content/news/images/127478/3-2_mainPhoto.jpg
11:48, 28.04.2021 / ОБЩЕСТВО

В ТПП Коми вручили членские билеты руководителям двух кировских компаний

Они представили бизнесу Коми услуги своих компаний по безопасности труда и обеспечению средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и спецобувью.

В ТПП Коми вручили членские билеты руководителям двух кировских компаний
Фото ТПП Коми

Презентация услуг Вятских компаний состоялась в Торгово-промышленной палате Коми в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля. В мероприятии участвовали более 40 специалистов по охране труда малого, среднего и крупного бизнеса, государственных и муниципальных учреждений Сыктывкара и Сыктывдинского района.

В начале мероприятия президент ТПП Коми Юрий Колмаков вручил членские билеты руководителям кировских компаний - генеральному директору компании «Вятка-Восток-Сервис» и руководителю Комитета по охране труда и промышленной безопасности Вятской ТПП Александру Шулятьеву и директору КРЦ «Охрана труда» Андрею Воротникову.

Yu.Kolmakov_A.Vorotnikov.jpg

Yu.Kolmakov_A.Schulyatev.jpg

Александр Шулятьев сообщил, что Комитет создан в 1998 году и на протяжении 23 лет информирует бизнес в этой отрасли. Он внес предложение организовать аналогичный Комитет в ТПП Коми.

- Торгово-промышленные палаты являются авторитетными объединениями и для малого, и для крупного бизнеса, а Комитет является общественным объединением, призванным содействовать бизнесу в решении текущих вопросов в узкой специальной сфере, информировать членов палаты о требованиях охраны труда и изменениях в законодательстве, регулирующем вопросы трудовых отношений, - пояснил Александр Шулятьев

4-5.jpg

Кировчане представили уникальные торговые предложения своих компаний. Андрей Воротников сообщил, что его компания «Охрана труда» оказывает услуги бизнесу с 2001 года и сегодня обслуживает 90 организаций по всей Кировской области, еще 150 проектов находятся на аутсорсинге. Отметил, что такая форма сотрудничества предприятиям позволяет значительно снизить риски по привлечению работодателя к ответственности за нарушения требований безопасности труда, экономить финансовые средства в сравнении с содержанием штатного специалиста.

1-10.jpg

Работая на аутсорсинге с компанией «Охрана труда» предприятия получают полный комплекс услуг от аудита состояния работы по охране труда, разработки всей необходимой документации до подготовки к проверкам Гострудинспекции, а также оценку профессиональных рисков и расследование несчастных случаев.

371

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Алекс
    28 апр. 2021 г., 12:11:46
    Ответить
    Обалдеть, реклама кировских компаний! ТПП на фиг послала всех наших местных, работает только на привлечение приезжих! Кто-то из местных может сказать, что ему ТПП помогла? Зато всем иногородним в ущерб местным - зеленая улица.
    1
  • Доярка
    28 апр. 2021 г., 12:13:41
    Ответить
    Работайте, братья!!!
    1
  • Объячево
    28 апр. 2021 г., 12:25:54
    Ответить
    Хотели выставить свои продукты, цену заломили до небес! Больше не сувались, у себя торгуем. Сейчас не знаю как.
    1
  • Е
    28 апр. 2021 г., 13:57:58
    Ответить
    Ширятся и крепнут ряды советского комсомола! Ура товарищи!