content/news/images/127650/BOB_4982_mainPhoto.jpg
11:00, 01.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Как в Коми будут работать больницы и поликлиники в майские праздники

В связи с майскими праздниками Минздрав Коми скорректировал график работы районных и городских больниц и поликлиник. БНК публикует расписание медучреждений с 1 по 10 мая.

Как в Коми будут работать больницы и поликлиники в майские праздники
Фото Виктора Бобыря
2426

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Крот
    01 мая 2021 г., 13:01:57
    Ответить
    Царь сказал всем отдыхать видимо местным начальникам он не указ будем жаловаться
    7
    • 456
      01 мая 2021 г., 13:53:10
      Ответить
      Народная примета - если медик не жалуется, значит он мертв.
      3
  • Ужас!!!
    01 мая 2021 г., 14:34:59
    Ответить
    Нет страшнее пьянного-доктора
  • Микита
    01 мая 2021 г., 15:35:04
    Ответить
    А где же путинские выходные?главврач и замы тоже работают???
    4
    • 111
      01 мая 2021 г., 17:57:07
      Ответить
      Да!!!!! И главный, и замы, и не замы- все работаем!!!! А как вы хотели, чтобы мед учреждения не работали????? Всегда мы работали, работаем и будем работать! Всем здоровья!!! С праздником!!!
      1
      • Брехня
        01 мая 2021 г., 19:20:47
        Ответить
        Эжва-больничка лечит 5 дней потом 2 дня балдеют
  • Для коми это не указ.
    01 мая 2021 г., 16:08:46
    Ответить
    А в нашей республике при этих хозяевах этого не возможно, забота о гражданах! Очередной пример! В Южных регионах к майским праздникам и дням которые президент объявил выходными, добавили ещё по одному выходному 11 мая в день Радоницы, т.е. в родительский день, чтобы жители этих регионов смогли посетить могилы своих родных. А в мусульманских регионов, этот день 13 мая, тоже сделан выходным. А в нашей республике, за чем нашим гражданам эти выходные, пусть пашут, они и так прекрасно живут, на 60 месте по качеству жизни, с огромными зарплатами. Одна болтология и решения своих амбиций!

    2
    • Олег
      01 мая 2021 г., 19:41:11
      Ответить
      Напомните день когда церковь перестала быть отделена от государства, после 1917 года. Разве Радоница не церковный день?
  • +
    01 мая 2021 г., 16:45:40
    Ответить
    Вся нагрузка на скорую
    • Не правда