content/news/images/128530/BOB_3358-kopiya_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
10:04, 24.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре первоклассник пропал, пока его мать расплачивалась в магазине

В столице Коми накануне днем пропал 7-летний ребенок. Мать с мальчиком стояли у кассы в магазине, когда первоклассник исчез.

В Сыктывкаре первоклассник пропал, пока его мать расплачивалась в магазине
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает «КП-Коми», мать ребенка сразу же обратилась за помощью, когда самостоятельные поиски не принесли успеха. К розыску привлекли полицию и спасателей.

Специалисты, просмотрев камеры видеонаблюдения, восстановили маршрут, по которому шел мальчик. В итоге найден он был возле своего дома на Сысольском шоссе.

На данный момент ребенок находится семьей, а с родителями общаются правоохранительные органы.

4594

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Ужас!!!
    24 мая 2021 г., 10:48:18
    Ответить
    Кругом одни извращенцы
    • 7 лет
      24 мая 2021 г., 11:24:00
      Ответить
      Молодец мальчишка, самостоятельный и бесстрашный.
      2
      • Людь
        24 мая 2021 г., 13:59:11
        Ответить
        На данный момент ребенок находится семьей
        Надеюсь найдётся в итоге.
  • Совет
    24 мая 2021 г., 11:39:00
    Ответить
    А мальчёнка без телефона был?
    Полно сейчас гаджетов для отслеживания по GPS. Купите и всегда ребёнок будет под контролем и на глазах, если считаете, что телефон ещё рано.
  • ...
    24 мая 2021 г., 11:46:32
    Ответить
    Женщины, готовьте кошелёк м деньгами заранее
    А лучше карту для оплаты. Вы сначала все покупки складывание в сумки, потом долго ищете свой кошелёк и копаетесь в нём в поисках монет. Скидывайте быстро покупки в телегу и расплачивайтесь карточкой, которая заранее приготовлена. А то тормозите очередь.
    2
    • Мимоходом
      24 мая 2021 г., 12:05:43
      Ответить
      Нет у нас очередей, всё в шаговой доступности, много касс и кассиры на местах :( всё остальное в одном окне, как и обещали...
      2
  • Александр Щиголев
    24 мая 2021 г., 12:34:56
    Ответить
    Как хорошо, что они в России живут
    .
    В Финляндии, например, ребёнка уже бы изъяли и отправили в детдом!
    Да и почти во всей гейропе тоже.
    8
    • А
      24 мая 2021 г., 13:03:31
      Ответить
      Щиголев, тебя накачали такой ненавистью к Финляндии в военном училище?
      2
    • 111
      24 мая 2021 г., 13:46:28
      Ответить
      Почему гейропа а не Европа? Вы по телеку услыхали это название. Уверяю вас что в раше заднеприводные не меньше, просто они более стеснительные здесь и тщательно маскируются под нормальных мужиков..
      3
      • спец-учёт
        24 мая 2021 г., 15:05:41
        Ответить
        в Орбите и Тентюково - 2587 активных.
        Пассивных на учёт не ставят.
  • Законодательная инициатива!
    24 мая 2021 г., 23:04:45
    Ответить
    Тут давеча высадили из автобуса подростка, пролюбившего деньги на проезд - так Госдума приняла закон несовершеннолетних не высаживать.
    Теперь вот ребёнок исчез, пока мама расплачивалась на кассе. Предлагаю закон: на кассе с мамаш с детьми денег не брать, чтобы они не отвлекались вознёй с кошельком!
Архив