content/news/images/130457/BOB_3639_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса умерли семь пациентов

За сутки COVID-19 подтвердили у 260 человек.

В Коми от коронавируса умерли семь пациентов
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 4 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 47 610 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+260 за сутки). Такие цифры фиксировались в конце декабря 2020 года и начале января 2021.

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 86 случаев, Ухте – 51, Корткеросском районе – 26, Сосногорском и Усть-Вымском – по 16.

555.JPG

Выздоровели в общей сложности 44 827: за сутки выписали 109. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 1035.

Сейчас болеют 1748 человек.

Snimok.JPG

4486

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Медик
    04 июля 2021 г., 12:20:53
    Ответить
    Сколько из них привиты были?
    8
    • гость
      04 июля 2021 г., 22:43:42
      Ответить
      1 июля одна знакомая из другого города умерла от воспаления легких!.. сгорела за неделю всего!.. а в июне прививалась!..
      • Кто-то из толпы
        05 июля 2021 г., 7:33:10
        Ответить
        Факт
        Другая история: знакомая пара, он привился, она нет. Оба заболели, она в стационаре под кислородом уже 10 дней, он дома бодрячком, пару дней темп 37.5 поднималась. Для меня это показатель.
        3
  • Медику
    04 июля 2021 г., 12:24:35
    Ответить
    А сколько из вас привиты?
    10
  • это
    04 июля 2021 г., 12:30:57
    Ответить
    просто
    катастрофа,дед-беги неоглядываясь
    1
  • Фима
    04 июля 2021 г., 12:34:44
    Ответить
    У
    Уже прививать не чем
  • вертикаль
    04 июля 2021 г., 12:36:12
    Ответить
    распродан
    Как сказала одна журналюга: Люди - вторая нефть.

    Вакцины - не бесплатны. Производителям платят из бюджета. Бюджет собирается с народа. Вот такая мошенническая схема.
    Производители вакцины - совсем не случайные люди. А как раз таки из кооператива Озеро.

    Коронавирус - очень прибыльная зараза. И прибыль с заразы получают те же самые люди, что и с мусора, повышения пенсионного возраста, ...

    Люди - вторая нефть. Людей грабят использую Вертикаль власти. Чем дальше, тем больше эта вертикаль будет захватываться олигархами и бандами силовиков. Бункер деда вывезут за пределы столицы.
    15
    • Для Вертикаль
      04 июля 2021 г., 13:02:20
      Ответить
      Да,грабят людей в Израиле,Англии.Германии,Индии.Со своим мировоззрением ты бы заткнулось лучше.
      32
      • экспорт революции
        04 июля 2021 г., 13:07:40
        Ответить
        русский мир
        1
        • Ну
          04 июля 2021 г., 14:51:48
          Ответить
          А
          Ты передавай привет Сашке Бялому, все там будете
      • Галина
        04 июля 2021 г., 16:35:12
        Ответить
        Поменьше телик смотрите - там и не такие ужастики покажут, а побольше книжек читайте и будет у Вас в написании "заткнулось" правильное "заткнулась". Складывается ощущение о Вашей очень глубокой наивности и слепому верованию СМИ. Ужастики-то постановочные.
        6
        • Ужacный и наивный.
          04 июля 2021 г., 21:56:55
          Ответить
          И, в чём же постановка? Умерших закапывают, а потом откапывают.
          "...Привезли его домой - оказался он живой!"...

          Публика аплодирует?!
          2
        • гость
          04 июля 2021 г., 22:45:52
          Ответить
          скоро по другому запоешь.. вернее завоешь!
          2
    • Кто-то из толпы
      05 июля 2021 г., 7:27:22
      Ответить
      Параноики
      Не грамотные что ли совсем. Ну откуда такое мышление, аж стыдно за вас. Любой гражданин РФ это в первую очередь налогоплательщик для государства. Поэтому мы государству нужны здоровыми. И поэтому оно тратит кучу средств чтобы нас вылечить и привить. Вся суть на поверхности: ты работаешь - государство получает с тебя и твоего работодателя, ты болеешь - государство оплачивает твой больничный. Вот и всё. А мотива нас уничтожать просто нет. Что вы там себе в головы забили.
      6
    • Таня
      05 июля 2021 г., 8:31:06
      Ответить
      Все бы было хорошо,если бы не было так печально.Многие дремучии люди Республики,все никак не могут понять,в силу своего скудоумия,что ковид,это не грипп,из- за которого прилетает отряд Минобороны,- это биологическое оружие,направленное на уничтожение нации.А,как этот вирус попадет к человеку и что с ним будет,зависит только от организма этого человека.
      1
  • Татьяна
    04 июля 2021 г., 12:52:36
    Ответить
    Зачетное фото
    В нем, как в зеркале, состояние нашего здравоохранения. Спасибо медикам, что в таких условиях спасаете жизни людей.
    1
  • миша
    04 июля 2021 г., 13:22:39
    Ответить
    Что даёт применение манжета Инюшина? Возможность полностью исключить эффект переноса миллиардов, триллионов вирусов в разные участки организма человека, в том числе и в головной мозг, сердце, легкие. Легкие – это любимый участок, где коронавирус «господствует». Но благодаря барьерам коронавирус, даже если проникает в легкие, его жизнеспособность находится в неактивном состоянии и быстро уничтожается с помощью фагацитов (белых клеток крови). В результате легкие чистые, спокойные. В зоне риска не только пожилые люди. Это ошибка! Возраст значительно моложе. Мы попали в точку, когда создали МАНЖЕТЫ – систему защиты от микрообъектов. Возникает эффект самоизреживания, самоуничтожения.Более подробней набрать в гугле"Манжет Инюшина Ваша защита от коронавирусных инфекций и бактерий"
    10
    • Я
      04 июля 2021 г., 20:09:03
      Ответить
      Мише
      Фагоциты. Специалист ты наш.
    • гость
      04 июля 2021 г., 22:47:06
      Ответить
      какие манжеты
  • Капец
    04 июля 2021 г., 13:46:25
    Ответить
    Уже манжета инюшина появилась. Автор - Озеро? Ждём портянку нюшина, красные нитки на запястью уже не в чести :(
    1
  • на
    04 июля 2021 г., 13:55:14
    Ответить
    те
    Первая десятка европейских стран антирейтинга по смертности от коронавируса за сутки выглядит следующим образом:

