content/news/images/128862/333_mainPhoto.jpg
15:31, 30.05.2021 / ПОЛИТИКА

Сергей Усачев и Ольга Савастьянова приняли участие в работе партийного ситуационного центра

Лидер единороссов Коми Сергей Усачев и депутат Госдумы России Ольга Савастьянова проверили работу прямой линии, пообщались с членами организационного комитета и оценили обстановку проходящего предварительного голосования.

Сергей Усачев и Ольга Савастьянова приняли участие в работе партийного ситуационного центра
Фото Коми реготделения «Единой России»

– Если мы посмотрим повестку «Единой России», то мы увидим, что вопросы, которые поднимает партия, вопросы, в решении которых она настаивает, имеют достаточно широкое представительство в самых разных группах и категориях населения. Мы заинтересованы, чтобы и среди кандидатов в депутаты тоже было это широкое представительство, поэтому «Единая Россия» в преддверии решения «кто будет в качестве кандидата баллотироваться в Госдуму» держит совет со всем народом. Несмотря на то, что речь идёт о партийном представительстве, мы приглашали для участия в ПГ не только партийцев, но и представителей общественности. В этом году праймериз уникальный. Понимая сложность всей ситуации в связи с пандемией, было организовано электронное голосование. Но при этом, для кого была предпочтительна традиционная форма голосования, сегодня, 30 мая, можно прийти на свой счётный участок и проголосовать, – рассказала Ольга Савастьянова.

Депутат Госдумы выразила благодарность каждому проголосовавшему. Она отметила, что только благодаря такому объединению усилий, благодаря активной позиции, неравнодушию, объединяются усилия, чтобы решать те проблемы, которые волнуют людей.

Как заявил Сергей Усачёв, уникальность праймериз также заключается и в том, что «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит такую процедуру, предварительного отбора кандидатов.

– Люди своими голосами обозначают лидера, который потом и выходит в основную избирательную компанию. Мы не боимся выйти к нашим избирателям и посоветоваться, кто из наших представителей более достоин представлять нашу партию в составе депутатов Госдумы. Для республики ситуация особенно уникальна, потому что у нас процедура голосования проводится и в онлайн, и в оффлайн формате. Голосование рейтинговое, поэтому можно голосовать за нескольких кандидатов одновременно, – поделился Сергей Усачёв.

Также лидер единороссов выразил благодарность всем, кто участвует в праймериз.

– Для нас каждый голос очень важен. Работая в законодательных органах, мы принимаем законы, которые меняют жизнь граждан к лучшему. Если жители пришли и проголосовали за нас, значит, что мы идём в правильном направлении, – отметил он.

Напомним, что найти свой счетный участок можно двумя способами – на официальном сайте предварительного голосования pg.er.ru или по телефону «горячей линии» ситуационного центра «Единой России» в Коми 8(800)-300-87-11.

780

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Первоклассник
    30 мая 2021 г., 15:58:54
    Ответить
    У меня есть тетрадка, я туда всех записываю
    • Очень классный руководитель
      31 мая 2021 г., 2:48:09
      Ответить
      Завтра к директору школы, с родителями.
  • Мдя
    30 мая 2021 г., 15:59:57
    Ответить
    Эту бы активность да на пользу людям...
    • Упс
      30 мая 2021 г., 16:02:47
      Ответить
      Главное выбери меня выбери меня а там мы вам может быть и поможем ))))
    • По статистике то
      31 мая 2021 г., 2:51:34
      Ответить
      Ну да. А ведь могут и сертификатами всех в одночасье обеспечить.
      Беларусь же кредитами обеспечивают, как только и когда те попросят и сколько попросят. А у них в Беларуси население, ну меньше чем в Москве.
  • Василиса
    30 мая 2021 г., 16:06:06
    Ответить
    Единая Россия верните прежний пенсионный возраст.
    • Путин
      30 мая 2021 г., 19:46:07
      Ответить
      прошу отнестись к этому с пониманием
      1
  • 000110
    30 мая 2021 г., 16:09:14
    Ответить
    Хотелось бы узнать, о чем эта новость?
    • 1
      30 мая 2021 г., 22:18:40
      Ответить
      Про Савастьянову коммунисты уже все рассказали. Она нам больше не нужна.
      1
      • Дьяконов С.С.
        30 мая 2021 г., 22:22:18
        Ответить
        Не все... Коммунисты всего не знают. Подождем до выборов.
      • Пристроившимся
        31 мая 2021 г., 18:05:38
        Ответить
        в КПРФ веры нет и не будет. Одно фуфло гонят
        2
  • Соболь
    30 мая 2021 г., 16:46:11
    Ответить
    Поддерживаю 000110. О чём новость, редакторы? Лучше подробности предоставьте, как вчера у министра Кузнецова чуть авто на штрафстоянку не увезли. Опять наша исполнительная власть всю Россию позабавила
    • И. Ургант
      30 мая 2021 г., 18:02:16
      Ответить
      а подробней, кто такой Кузнецов и неужели в Москве такое сотворилось?
  • Дьяконов С.С.
    30 мая 2021 г., 17:19:05
    Ответить
    На праймериз как на расстрел?

