content/news/images/129955/BOB_4683-kopiya_mainPhoto.jpg
14:50, 23.06.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре вместе с холодной на сутки пропадет горячая вода

Из-за общегородского отключения холодной воды 7-8 июля в Сыктывкаре будет ограничено горячее водоснабжение.

В Сыктывкаре вместе с холодной на сутки пропадет горячая вода
Фото Виктора Бобыря

Котельные Сыктывкарских тепловых сетей используют для производства горячей воды холодную, поступающую от водоканала. Поэтому в период ее отключения, с 8 утра 7 июля до нормализации давления в системе, горячее водоснабжение всех потребителей СТС также будет отключено.

После того как «Сыктывкарский водоканал» возобновит подачу ресурса, теплоэнергетикам потребуется несколько часов, чтобы восстановить гидравлический и температурный режимы. Выйти на плановые параметры планируется к вечеру 8 июля, сообщили в Коми филиале ПАО «Т Плюс».

2765

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Водовоз
    23 июня 2021 г., 14:52:04
    Ответить
    Пропадет....
    Банка в своем репертуаре.....
  • Рога
    23 июня 2021 г., 14:54:17
    Ответить
    Кто не вакцинировался тому ваще не включат
    1
    • Браво!
      23 июня 2021 г., 17:45:17
      Ответить
      Гвозди бы делать из этих людей.
      2
  • Бурундук
    23 июня 2021 г., 15:08:11
    Ответить
    Свердежава мечтающая во влажных мечтах бороздить просторы космоса и чипировать граждан, а также победивших террористов в Сирии, в реальности в настоящем, среди бетонных серых домов панелек и обосанных еще Обамой подъездов не может справиться с банальными бытовыми проблемами, доставляя максимальынй дискомфорт своим гражданам, пусть и на один день.
    4
    • Нигилист Базаров
      23 июня 2021 г., 15:10:44
      Ответить
      сверхдержава у кого? и для кого? кто так считает?
    • ну
      23 июня 2021 г., 17:09:13
      Ответить
      ты свои влажные мечты расскажи еуропейцам, у которых в хатах зимой холодно, аж жуть. И воду точно так же отключают. Все твои мысли от того, что ты их жизни не видел, бедолага
      7
  • Аня
    23 июня 2021 г., 16:43:06
    Ответить
    В Строителе это будет уже третье отключение горячей воды! Ив первый и во второй раз в срок, заявленный в объявлениях, воду так и не дали!
    1
  • а
    23 июня 2021 г., 17:07:49
    Ответить
    разве хоть раз было иначе?
  • Дринкман
    23 июня 2021 г., 17:14:55
    Ответить
    Раньше 10 горячей воды не ждите это вам как спец гарантирую . Мойте руки не менее минуты . Для справки в прошлом веке на цвк. Был запасной водовод с эжве . Он был уничтожен как наследие совкового прошлого .
  • 11
    23 июня 2021 г., 17:22:37
    Ответить
    О граждананах вспоминают только перед выборами . И то в обещаниях . Политика это умение врать заменчиво .
  • Мимоходом
    23 июня 2021 г., 17:40:42
    Ответить
    Встретим день любви и верности без горячей и холодной воды! А что, пардон, с канализацией?
    1
  • дык
    23 июня 2021 г., 18:32:36
    Ответить
    у меня день рождения как раз и это уже не впервой. Что б им пусто было.
  • Прямо неждан
    23 июня 2021 г., 18:58:36
    Ответить
    Заколебали если честно. Живем в доисторический период, не датируемый
  • Сыкт
    24 июня 2021 г., 0:17:13
    Ответить
    Сутки это когда с 8 утра 7 июля до 8 утра 8 июля. У нас ни разу не выдержали этот срок. Люди нервничают, вроде запасаешься водой и всё равно не хватает. Потому что включают не вовремя. Надоело уже!
  • про
    24 июня 2021 г., 0:26:29
    Ответить
    барановирус
    долбите а людей без воды оставляете идиоты