content/news/images/127725/x4CkK0dVUGA.jpg
20:45, 03.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Ухте пропал мужчина в куртке с пентаграммой

Руслан Скуриневский пропал накануне.

В Ухте пропал мужчина в куртке с пентаграммой

Как сообщает поисковый отряд «Ухтаспас», в ухтинском поселке Ярега пропал Руслан Викторович Скуриневский. Мужчина 2000 года рождения 2 мая ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Приметы пропавшего: худощавого телосложения, рост 168-170 см, серые глаза, темные вьющиеся волосы. На момент пропажи был одет в оранжевую куртку с белой надписью и пентаграммой на спине, синие джинсы, белые кроссовки.

Если вам известно местоположение пропавшего, сообщите в полицию.

211.jpg

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Сыктывкаре до сих пор ищут пропавшего неделю назад мужчину

2212

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • пинта
    03 мая 2021 г., 21:51:55
    Ответить
    Ухта аномальная зона
  • Дмитрий
    03 мая 2021 г., 23:18:16
    Ответить
    Родители куда вы смотрели, что сын ваш пропал, не интересовались им совсем что - ли! Почему он носит сатанинские атрибуты, он из секты сатанистов что - ли? А время выхода из дома не описали, на что людям ориентироваться! Может у него была девушка и он у неё? Может он ушёл из - за конфликта с родителями? Не было ли у него мыслей о самоубийстве например? Были ли у него враги, друзья? Не был ли он чем - то расстроен или психованный за день до пропажи?
    Была ли у него машина, на которой он мог уехать? Есть ли гараж у вас, у него, дача, на которой он мог остановиться? Вот методика поиска, после которой надо особенно насторожиться!
    6
    • Профи
      04 мая 2021 г., 7:19:42
      Ответить
      Создайте поисковую контору
      1
      • Людь
        04 мая 2021 г., 9:35:49
        Ответить
        Родители куда вы смотрели, что сын ваш пропал
        Мужчина 2000 года рождения...
        • ему ё
          04 мая 2021 г., 11:44:03
          Ответить
          В его годы я пропадала и дольше. Мама заявляла, но три дня меня честно никто не искал, и давали спокойно оторваться. А потом нормально получить ремнём
    • совсем что ли?
      04 мая 2021 г., 8:22:07
      Ответить
      Ты вообще видел как выглядит сатанинская атрибутика? Или у тебя слово пентаграмма ассоциируется только с сатанистами?
      Почитай прежде, чем писать всякую ересь и называть человека сатанистом.
      • 000110
        04 мая 2021 г., 8:59:59
        Ответить
        В первые века христианства перевёрнутая пентаграмма трактовалась как символ Христа. Перевёрнутая пентаграмма имеется на печати равноапостольного римского императора Константина I Великого, сделавшего христианство государственной религией.

        В 1405 году иконоп**** Андрей Рублёв изобразил Христа на фоне перевёрнутой пентаграммы на иконе «Преображение Господне».

        Так шо, паренек был особо православным?
  • алконавт
    03 мая 2021 г., 23:45:37
    Ответить
    забухал нормально если пропал скорее всего на даче где- то у друзей, бухло закончится сам выйдет на связь
    • Гонзалес
      04 мая 2021 г., 6:23:48
      Ответить
      Родители просто обязаны его выпороть, когда отрок явится домой. А мы должны узнать об этом. В качестве компенсации за сопереживание.
      2
      • Да да
        04 мая 2021 г., 9:07:04
        Ответить
        Выпороть, непременно на площади, прилюдно. Под барабанный бой. А перед этим указ об экзекуции зачитать.
        • Людь
          04 мая 2021 г., 9:38:08
          Ответить
          Ну а как иначе
          Мужчину 2000 года рождения обязательно должны выпороть родители.
  • Гы
    04 мая 2021 г., 0:02:31
    Ответить
    Сюжет для РЕН.ТВ.
    Шла передача на первом канале, люди ее с нетерпением ждали. Анонс за неделю крутили в эфире. К экранам прилипли все люди в квартире, на лестничной клетке, и может быть, в доме. Практически все. Правда, только вот, кроме жильца из квартиры сто семьдесят третьей. Никто, к сожалению, и не заметил, погрязнув в потоках экранного бреда, что нет в той квартире отныне соседа. Сосед не уехал, не вышел из дома, не сполз по веревке с решетки балкона. Сосед испарился. Вот, был - и не стало. Осталось сиреневое одеяло, остались носки, у дивана, в комочке. И вдоль по обоям - какие-то точки.
    Потом обнаружили эту пропажу. Сперва волновались. И вызвали даже пожарных и скорую, так, для порядка. Бумажная дверь перекрыла заплатка, с гербовой печатью. Чтоб люди не смели смотреть на пустые соседские двери.
    Но время текло, и печать обветшала. И жизнь началась в той квартире сначала. Приехал хозяин, обои закрасил, наделал коктейлей из всяких там масел, зажег благовоний, запел харе-раму, привел пару раз очень странную даму, а после исчез, как и тот, предыдущий. Его ДНК обнаружили в душе, в кровати, на кухне, и даже в обоях. Не только его - почему-то обоих соседей, что сгинули глупо и странно. Но это во-первых, а есть ещё в-главных. А в-главных, те точки, в обоях в квартире, головками гвоздиков маленьких были. И гвоздики эти насквозь состояли из этих соседей, что раньше пропали.
    4
    • Гы
      04 мая 2021 г., 0:03:49
      Ответить
      Навыдергав гвоздиков, стали соседей - мытищинских мачо, медведковских ледей - опрашивать, кто и чего из них видел. А может, кого-то серьёзно обидел сосед из квартиры сто семьдесят третьей? И вскорости, каждый в том доме ответил на список вопросов, что дал участковый. А после ответил ещё раз. И снова. И не к чему было в ответах придраться. И с делом тем странным пришлось закругляться. Согласно приказу, квартиру закрыли. Для верности дверь кирпичом заложили.
      Но только, молва говорит, продолжали шуметь те соседи, что вроде пропали. Как будто в квартире той в каждую стену,причём иногда даже одновременно, вбиваются гвозди. Но так не бывает! Ведь кто их, скажите, вообще забивает, когда в ту квартиру войти невозможно? Расследовать дело то было не сложно: закрыли его, за отсутствием трупов. Но стук продолжается ежеминутно. И так и не ясно, какими делами соседи вдруг сделались просто гвоздями, и кто их забил вдоль обойного шва.

      А та передача - всё шла.
      5
  • да
    04 мая 2021 г., 6:35:38
    Ответить
    Мобыть покурил чегойто и забыл, где живёт и кто он?
  • Режим-маска
    04 мая 2021 г., 7:17:44
    Ответить
    У вируса длинные руки
  • 000110