content/news/images/127879/111_mainPhoto.jpg
20:10, 08.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре оперативно восстановили тротуар по улице Карла Маркса

Об этом сообщила на своей странице руководитель городской администрации Наталья Хозяинова.

 В Сыктывкаре оперативно восстановили тротуар по улице Карла Маркса
Фото со страницы Натальи Хозяиновой во «ВКонтакте»

«Вчера и сегодня получила очень много сообщений про обвал на тротуаре возле «Товаров для дома». Вчера огородили, сегодня днём тротуар восстановили. Спасибо всем неравнодушным горожанам», - поблагодарила Наталья Хозяинова.

113.jpg

Между тем, как сообщает народный корреспондент, теперь асфальт провалился на перекрестке ул. Домны Каликовой и Кирова.

BOB_8708.jpg

BOB_8721.jpg

BOB_8729.jpg

BOB_8732.jpg

fcafkmn.jpg

2281

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Я
    08 мая 2021 г., 20:26:14
    Ответить
    Засыпали песком?))))))
    • Вот
      08 мая 2021 г., 20:37:02
      Ответить
      Красота. Есть чем гордиться.
      Я на даче за меньший срок силами одного человека (себя) засыпал яму чуть побольше этой
      16
    • Версия
      09 мая 2021 г., 13:27:33
      Ответить
      Видимо, метеорит в это место упал. Если дальше рыть, может он еще там тепленький лежит?
  • Ха!
    08 мая 2021 г., 20:39:29
    Ответить
    Года два назад на этом участке усиленно копошились всякие землеройки. Пробки стояли офигенные! Полгода ковырялись, убогие, всё сроки переносили! Качественно сделали, ещё на полгода перекроют!
  • 123
    08 мая 2021 г., 20:50:19
    Ответить
    Если я туда на машине провалюсь, мер покроет мне ремонт машины?
    2
  • Ы
    08 мая 2021 г., 20:58:46
    Ответить
    Грунтовые воды уносят мелкий песок, который используют для засыпки траншей, камер, колодцев. Зачастую кольца колодцев сухие (не заполнены цементным раствором).
    • ы
      08 мая 2021 г., 20:59:58
      Ответить
      швы между кольцами
  • 11111
    08 мая 2021 г., 21:28:48
    Ответить
    это они еще не видели "тротуар" напротив рынка)) как после бомбежки
  • 321
    08 мая 2021 г., 21:35:22
    Ответить
    Прошел сегодня по Коммуне от кольца до Старовского...
    идите нафиксосвоимпатриотизмом...
    14
    • да
      08 мая 2021 г., 21:43:35
      Ответить
      есть такое. А паралельно идёт Димитрова, там тоже тратуары патриотичные.
      5
    • 123
      08 мая 2021 г., 21:59:51
      Ответить
      пройди по сысольскому. там здоровому человеку ходить неудобно. а хромоногому вообще никак. асфальта нет и сама пешеходная дорожка под углом в 30 градусов. это же какую боль испытывают инвалиды при ходьбе в этом городе. остается только доехать до центра и там походить как человек
      1
  • Татьяна
    08 мая 2021 г., 21:53:13
    Ответить
    Ул.Осипенко
    Уважаемая мэр города Сыктывкара! Жители улицы Осипенко обращаются к Вам провести проверку по ул.Осипенко. Дорога вся провалилась и развалилась от строительства многоэтажек, дрова завозят жителям, машины проваливаются, грязь везде, собаками все загажено, борщевик никто не косит, это в центре города, зато выстроены "Праги", "Лондоны" и так далее. Снимают частный дом по ул.Клары Цеткин цыгане, лошадей держат в сарае на участке, блочный гараж сдают в аренду для бизнеса по продаже металлолома, живем пенсионеры и многодетные матери,нет спокойной жизни. При дождях и ливнях топит наши дома, ливневки не проверяют и не чистят, такого безобразия не было за последние 32 года. Создайте комиссию по улице Осипенко, иначе сделаем фото и видео и отправим на сайт Президента РФ, как раз к 100-летию Республики Коми.
    • 123
      08 мая 2021 г., 22:02:04
      Ответить
      так отправьте, чего пугать то пуганых
      2
  • Катя
    08 мая 2021 г., 23:10:06
    Ответить
    А почему не было голосования за благоустройство. Засыпать яму или нет? Или половину ямы засыпать??
    • Где процедуры?
      09 мая 2021 г., 0:18:13
      Ответить
      А обсуждение проекта? А аукцион?!!
  • Нина
    08 мая 2021 г., 23:16:43
    Ответить
    Еду по Кировской области_вкзде вдоль дорог проложены новые асфальтрвые пешеходные дорожки хотя это и не городская черта ,а в деревнях,да так аккуратно,душа радуется за них,а у нас и в городе их нет,,обидно,,грустно и противно
  • Житель Орбиты
    08 мая 2021 г., 23:22:20
    Ответить
    Наталья Семёновна!
    А вы бы не могли включить административный ресурс и навести порядок на стоянке "Июня" - надоели уже малолетки, дрифтующие по ночам на своих тазах, Хуснутдинов же к вам постоянно на планёрку ходит, попросите его порядок навести, гаи же у нас круглосуточно дежурит.
    • Да ладно,
      09 мая 2021 г., 0:03:58
      Ответить
      9-го выспишься, они на пробег
      Свалят)))
      2
      • Читатель
        09 мая 2021 г., 6:51:07
        Ответить
        Они на пробег не попадут, у них водительских нет.
  • Юрий
    09 мая 2021 г., 6:05:31
    Ответить
    Хозяиновой
    Неужели ты отреагировала? Да ну...
  • Горожанин
    09 мая 2021 г., 6:48:33
    Ответить
    Ливневки
    Даже если они и есть по проекту, то они уже практически не функционируют, ибо им нужны профилактические очистные работы. А по тентюковской улице - раньше были дренажные канавы, теперь новоявленные нувориши понастроили котеджей, в е дренажи засыпали для удобства заезда домой, вечные лужи и разрушение дороги. Куда смотрела и смотрит администрация и архитектурный отдел, кто выдавал разрешения на это безобразие.?