content/news/images/127615/izobraghenie-3_mainPhoto.jpg
10:00, 04.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Жителям Коми расскажут, как успеть оформить льготную ипотеку на покупку жилья в Москве и Петербурге

Эксперты считают, что ставка по жилищным кредитам достигнет 8% и выше.

Жителям Коми расскажут, как успеть оформить льготную ипотеку на покупку жилья в Москве и Петербурге
Эксперты считают, что конец программы льготной ипотеки повлечет возвращение процентных ставок к уровню 2019 года

Пока все жарят шашлыки на природе и проводят субботники на даче, вы можете улучшить свои жилищные условия, улучив удобный момент. В те дни, когда страна отдыхает, с 5 по 7 мая, офисы агентства недвижимости «Инженер» в Сыктывкаре, Санкт-Петербурге и Москве работают в обычном режиме. Специалисты региональной площадки пригласили всех желающих на индивидуальные консультации, когда можно с комфортом и без спешки обсудить жизненно важный вопрос покупки нового жилья. Количество клиентов в эту пору традиционно меньше, а значит, менеджеры могут максимально сосредоточиться исключительно на ваших запросах и обсудить все нюансы покупки столичной недвижимости в камерной обстановке.

izobraghenie-1.JPG

Майские встречи со специалистами по недвижимости можно планировать с 5 по 7 мая с 12:00 до 17:00. Всех, кто мечтает перебраться из старой квартиры в Сыктывкаре в новую столичную, ждут в офисе АН «Инженер» в центре города по ул. Интернациональная 50.

Если вы планировали переехать из Сыктывкара, начать новую жизнь в крупном городе и ждали подходящего момента — он настал. Программа льготной ипотеки для Петербурга и Москвы заканчивается 1 июля 2021 года. Но еще можно успеть подать заявку в банк, выбрать вариант жилья и сделать шаг навстречу к своей мечте. Тем более сейчас есть время обдумать всё в спокойной обстановке, сравнить варианты и принять взвешенное решение.

В офисе АН «Инженер» для сыктывкарцев пройдут специальные консультации по программам крупнейших банков-партнеров агентства: «СберБанк», «ВТБ», «Россельхозбанк», «Росбанк», «Банк Санкт-Петербург», «Абсолют Банк». Специалисты помогут выбрать ипотечную программу, максимально подходящую именно вам, рассчитать будущий платеж, срок кредита и первоначальный взнос, объяснят, как использовать для покупки материнский капитал и другие субсидии.

Сэкономить на покупке квартиры можно не только за счет льготной ипотеки.

izobraghenie-2.JPG

Во-первых, в агентстве недвижимости «Инженер» можно получить региональную скидку, если вы покупатель из Сыктывкара. АН «Инженер» —эксклюзивный представитель крупнейших застройщиков Москвы и Петербурга на Урале: «Группы ЛСР», «ЦДС», RBI, «А101», «Самолёт», «Setl City». Список девелоперов-партнеров регулярно пополняется известными именами. «Инженер» подписал соглашение с Capital Group — компанией, которая строила «Москва City». Такое партнерство — гарантия цен, как у застройщика: без удорожания, с сохранением актуальных скидок.

Во-вторых, у застройщиков, с которыми работает «Инженер», и банков-партнеров есть совместные выгодные предложения. Например, у «Россельхозбанка» действует ипотечная программа с процентной ставкой в 0,1% при покупке квартир в новостройках ГК «А101»*. Это предложение позволит сэкономить на выплате процентов.

В-третьих, по Москве для сыктывкарцев действует квартирный Trade In —выгодная программа обмена жилья в Сыктывкаре на квартиру в столице. Как только вы бронируете квартиру в московской новостройке, цена на нее автоматически замораживается на 60 дней и не будет расти. В это время специалисты АН «Инженер» помогут продать вашу квартиру. Полученная сумма будет использована в качестве первоначального взноса в счет стоимости нового жилья. Если этих денег не хватит, можно оформить ипотеку.

На специальных майских консультациях в АН «Инженер» вы получите максимум полезной информации, у вас появится план действий и представление о жилых комплексах в Москве и Петербурге. Приходите, задавайте вопросы, консультируйтесь и выбирайте.

Сыктывкар, улица Интернациональная, 50.

тел.: +7 (8212) 23-91-23,

Санкт-Петербург, пр.Медиков 10, корпус 1

тел.: +7 (812) 640-00-40

Москва, ул. Каланчевская 15 А, 3 этаж

тел.: +7 (495) 106-00-40


Аn178.ru;
e-mail: ;
Instagram: @an_ingener;
«ВКонтакте»: https://vk.com/ingener_komi

*АО «Российский сельскохозяйственный банк», сумма кредита от 100 000 руб. до 12 млн руб. сроком до 5 лет с первоначальным взносом от 50%. Генеральная лицензия Банка России № 3349

На правах рекламы
567