • Самсонов Юрий
      25 апр. 2021 г., 7:27:14
      Ответить
      Круть! Баба свернула гусю шею! Ржу немагу! Бггг
  • 2
    24 апр. 2021 г., 20:43:53
    Ответить
    Сжала руку? Я думал: отрезала.
  • Иван
    24 апр. 2021 г., 20:44:38
    Ответить
    .
    Да уж!слов нет!кругом придурки!
  • Васян
    24 апр. 2021 г., 21:03:30
    Ответить
    Так я не понял. Орган остался? Или просто ушиб.
    • )))
      24 апр. 2021 г., 22:48:19
      Ответить
      Значит был импотент, стОящего и стоЯщего бы не лишила рапродуктивного органа
  • Что непонятного?
    24 апр. 2021 г., 21:15:58
    Ответить
    Нуписано: повлекло потерю органа. Стало быть, не нашли...
    2
  • Тоня
    24 апр. 2021 г., 21:56:11
    Ответить
    Ого!
    Орган что, отсох что-ли?
  • sos
    24 апр. 2021 г., 22:15:47
    Ответить
    НАрод волнуется, дайте развернутую информацию!
  • Сеня
    24 апр. 2021 г., 22:26:57
    Ответить
    Как страшно жить...
  • есть женщины
    24 апр. 2021 г., 22:39:23
    Ответить
    в Коми селеньях
    Коня на скаку остановит,
    В горячую избу войдёт,
    В пылу оплеуху отвесит
    И пенис в сердцах оторвёт.
  • ой
    24 апр. 2021 г., 22:54:56
    Ответить
    Так куда тютюька то подевалась ? Если оторвала и выкинула , можно на собачек списать , типа скушали .А вот если она на морозе тупо спряталась , после пинка , за что тётю сажать ? Мутная история ...
    1
    • Тютюньке
      25 апр. 2021 г., 4:47:21
      Ответить
      У местных с перепою все в жизни мутное, хрен разберешься)
  • ...
    24 апр. 2021 г., 23:00:45
    Ответить
    Матриархальная помойка
  • 500
    24 апр. 2021 г., 23:38:07
    Ответить
    По теме
    Не волнуйтесь, нормальным самцам достоинство не отрывают, а бичам он ни к чему.
    1
  • Яйца в смятку.
    24 апр. 2021 г., 23:59:44
    Ответить
    Железная хватка.
  • На тот большак
    25 апр. 2021 г., 0:18:32
    Ответить
    Жить без яиц, наверно просто.
    Но как на Свете без яиц прожить.
  • Адвокат
    25 апр. 2021 г., 7:38:24
    Ответить
    тяжкого вреда здоровью
    Суровую статью повесили.
    В любом секс-шопе "Мужской орган с причиндалами" - 300 рублей
  • йцукен
    25 апр. 2021 г., 8:43:47
    Ответить
    Так отрезала или только сжала? За что посадили- то?
  • работник СУЛв
    25 апр. 2021 г., 9:08:42
    Ответить
    Не было в последнее время такого.
    Вот это было, но без решения:
    Плоскова Анна Несторовна ст.111 ч.2 п.з УК РФ
    • Я так поняла,
      25 апр. 2021 г., 9:32:13
      Ответить
      из представленного текста, что дама нанесла увечье гражданину в порядке срмообороны. Тогда за что посадили даму на год? Или информацию некорректно излагает бнкоми?
  • alien
    25 апр. 2021 г., 9:51:21
    Ответить
    Дело было на балконе, зимой, предмет замёрз до стеклянного состояния и, случилось непоправимое - "...схватила его за репродуктивный орган и сжала руку..."и повернула
    БНК что то не договаривают, самим весело.
    1
  • Следак
    25 апр. 2021 г., 11:07:33
    Ответить
    Выбирай по свойм финансовым возможностям
    Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта

    Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление

    Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

    Статья 116. Побои

    Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
  • Редакция
    25 апр. 2021 г., 11:28:27
    Ответить
    не раскрыта
    схватила его за репродуктивный орган и сжала руку и тянула туда обратно, пока не оторвала
  • удостоверилась
    26 апр. 2021 г., 15:23:02
    Ответить
    народ у нас с юмором!