06:49, 07.05.2008 / ПРАВО

В столкновении прокуратура завалила милицию на бок

Корреспондент БНКоми стал свидетелем жесткого столкновения сыктывкарской милиции и прокуратуры. Прокуратура победила.

     

   В столкновении прокуратуры и милиции победили надзиратели

   В столкновении прокуратуры и милиции победили надзиратели. Фото Кирилл Затрутин

   

Сегодня на пересечении улиц Интернациональной и Пушкина в Сыктывкаре столкнулись милицейская и прокурорская служебные автомашины (УАЗ-«буханка» и «Волга» соответственно - БНКоми). Надзорное ведомство оказалось много круче, поскольку в результате автоаварии «уазик» перевернулся. У прокурорского авто пострадала «морда».

   

   

  

Авария случилась незадолго перед обеденным перерывом. «Буханка» с милиционерами двигалась по Интернациональной. При выезде на Пушкина в бок ей въехала черная прокурорская «Волга» с госномером Р 039 РР. Наезд был такой силы, что уазик перевернулся. К счастью, обошлось без жертв. По сведениям БНКоми, водитель прокуратуры не пострадал и после оформления ДТП уехал своим ходом.

  

      

    

Милиции повезло меньше. По предварительной информации, водитель получил перелом ключицы, а его пассажир ушибы мягких тканей.
Источник БНКоми в прокуратуре Коми сообщил, что пострадавший автомобиль  приписан к городской прокуратуре. Узнав, что авария обошлась без человеческих жертв, а прокурорский водитель и автомобиль оказались в более лучшем положении, прокурорский собеседник БНКоми заметил: «Все верно, так и должно быть, прокуратура обладает более мощным статусом».  
    

1554

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 07 мая 2008 г., 6:56:01
    Ответить
    Прокуратура рулит
    В прокуратуре следак - как минимум кандидат в мастера!!
  • 07 мая 2008 г., 6:59:17
    Ответить
    Прокуратура рулит
    Да еще и дипломы там у всех красные!
  • чик
    07 мая 2008 г., 7:03:28
    Ответить
    ждите ответа
    менты атветят
  • menty
    07 мая 2008 г., 7:10:00
    Ответить
    u nas avtomaty i vodomyoty/ pushkina 22 vozmyom shturmom
  • Swede
    07 мая 2008 г., 7:31:36
    Ответить
    ппц
    \"...прокурорский собеседник БНКоми заметил: «Все верно, так и должно быть, прокуратура обладает более мощным статусом».\"
    БНК, где такого собеседника неграмотного нашли? Мощным статусом у нас должен обладать ЗАКОН!!! Слышали чо сёдня МитрийНатолич сказал - равенство усех перед законом и никакова правовова нигилизьму! Так что, собеседник, скоро совсем скоро даст тебе Медвед под зад.
    А на счет образованности следаков, это чо шутка такая??? там же сплошь прокурорские детки с СГУшными дипломами, а в СГУ им любого цвета дипломы дадут, хошь красный, хошь голубой, или розовый...
  • злой
    07 мая 2008 г., 7:33:53
    Ответить
    Все прально. По поводу собесеника и деток. Отсюда качество работы, ведь дитёнка Басманова или еще кого не ущучишь.
  • Мемо
    07 мая 2008 г., 7:39:25
    Ответить
    Органы должны знать своё место. И те органы и эти
  • :-)))
    07 мая 2008 г., 7:41:26
    Ответить
    ржунимагу. зачот.
  • Вывод
    07 мая 2008 г., 7:45:41
    Ответить
    подтверждение того, что обе стороны ни ездить не умеют, ни дела раскрывать
  • 01
    07 мая 2008 г., 8:53:18
    Ответить
    Прокуратура рулит лучше.
  • Swede
    07 мая 2008 г., 9:04:23
    Ответить
    11-му
    Некорректно, в данном случае - прокуратура рулит по правилам. А машинка с голубыми номерами выезжая со второстепенной дороге просто не уступила дорогу ребятам с номерами РРР.
    А вообщето там светофор, значит кто-то из них просто не успевал закончить проезд перекрестка, а второй торопился очень. В статье, кстати, ничего не сказано о виновнике аварии и подробностях ДТП?

