Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре задержали «дегустатора» алкоголя
Службе безопасности гипермаркета «Лента» не понравилось, что мужчина бесплатно выпил спиртное.
Как сообщили в управлении Росгвардии по Коми, за прошедшую неделю росгвардейцы задержали 39 граждан за административные правонарушения и 5 человек за совершение различного рода преступлений.
В минувшие выходные в увеселительных заведениях сработали тревожные кнопки. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что между двумя посетителями 1988 и 1989 года рождения возник словесный конфликт, который затем перерос в драку. В другом заведении молодой человек 1994 года рождения отказался платить штраф за порчу имущества. Злоумышленники были задержаны и переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
В гипермаркете «Лента» мужчина употребил элитный алкоголь прямо в торговом зале. Сотрудники службы безопасности заметили противоправные действия гражданина и нажали на тревожную кнопку. Росгвардейцы задержали мужчину 1987 года рождения и доставили его в дежурную часть полиции.



Комментарии (12)