content/news/images/129479/BOB_3950-kopiya_mainPhoto.jpg

Жителям столицы Коми предлагают бесплатно узнать количество антител к COVID-19

Воспользоваться услугой могут только переболевшие коронавирусом и вакцинированные.

Жителям столицы Коми предлагают бесплатно узнать количество антител к COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщила Сыктывкарская городская поликлиника №3, с 14 июня граждане, переболевшие коронавирусом более шести месяцев назад и желающие сделать прививку, могут перед вакцинацией бесплатно определить уровень антител к инфекции. Воспользоваться этой услугой могут также те, кто уже получил прививку «ЭпиВак» - через 42 и 90 дней после иммунизации.

Чтобы получить направление на исследование, надо обратиться в кабинет 225 в поликлинике по улице Коммунистическая, 41 (с 13:00 до 14:00).

Как сообщалось ранее на БНК, 11 июня в Коми официально подтверждены 44 539 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+42 за сутки)

Выздоровели в общей сложности 43 397 человек: за сутки выписали 108. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом не увеличилось и составляет 968.

БНК

5607

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сык
    12 июня 2021 г., 10:59:44
    Ответить
    Нормально))) Когда болели и лечились в ковидцентре ни анализов и обследования не делали. На вопрос - чем болел?,с ухмылкой отвечали "ОРЗ"))) И так у большинства. А сейчас только тем у кого подтвержден диагноз!
  • Подопытные
    12 июня 2021 г., 11:40:02
    Ответить
    Где-то читала, что эпиваккорона вообще почти не защищает, поэтому, видимо, и делают бес платно анализы именно тем, кто ей вакцинировался.
    • Колян
      12 июня 2021 г., 14:20:47
      Ответить
      Вакцинироваться обязуют бюджетников или только госслужащих? Президент сказал, только добровольно! Где истина?
      1
      • Бахус
        12 июня 2021 г., 14:34:16
        Ответить
        Истина в вине!
        Истина где-рядом!
        Выбирайте!
      • 111
        12 июня 2021 г., 14:51:10
        Ответить
        госслужащий
        зачем врать то? не заставляют госслужащих делать прививку
        2
        • Правильно
          12 июня 2021 г., 16:10:18
          Ответить
          Они нужнее остальных бюджетников
          1
  • ?
    12 июня 2021 г., 11:56:34
    Ответить
    'Перед вакцинацией бесплатно' - значит, не бесплатно. Вашей платой будет вакцинация:)
    1
  • А
    12 июня 2021 г., 12:41:45
    Ответить
    Почему бы не сделать бесплатно всем желающим?! Может я и не знала, а перенесла без симптомов ковид? Ведь и такое бывает.
    • дык
      12 июня 2021 г., 13:05:35
      Ответить
      не
      в америке живём,у нас всё для людей
    • только Сыктывкарцам
      12 июня 2021 г., 14:11:53
      Ответить
      положено?
    • Вы с луны упали???
      13 июня 2021 г., 0:25:18
      Ответить
      О каких бесплатных вакцина и тестах идёт речь? Мы уже давно за все заплатили! Вы этого не понимаете?
      1
  • Dx
    12 июня 2021 г., 12:42:41
    Ответить
    А можно под это дело кал сдать и печеночные пробы?
    1
  • Появилась
    12 июня 2021 г., 13:23:13
    Ответить
    информация
    Что вакцинированным Спутником необходимо сделать и любую другую прививку. Поэтому и тестируют .
    1
  • ..
    12 июня 2021 г., 15:31:38
    Ответить
    Работникам РЖД по 5тыс. руб. приплачивают за прививку
    • Ф
      12 июня 2021 г., 17:50:39
      Ответить
      и
      А нам по 10 тыс, - 13%
      • Да От
        12 июня 2021 г., 19:20:43
        Ответить

        А нам дают, догоняют и ещё дают!