content/news/images/128833/DTP_mainPhoto.jpg
16:20, 29.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре полицейская машина стала участником ДТП

Фото аварии появились в социальных сетях.

В Сыктывкаре полицейская машина стала участником ДТП
Фото из паблика Жесть Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 29 мая. Столкновение двух автомобилей было на пересечении улицы Печорская и Октябрьского проспекта. Полицейская машина с включенными сигналами ехала по улице Печорской. Nissan ехал в сторону торговых центров, на перекресток выехал на зеленый сигнал светофора.

В столкновении никто не пострадал, авария административная.

БНК.

4714

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • А
    29 мая 2021 г., 16:32:48
    Ответить
    куда
    они летели? На какое преступление? Или просто какать захотели
    30
  • Крот
    29 мая 2021 г., 16:48:37
    Ответить
    Подробнее можно мигалки у них только работали или звуковые сигналы тоже? Если просто мигалки то досвидос и уволить их
    1
    • пддолог
      31 мая 2021 г., 11:27:56
      Ответить
      Не имеет значения, что было включено.
      3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований... Воспользоваться приоритетом они могут ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, что им уступают дорогу.
  • ЗЕК
    29 мая 2021 г., 16:49:26
    Ответить
    Уважуха пацану на зоне
    22
  • Евгений
    29 мая 2021 г., 17:18:10
    Ответить
    Молодцы, номер полицейских прикрыли, а на остальные номера плевать, да?
    8
  • МММ
    29 мая 2021 г., 17:38:17
    Ответить
    ВВП
    Вчера сам лично видел ,была пробка от з.Орбита до телецентра ,подъехал экипаж ДПС Стояли,стояли в пробке ,включили проблесковые маячки и по встречке усвистали восвояси.Видимо нет у них терпения стоять в пробках .
    12
  • Чух
    29 мая 2021 г., 17:52:40
    Ответить
    Мерс летит по трассе. Влетает в стоящий на обочине каток.
    Подъезжает гаец. Долго трет с водителем мерса в стороне, после чего подходит к водителю катка и говорит: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал… "
    8
    • Не в тему написал
      29 мая 2021 г., 21:36:47
      Ответить
      Тема
      Не в тему написал?
      1
  • номера
    29 мая 2021 г., 20:13:39
    Ответить
    зачем у Патрульных Инспекторов Дорожного Регулирования прикрыли номера ? в розыске ?
    • Жора
      29 мая 2021 г., 20:57:53
      Ответить
      Да просто сцыкотно
  • Мичаган
    29 мая 2021 г., 20:45:06
    Ответить
    носяцца как сумашедшые
    а этот автамобиль купили на наши налоги!
    2
  • Правила дд
    29 мая 2021 г., 21:31:58
    Ответить
    Смотреть нужно пдд
    Смотреть нужно пдд. Чего тупить? Считаю, что они и все задолбали с мигалками и спецсигналами. Даже УФСИН со своими зэками ездят гремят спецсигналами.
    5
    • Сык
      29 мая 2021 г., 22:57:03
      Ответить
      Точно. В центре города достали. Пожарные, скорая, росгвардия, гаи, мчс, полиция, вневедомственная. И все с мигалками и музыкой? У нас Чикаго 20-х? Город маленький, куда лететь? Где безопасный город? Тогда и торопиться не нужно было бы.
      7
      • Тывкар
        30 мая 2021 г., 1:50:26
        Ответить
        Перекрестись, что не на помощь к тебе.
        4
      • Этим самым
        21 июня 2021 г., 15:07:50
        Ответить
        Они работу свою показывают, а то, что пожилых людей их сигналы пугают и серце заходится, им не понять им видно не быть старыми,умрут молодыми.
  • Иван
    30 мая 2021 г., 10:47:05
    Ответить
    Весь перекресток стоял, а водитель ниссана, наверное подумал, что его пропускают. Спецсигналы и звук работали, даже с музыкой в салоне слышно было. Так же и пешеходов не пропускают, из-за невнимательности.
    3
    • А...
      30 мая 2021 г., 21:16:29
      Ответить
      дтп
      Пешики у нас бессмертные, потому что "пешеход всегда прав", а спецтранспорт, да и не только, те что с мигалкками на крышах туда же - "раз у мня мигалка, то мне полюбасу можно лететь", патамучта потамучта... Только вот что в ПДД посему прописано? ...Убедиться...
      • А...
        30 мая 2021 г., 21:20:04
        Ответить
        дтп
        ...Убедиться, и, и только после этого... Тут ключевое слово "и только после этого", одним начать переход, а другим продолжить движение.
  • Я
    30 мая 2021 г., 10:53:04
    Ответить
    Машина государственная Номера ворованные ХА ХА