content/news/images/130428/Syktyvkar85_mainPhoto.jpg
10:15, 03.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре велосипедиста накажут после ДТП с иномаркой

Toyota Camry сбила велосипедиста на одной из улиц столицы Коми. Мужчина переезжал проезжую часть, не спешившись.

В Сыктывкаре велосипедиста накажут после ДТП с иномаркой
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 2 июля в Сыктывкаре в 12:50. Мужчина 1999 года рождения за рулем Toyota Camry ехал по улице Орджоникидзе. В районе дома № 66 он начал поворот направо на зеленый сигнал светофора. Здесь он сбил велосипедиста 1983 года рождения, который пересекал проезжую часть по переходу, не спешившись.

У пострадавшего велосипедиста ушиб колена, он не госпитализирован. В отношении него составлен административный материал за нарушение правил дорожного движения.

Водитель Toyota за рулем с 2017 года, ранее он привлекался за нарушение правил движения 69 раз.

БНК

2108

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    03 июля 2021 г., 10:36:22
    Ответить
    Поделом велосерпердисту досталось. Может поумнеет.
    4
    • Аааа
      03 июля 2021 г., 21:07:06
      Ответить
      Наконец-то, началось!!!!
  • так
    03 июля 2021 г., 10:47:34
    Ответить
    сплошь и рядом велосипедисты ездят так.
    Иногда вот и дтп случаются.
  • 112
    03 июля 2021 г., 10:49:21
    Ответить
    Камри жалко.
    Велосипедаста не жалко.
    8
  • ремонт
    03 июля 2021 г., 10:51:42
    Ответить
    за
    свой счёт
    2
  • Печально
    03 июля 2021 г., 10:52:21
    Ответить
    Лесопедист уже скоро четвертый десяток разменяет, а ума нет.
    1
  • Ого
    03 июля 2021 г., 11:06:22
    Ответить
    сколько у начинающего водятла штрафов !
    Значит ещё больше не зафиксированных нарушений. Надо лишать прав. Или он их купил ?
    5
    • Угу
      03 июля 2021 г., 13:42:48
      Ответить
      жаба VS гадюка
    • Мда
      03 июля 2021 г., 14:05:12
      Ответить
      Возмущение здравого смысла, но в наши дни он не в почёте. Если б он был, то за определенное количество нарушений в течение определенного периода времени (месяц, квартал, год) лишали бы прав и заново на обучение с экзаменами, а пока увы, хоть 10000 штрафов будет. Хотя тут явное хулиганство (какое уж не мне решать), - постоянное неуважение к устоявшимся общественным нормам...
      5
  • Велосервис
    03 июля 2021 г., 14:04:46
    Ответить
    Выездной ремонт
    Велосипед отремонтирован!
    Все хорошо!
    • ku
      05 июля 2021 г., 9:11:28
      Ответить
      А Камри ? И велосипедист ? Их отремонтировали ?
  • Точный адрес
    03 июля 2021 г., 14:39:05
    Ответить
    Где Октябрьский 66, а где Орджоникидзе! Как они могли пересечься?
    • Я1
      03 июля 2021 г., 15:23:34
      Ответить
      Это возле Орджоникидзе, 66, на перекрёстке с Октябрьским проспектом. Формулировка предложения у БНК страдает!
  • пачта
    03 июля 2021 г., 14:55:39
    Ответить
    А что за деревня на фото?
    2
    • 1
      03 июля 2021 г., 19:45:03
      Ответить
      Усть-Сысольское село. Центр.
  • 1
    03 июля 2021 г., 16:35:43
    Ответить
    69 раз привлекался? я с 2006 за рулем и свои нарушения по пальцам 1 руки могу пересчитать. он ведь еще кого-нибудь переедет насмерть с такой культурой вождения
    1
  • я
    03 июля 2021 г., 22:31:12
    Ответить
    69 раз!!!
    Почему он еше ездит, а не лишен прав? Два дятла нашли друг друга.
    3
  • наш
    04 июля 2021 г., 13:58:21
    Ответить
    Так мало хороших новостей..! :)))