content/news/images/129591/BOB_6962_mainPhoto.jpg
16:10, 15.06.2021 / ЭКОНОМИКА

У жителей Коми сохраняется возможность воспользоваться акцией «Жаркий процент» в Россельхозбанке

До 31 июля 2021 года действует акция «Жаркий процент». Жители республики могут открыть вклад «Доходный» с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года.

У жителей Коми сохраняется возможность воспользоваться акцией «Жаркий процент» в Россельхозбанке
Фото Виктора Бобыря

«Акция «Жаркий процент» - одно из самых выгодных предложений для наших клиентов с начала этого года. Повышенные ставки по вкладу «Доходный» будут действовать до конца июля, а это прекрасная возможность приумножить свои средства в долгосрочной период - от года до трех лет», - отметила и.о. директора Коми регионального филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

Специальное предложение будет доступно до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок 1 или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу составляет 5 и 6% годовых соответственно в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальная сумма размещения средств во вклад всего от 3 тыс. рублей. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка.

Вкладчиками Коми филиала Россельхозбанка являются более 7 тысяч жителей региона. Объем привлеченных средств физических лиц составляет более 3,7 млрд рублей.

Подробную информацию о программах потребительского кредитования Банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала Россельхозбанка, а также на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

405