content/news/images/128003/PSV_9356_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:29, 12.05.2021 / ЭКОНОМИКА

Директор территориального ФОМСа стала зарабатывать больше

Доходы Елены Холодовой в 2020 году увеличились более чем на 200 тыс. рублей.

Директор территориального ФОМСа стала зарабатывать больше
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Согласно опубликованной декларации, доход Елены Холодовой в прошлом году составил 2 млн 213,6 тыс. рублей. Это на 223 тыс. рублей, чем было в 2019-м. В ее собственности по-прежнему есть квартира площадью 67 квадратных метров и доли в двух других квартирах. В пользовании есть еще одна квартира площадью 58 «квадратов». Ездит она на Nissan Qashqai.

Доходы супруга Елены Холодовой за год снизились на 2 тыс. рублей и составили около 972 тыс. Ему принадлежит треть квартиры и гараж. Ездит он на Nissan Murano.

*** Елена Холодова была назначена на должность директора государственного бюджетного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Коми» в ноябре 2019 года.

1182

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Е
    12 мая 2021 г., 13:37:26
    Ответить
    Почему?
    2
    • потому что
      12 мая 2021 г., 13:44:28
      Ответить
      хорошо работает
      )) не слышал что-ли о достижениях ФОМС?
      2
      • КГБ
        12 мая 2021 г., 13:53:24
        Ответить
        Тишина - лучшая работа
        1
  • Фокус-покус
    12 мая 2021 г., 13:52:18
    Ответить
    Откуда они деньги получают?
    1
    • ахаха
      12 мая 2021 г., 20:46:48
      Ответить
      Догадайся сам.
  • Без этой тети ФОМС будет работать
    12 мая 2021 г., 13:56:14
    Ответить
    а вот без человека труда (сантехники, электрики, прочие работяги, спецы разных категорий) - нет. Так почему же зарплата этой тети - в 50 раз больше?
    23
    • ???
      12 мая 2021 г., 14:12:08
      Ответить
      да и ФОМС не нужен. Раньше при советах население было в разы больше, не говоря уже о территории, но как-то справлялись и медицина была.
      А сейчас... "семеро с ложкой" у здоровья людей, а "каши" - нет.
      1
    • Егор
      12 мая 2021 г., 15:44:06
      Ответить
      Математику перед написанием комментария нужно подтянуть
      Опубликованный годовой доход скорее всего состоит только из зарплаты, поэтому ежемесячный доход на руки (за вычетом НДФЛ) составляет 160 тысяч рублей. В 50 раз меньшая зарплата сантехника (электрика и пр.) составляет 3200 рублей. Вы не из 2000 года пишете?
      1
  • она в ноябре 19го
    12 мая 2021 г., 14:22:50
    Ответить
    стала директором
    сравнение не корректно
  • х