    О чем сообщают наши зрители?
    Караулов. You Tube
  • Савастьянову
    30 мая 2021 г., 17:26:32
    Ответить
    вот из ГД, засидевшаяся.
    1
  • Да
    30 мая 2021 г., 17:34:07
    Ответить
    Нам Савастьянова не нужна
    • Как так
      30 мая 2021 г., 18:11:32
      Ответить
      она же комсомолка -ораторша
      • Дьяконов С.С.
        30 мая 2021 г., 18:38:18
        Ответить
        Комсомолка и шо?
        Помнится в 90-х приятель попросил одной даме помочь. Кинули контору в которой она работала на деньги. Деньги вроде как на ней висели. Поплакалась она, пообещал помочь. Она расчувствовалась и дальше стала душу раскрывать. Что она такая бедная-разнесчастная. И в комсомоле то она работала и как только проверяющие приезжали так ее под них и подкладывали. В результате договорилась до того, что своего мужа заказала. Такие вот комсомолки в Сыктывкаре.
        • ЯКаеоц то беспредел
          30 мая 2021 г., 19:48:43
          Ответить
          в котором Вы участвовали ... Вам то что от дамы перепало ?
          • Опечатка
            30 мая 2021 г., 19:49:12
            Ответить
            какой-то беспредел
          • Дьяконов С.С.
            30 мая 2021 г., 20:05:33
            Ответить
            Почему беспредел? Обычное явление в 90-х. Кидалово, заказы...
  • Министр Кузнецов
    30 мая 2021 г., 17:43:09
    Ответить
    решительный очень,
    Но за базар надо будет ответить! Не каждый министр бывшего прокурора браконьером сможет назвать. И не каждый бывший распускает свой язык до такой степени. За базаром нужно следить! А теперь все нужно будет проверять следственным путем. Вот не было печали и это перед праймериз и скорыми выборами.
  • Сергей
    30 мая 2021 г., 19:02:15
    Ответить
    ЕДИНАЯ РОССИЯ - правая партия
    Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
    3
  • Цитата
    30 мая 2021 г., 19:45:23
    Ответить
    «...мы увидим , что вопросы , которые поднимает партия , в решении которых она настаивает ...» по стратегии 2020 решение которой поднимала партия в 2008г : экономика РФ в пятерке мировых лидеров , ср.з/п россиян 2700$ , 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест , каждая российская семья из трёх человек будет иметь своё комфортабельное жильё. Все что решила ЕдРо все выполнено . Партия реальных дел !
    • Им мало было
      30 мая 2021 г., 19:52:41
      Ответить
      12 лет с ценой на нефть от 120 - 60 $. Где деньги , зинЫ ? в оффшорах ? в шале и яхтах в странах нато ?
      2
    • Альфонс
      31 мая 2021 г., 6:49:11
      Ответить
      Есть такая профессия - обещать
  • местный
    30 мая 2021 г., 20:04:45
    Ответить
    Одна из создателей полицейского государства.
  • на фото
    30 мая 2021 г., 20:05:50
    Ответить
    вот вы какие, сбитые летчики
    1
  • Интересно
    30 мая 2021 г., 20:17:30
    Ответить
    Глядя на фото этих персонажей невольно возникают два вопроса:
    1. Куда уехал цирк?
    2. Почему клоуны остались?
  • Михайлов
    30 мая 2021 г., 20:27:06
    Ответить
    Усачев - а ты конь?
    • Усачёв
      30 мая 2021 г., 21:59:56
      Ответить
      Михайлов, а ты олень?
      4
  • Дьяконов С.С.
    30 мая 2021 г., 22:08:09
    Ответить
    ...общественной работой...
    ===========
    То есть -
    "разводила как кроликов"?
  • Мало
    30 мая 2021 г., 22:10:53
    Ответить
    того,
    Что говорил, даже дело уголовное возбуждалось, судьба которого неизвестна по сегодняшний день. СК что с делом? От этого будут зависить итоги голосовпния на выборах.
  • Леха
    30 мая 2021 г., 22:15:29
    Ответить
    Какая прекрасная пара я текст не читаю я картинки смотрю с детства.
    • 1
      30 мая 2021 г., 22:22:41
      Ответить
      Ага
      только фон надо поменять на более подходящий.
  • В ГД РФ
    30 мая 2021 г., 22:56:13
    Ответить
    написала обращение к Володину о беспределе в КРОВОИ под прикрытием Савастьяновой, поинтересовалась куда подевалось сочувствие, сострадание у неё к несчастным инвалидам не из "актива", которого травят. Переслали в правительство РК обращение, в Минтруда и соцразвития. Вылелить пообещали путёвку в Максаковку, из-за которой разгорелся этот сыр-бор.
    Иначе никак не прошибить этих тёток засидевшихся и зажравшихся.
    1
    • ЗЕК
      31 мая 2021 г., 6:52:47
      Ответить
      "актив" на особом счету
      • ЗЕКУ