    P.S. Проезжал в обед мимо, у гаишников лица такие поникшие были...
  • Дивчина
    07 мая 2008 г., 9:04:57
    Ответить
    ПРОКУРОР СЫКТЫВДИНА СПЕШИЛ НА ОБЕД!
    А вот и неправда, я 100% знаю,что это выльгортский пркурор. Он спешил домой пообедать.Скорость увеличивалась по мере нарастания аппетита http://www.kp.ru/
  • Дивчина
    07 мая 2008 г., 9:15:48
    Ответить
    Кстати водителя жалко. Он стоит бедный,трясется,его менты так грозно обступили. Еще и Моисеев грозный бегает. такой маленький дядечка в очочках, у него наверно дома жена волнуется,супчик стынет (ну не только же прокуроры обедают).
  • Мягкая ткань
    07 мая 2008 г., 9:33:18
    Ответить
    Мои предположения - попа)
  • Местный
    07 мая 2008 г., 10:24:30
    Ответить
    мягко между ног
    Ой страхто какой
  • ==
    07 мая 2008 г., 13:34:16
    Ответить
    муж объелся груш
    У Рооп-Медведевой есть муж??? Смело!!!
  • Елена
    07 мая 2008 г., 14:18:39
    Ответить
    про детей и дипломы
    приходит на работу новый начальник, и ему показывают кто как и кто где работает, заходит в первый шикарный кабинет - там сидит молодежь - курит, играет в паука, висит на телефоне...Начальник спрашивает:\"А это кто?\", ему в ответ:\"Это ДОРЫ\", начальник:\"????\"\"\"\"\" . Ему отвечают - \"дети ответственных работников\". Заходит во второй кабинет, видит там сидят красивые девушки и юноши - приводят себя в порядок, красят ногти.... \"А это кто ?\"- спрашивает начальник, ему отвечают:\"это ЛОРЫ\", начальник:\"??????!!!\". \"Это любовники ответственных работников\", идет дальше, заходит в маленький кабинет там народ активно ведет переговоры, разговаривает по телефону, работает на компьютерах, начальник улыбаясь \"а это кто и вот так надо работать\". а ему в ответ \"это С***\", начальник \"????????\", - \"а это случайно уцелевшие кадры\"
  • Воздыхатель (тайный)
    07 мая 2008 г., 15:23:17
    Ответить
    А мне интервью Татьяны Юрьевны понравилось. Четко и по делу. Оказывается, она даже сама раз иногда редактирует ленту. Слава те осподи, что выборы президента проходят нечасто, а тех, в которых Татьяна Юрьевна задействует себя, ее хватает всего на полночи. Этим должны заниматься другие сотрудники, подчиненные Татьяне Юрьевне. Она в первую очередь - генератор идей, хороший организатор, настоящая бизнес-леди. Здорово, что такие продвинутые женщины работают в медийке Коми. Без них бы Медведева сегодня не инаугирировали, а безделтники депутаты госсовета наконец таки не взялись бы за свою работоспособность. Удачи и счастья в личной жизни, Татьяна Юрьевна. Только причем здесь БНК и Мир новостей - газета, которую я стараюсь читать от обложки до обложки, ведь там печатается автор Положаева.
  • Еще Воздыхатель
    07 мая 2008 г., 16:11:06
    Ответить
    Воздыхателю
    Точно!
    Как хорошо, что еще остались хорошие люди!
  • комиинформ
    08 мая 2008 г., 0:35:23
    Ответить
    14%
    посмотрите как они дали информацию о первомае. Если бы там не был ни за что не поверил, что можно \"так\" рассказать о митинге, где 100% выступавших, включая лукашенко выступали за обещанное 14% повышение зарплаты бюджетникам.
  • Ухты
    08 мая 2008 г., 1:43:43
    Ответить
    Мило...очень мило. Куда же Брагина тогда смотрит?
  • АлексСевер
    08 мая 2008 г., 2:01:21
    Ответить
    по статье
    Может это столкновение было специально организовано, чтобы людей порадовать к главному празднику страны - инаугурации Президента?))
  • злой
    08 мая 2008 г., 2:19:46
    Ответить
    Жёстко вы. Чтобы порадовать людей отбивают мягкие такани одним органам и ломают ключицу другим???
  • Andre
    08 мая 2008 г., 5:02:36
    Ответить
    про пипец
    На самом деле, после инаугурации положено господам при власти заявления/рапорта писать. Рапорта написаны, следует ждать реакции нового главного на тех главных, кто пониже.
    Не все вернутся в свой окоп...
    Потому медийная разумница и афиширует свою личную любовь к однофамильцу (может, даже родственнику! дальнему...).
  • --9
    08 мая 2008 г., 5:43:18
    Ответить
    про пипец
    ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ОПРОС ВИСИТ НА КОМИНФОРМЕ.ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛ 1 ВАРИАНТ, ПРО УКРУПНЕНИЕ СТРАНЫ.КИТАЙ ВОЕВАТЬ БУДЕМ?... Согласие Владимира Путина возглавить «Единую Россию» - это:
    --------------------------------------------------------------------------------