    Россия - 697;
    Украина - 36;
    Италия - 22;
    Великобритания - 18;
    Польша - 18;
    Франция - 17;
    Беларусь - 11;
    Германия - 10;
    Греция - 9;
    Бельгия - 5.
    4
    • Вот!
      04 июля 2021 г., 22:30:44
      Ответить
      Нате!
      Статистику в студию!
      Ну! Кто ещё против вакцинации?!
      6
      • вакцина - пустышка
        04 июля 2021 г., 23:05:10
        Ответить
        Большинство!!!
        2
        • Кто-то из толпы
          05 июля 2021 г., 7:39:37
          Ответить
          Стадо
          что тут скажешь. Только обязаловка спасет страну
          6
  • patrik
    04 июля 2021 г., 14:00:14
    Ответить
    Чем больше привитых,тем больше заражённых. Корпорации испытывают вакцины на людях,с согласия и одобрения власти,вопреки всем законам,Конституции и конвенциям.
    12
    • ахаахх
      04 июля 2021 г., 18:28:42
      Ответить
      Чем больше привитых,тем больше заражённых. Логика запредельная.
      2
      • Заключение
        04 июля 2021 г., 19:30:01
        Ответить
        Патрик у нас грамотный, ему однако виднее.
    • Так
      04 июля 2021 г., 18:37:52
      Ответить
      И есть,если посмотреть на страны,где больше привитых-это Израиль,Сейшелы,Великобритания,может правда,что в пандемию вакцинация опасна-ведь после прививки иммунитет ослаблен,должно время пройти,чтобы антитела выработались,а те,кто привился-они считают,что уже защищены,везде ходят,общаются,вот и заражаются.
      2
    • Митрик
      04 июля 2021 г., 22:04:29
      Ответить
      Patrik
      Патрик знает, что такое Конституция, конвенция, корпорация, но не знает, что такое ВАКЦИНАЦИЯ.
      3
  • 7 убийств
    04 июля 2021 г., 14:23:01
    Ответить
    аллё, Прокуратура
    2
  • Ну
    04 июля 2021 г., 14:26:29
    Ответить
    А сколько медики ставят диагноз пневмония? По факту ковид…статистика на самом деле наверное больше раз в 5
    3
  • Десант
    04 июля 2021 г., 16:04:45
    Ответить
    Помоги ещё раз
    На вас вся надежда. Почему по количеству заболевших и умерших наша Республика впереди других областей. Такая отсталая медицина или нечем лечить или вакцина уже добивает?
    5
    • Авоська
      04 июля 2021 г., 22:37:04
      Ответить
      Добивает русское "Авось пронесёт!"
  • Настеньке
    04 июля 2021 г., 19:28:23
    Ответить
    Однако сленг у Вас Настя лагерный.
  • гость
    04 июля 2021 г., 22:41:04
    Ответить
    а на дачных автобусах люди едут как селедки в бочке и заражают друг друга!!! так что ти цифры еще не предел!!
  • гость
    04 июля 2021 г., 22:41:18
    Ответить
    а на дачных автобусах люди едут как селедки в бочке и заражают друг друга!!! так что эти цифры еще не предел!!
  • Всем по х
    04 июля 2021 г., 23:24:05
    Ответить
    1 июля пришел ответ смс положительный по ковид , сегодня уже 4 июля полная тишина , хоть бы кто нибудь позвонил с поликлиники , всем (отм).
  • Дима
    05 июля 2021 г., 3:51:00
    Ответить
    Бнк
    Хватит врать. Умершие заражённые ковидом не значит умершие от ковида. Напишите сколько лет было умершим. И зачем вы данные за весь период якобы эпидемии публикуете. Чтобы цифры посолиднее были ? Вы подрываете доверие к себе. Вам никто уже не верит. Если власть не соблюдает законы, народ имеет право тоже наплевать на них. Вы этого добиваетесь? Хаос?
    2
  • ке
    05 июля 2021 г., 10:31:13
    Ответить
    они умерли от водки
  • алкаш