content/news/images/128861/BOB_1546_mainPhoto.jpg
18:25, 30.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Руководитель Росздравнадзора в Коми задекларировала 1,7 млн рублей

Руководитель Коми федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения за 2020 год заработала 1,7 млн рублей (в 2019-м – 1,8 млн рублей). Сведения о доходах опубликовали на сайте ведомства.

Руководитель Росздравнадзора в Коми задекларировала 1,7 млн рублей
Фото Виктора Бобыря

Кроме того, у Марины Абрамовой в собственности есть два земельных участка 507 и 305 кв. м., однокомнатная квартира площадью в 43 кв. м. и жилое строение без права регистрации проживания площадью 16 кв. м. У руководителя управления Росздравнадзора по Коми нет заместителей.

У начальника отдела контроля за осуществлением медицинской деятельности и оборота лекарственных средств Нины Ворошиловой есть доля в трехкомнатной квартире площадью 60,9 кв. м. За прошлый год ее общий доход составил чуть больше 960 тысяч рублей.

У ее коллеги Галины Семенчиной во владении находится двухкомнатная квартира площадью 44,5 кв. м. В 2020 году она заработала всего 1,1 млн рублей. Она возглавляет отдел контроля качества медицинской помощи и мониторинга государственных программ.

Примерно такой же доход задекларировала начальник отдела финансового и кадрового обеспечения Нина Хоробрых. Она владеет долей в двухкомнатной квартире площадью 47,5 кв. м. и однокомнатной квартиры площадью 35,9 кв. м.

964

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Илья
    30 мая 2021 г., 18:46:20
    Ответить
    Нормальный ход, она заслужила
    3
  • ...
    30 мая 2021 г., 18:53:27
    Ответить
    вообще на понятно для чего эта шарага, пошли туда жалобу на врача подать, та они в минздрав её переправили, те в свою очередь ответили что всё нормально, сами виноваты
    • Куку
      30 мая 2021 г., 19:16:34
      Ответить
      Также и в прокуратуру пишешь, они отфутболивают мол не подменяют другие органы.
  • Шульц
    30 мая 2021 г., 19:41:37
    Ответить
    Приходилось иметь дела с Абрамовой. Всегда выступала против пациентов.
    • Да
      30 мая 2021 г., 21:20:42
      Ответить
      Для этого там и посажена, главное не заиграться
  • Лошадь Уйбы
    30 мая 2021 г., 20:21:00
    Ответить
    Сколько дармоедов в путинистане?
    • наплодили на наши головы
      30 мая 2021 г., 21:11:37
      Ответить
      только за сегодня в БНК о рук-ве 5-и надзорных органов, отчитавшиеся о ЗРЯплатах. А толку от них, как от козла молоко, одни отписки "обратитесь в суд"
  • Валерий
    30 мая 2021 г., 20:34:55
    Ответить
    Это нормально. В 3,5 раза меньше чем Глушкова. Глушкова больше что ли сделала, самоустранились от решений всех ковидных проблем, а ныне и проблем с вакцинацией??? Зато штрафы "пишут" товарищи из РПН направо-налево, не вникая ни в экономическую ситуацию, ни в финансовое положение учреждений и предприятий. Доколе и за что им такая радость?
    • Она
      30 мая 2021 г., 20:42:13
      Ответить
      Нормальная тетка,но увы уже не руковолитель, а сищит на должности и усе
      3
  • Сыктывкарец
    30 мая 2021 г., 22:09:37
    Ответить
    Опа. А что у нас ещё и такой надзор имеется? Сколько же у нас Надзоров? То то я смотрю везде такой порядок! Спасибо ещё одному надзору и её руководителю за то, что законное право на медицинскую помощь второй год не могу получить.
    • Сыктывкарцу
      30 мая 2021 г., 22:55:47
      Ответить
      Так там круговая порука у медиков,хоть куда подавай жалобу.медики всегда правы окажутся
      • Врач
        31 мая 2021 г., 6:27:26
        Ответить
        Когда в поступаешь в лечебное заведение - бумагу подписываешь?
        Вот и молчи.
  • Гегемона пролетарий
    31 мая 2021 г., 3:50:59
    Ответить
    Пролетарий - от слова пролетать.
    Новый класс в России - класс миллионеров.
  • Лена Ухта
    31 мая 2021 г., 14:01:17
    Ответить
    обсуждение
    Марину знаю давно. Очень порядочный и честный человек! А кто пишет гадости пусть на себя посмотрят!
    2