    - Еще один шаг к укрупнению и развитию страны
    - Гарант стабильности политического курса России
    - Хороший PR партии
  • Рында
    08 мая 2008 г., 5:48:19
    Ответить
    Так Рооп продвинула тайную идею масонских властей Расеи захватить Маньчжурию
  • 1
    08 мая 2008 г., 7:15:54
    Ответить
    1
    1
  • Жаль
    08 мая 2008 г., 9:02:53
    Ответить
    Столбы выветривания из Коми не вошли в семерку лидеров по итогам первой недели суперфинала конкурса \"7 чудес России\" (Комиинформ)

    Вот за что Рооп не береться все до конца не доводит. Тут финал, счатсье маннсийских болванов решается, а она пляжует
  • Чернов-фан
    08 мая 2008 г., 16:39:22
    Ответить
    Чернов ошибся!
    Таня - ошибка природы. Ой нет не природы а Чернова. А сильные мира сего свои ошибки признавать не люябт. И Чернов не признает. И не снимет Роопу за это позорное интервью с Комиинформа. Потому что это бы и означало признани своей ошибки. Не понимаю, как такой умный, дальновидный и талантливый политик так облажался? Или просто послушал Бондаренко, который ему втюхал свою креатуру.
    Предложение форуму БНК: а давайте конкурс проведем по поиску замены Роопе. Глядишь, ЖД одумается и купит ей путевку в Турцию с билетом в один конец.
  • Журнализд
    08 мая 2008 г., 19:23:47
    Ответить
    Снимет, причем сразу, если поймет, что Комиинформ тупо перестал выполнять свою роль. Все к тому идет - агентство теряет внимание и доверие читателей. Мне лично надоело читать кондовые провокации и дешевские наезды на коммунистов или эсеров. Забыл про оплаченные идиотские интервью как с певичкой по фамилии Бондаренко. Просто не верю, по Станиславскому.
    На Комиинформе нет оперативности, нет \"своего\" материала. Сухие пресс-релизы и глупые провокации - вот и весь Комиинформ.
  • Хм
    09 мая 2008 г., 5:03:25
    Ответить
    Даже едроссы предпочитают на своем сайте лабуду писать, чем позориться в КИ. А они ведь единственнеы, кто на халяву в любое время суток размещались. Зато какие-то мансийские болваныи обложка с диска стали важнее, чем ситуация в республике. Беда Рооп в том, что она все превращает в желтую хрень. И смешно видеть ее мир новостей, который она представляет ведущей площадкой региона. Просто она непрофессионал и все. У нас щас так: чем больше ты далек от профессии, тем больше тебя ценят.

    После того, как РООП и Гилингер ушли от Брагина и в последнем номере жельтой газеты поставили материалы старые, обеим волчий билет в профессию на всю жизнь должен быть. Конфликт с хоязином - рещайте другими способами. Ни фига.. Оценили.
  • СМ
    09 мая 2008 г., 5:26:39
    Ответить
    Север-Медиа помнит своих героев. Тань двух и Мишу. И обязательно придёт к ним за ответом. Дайте срок.
  • Гаврилов
    15 мая 2008 г., 10:30:13
    Ответить
    Розыск очивидцев ДТП
    Водителей, участников движения по ул.Пушкина 07.05.2008г около 12 часов дня в момент ДТП чёрной волги и милицейского УАЗа с медвытрезвителя, просит позвонить водитель Волги по телефону 89068792248 или 20-25-37, а также просим позвонить женщину с ребёнком которая в это же время переходила соседний перекрёсток улиц Интернациональная и Куратова которую чуть было не сбил тот же УАЗ.
  • Может после этого
    21 февр. 2019 г., 16:29:59
    Ответить
    дороги все хорошо почистят