content/news/images/127777/PSV_1625_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:30, 05.05.2021 / ПРАВО

В Сыктывкаре нашли нападавшего на девушек мужчину

Пользовали соцсетей начали рассказывать, как молодых девушек в Сыктывкаре преследует неизвестный мужчина. Его личность установлена, он задержан в административном порядке.

В Сыктывкаре нашли нападавшего на девушек мужчину
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В социальных сетях появилась история о том, как 30 апреля в Сыктывкаре вечером девушка 15 лет едва не стала жертвой нападения в районе домов по улице Карла Маркса. Сообщается, что после похода в магазин она зашла в подъезд жилого дома, за ней последовал мужчина.

- Она открыла дверь в квартиру, сделала шаг внутрь. Сзади потянулась рука и схватила ее, мужик вытягивал девочку из квартиры. Хорошо, что нас двое взрослых оказалось дома. Я не знаю, что сделал бы он с ней, не будь нас дома, - пишут очевидцы.

После этого происшествия мужчина некоторое время стоял под дверью, а затем вышел из подъезда и «увязался за другой девушкой». Жителей района предупредили быть осторожными. Очевидцы также отмечают, что мужчина якобы нападает на девочек 12-15 лет, следит за детьми около детских площадок.

skrin.png

Как прокомментировали БНК в следственном комитете следственного управления по Коми, личность мужчины установлена сотрудниками полиции. Известно, что ему 37 лет. Он задержан в административном порядке. Как отмечают в следственном комитете, девушка, которая столкнулась с мужчиной, совершеннолетняя.

Следователи инициировали передачу материалов из полиции в свое производство. Проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Ухте неизвестный арматурой избил прохожего

11627

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Почему без фото и фамилии?
    05 мая 2021 г., 14:36:18
    Ответить
    Его могли опознать другие жертвы, или банка врет?
    2
    • Озорник
      05 мая 2021 г., 17:25:18
      Ответить
      И тебе хочется ?
      4
      • Васек
        05 мая 2021 г., 17:31:56
        Ответить
        А еще похож на знакомого под 2 метра Ваську. тоже любитель женского пола. ))
        • Импотент
          05 мая 2021 г., 18:15:47
          Ответить
          Привет, коллега!
          • ))
            05 мая 2021 г., 18:39:26
            Ответить
            Хотя, тот Васек уже старый, явно не 37 лет.
    • Шерлок Холмс
      06 мая 2021 г., 1:04:19
      Ответить
      А девушек то нашли?
  • 1
    05 мая 2021 г., 14:42:19
    Ответить
    погонникам
    Несмотря на то, что этот тип не успел совершить преступление, считаем не стоит поступать, по принципу "вот когда убьют - приедем". Как хотите его изолируйте, анализ на наркоту, вменяемость и т.д. Иначе мы его сами тогось.
    3
    • да
      05 мая 2021 г., 14:52:42
      Ответить
      что ты можешь? только по клаве стучать
      5
  • Сыктывкар
    05 мая 2021 г., 14:52:44
    Ответить
    Это наркоман и алкоголик - ВИЧ инфицированный, Жук прозвище среди наркоманов! Родителям, очень аккуратно следите за детьми!!!
    2
    • Уся
      05 мая 2021 г., 16:18:32
      Ответить
      Его, вроде, Паша зовут. Ити это его брат? Они очень похожи между собой, 2 длинных нарика
  • алекса
    05 мая 2021 г., 14:58:07
    Ответить
    Дихлофосом надо этого жука!!!
  • как то
    05 мая 2021 г., 14:58:14
    Ответить
    сразу позвонить в полицию не надо было а не смотреть как за другими погонится. И сразу шум поднять небось соседи есть
  • ..
    05 мая 2021 г., 14:59:41
    Ответить
    А что противоправного в его действиях ?
    10
    • Действительно
      05 мая 2021 г., 17:11:15
      Ответить
      Он же не пластиковыми стаканчиками кидался...
      9
      • Неполживец
        05 мая 2021 г., 19:13:25
        Ответить
        Рукопожимаю, коллега!
  • миша
    05 мая 2021 г., 15:15:35
    Ответить
    ах он бессовестный! молодятины ему захотелось
    2
  • Товары для дома
    05 мая 2021 г., 15:28:12
    Ответить
    На Карла Маркса у них притон много лет там собираются ублюдки!
    1
    • Местный
      05 мая 2021 г., 23:05:42
      Ответить
      А куда смотрят правоохранители, все притоны срочно закрыть, всех нариков изолировать и направить на северный полюс.
  • машук
    05 мая 2021 г., 16:40:59
    Ответить
    Сзади потянулась рука - отличное название для фильма ужасов.
    5
    • Павел
      06 мая 2021 г., 8:11:35
      Ответить
      Вот если б он на дворец в Геленджике замахнулся - его б закрыли лет на 5. А так, ничего противоправного.
      • Артур
        06 мая 2021 г., 9:12:55
        Ответить
        Какой дворец в Геленджике?
        1
  • Кыся
    05 мая 2021 г., 16:46:06
    Ответить
    Кто-нибудь знает имя фамилию этого жука?
    1
    • :-)
      05 мая 2021 г., 17:12:05
      Ответить
      Фамилия Навозный.
      • Полиция
        05 мая 2021 г., 17:28:13
        Ответить
        Кто вам разрешил разглашать личные данные ?
        2
    • Знаю фамилию
      05 мая 2021 г., 23:12:45
      Ответить
      ГЛАДКОВ ВИТАЛИК!
      4
  • я
    05 мая 2021 г., 22:00:51
    Ответить
    смешно и горько читать,преступник теперь может все
  • Жилец
    06 мая 2021 г., 0:13:41
    Ответить
    Карла Маркса 184
    В этой общаге Карла Маркса 184 в 1 подъезде наркопритон, и полиции пофиг, сколько участковому не говорят, все мимо ушей. А потом напиши и ходят за людьми
    • ЗЕК
      06 мая 2021 г., 8:04:16
      Ответить
      Сыктывкар "красный" под мэнтами
      • Павел
        06 мая 2021 г., 8:17:51
        Ответить
        Ну, да, а менты под федералами, а они под аргентинской мукой. Круг замкнулся, нарики рулят.
        • 456
          06 мая 2021 г., 11:47:19
          Ответить
          Аргентинская мука - это к додофедору.
  • 1
    11 мая 2021 г., 12:06:17
    Ответить
    Просто нужен декриминализованный и нормально организованный рынок секс-услуг, как в нормальных странах.