content/news/images/130614/PIL_2230_mainPhoto.jpg
10:54, 07.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В усть-вымском поселке сгорел детский сад

Пожар в Черном Яре тушили почти всю ночь.

В усть-вымском поселке сгорел детский сад
Иллюстративное фото Григория Пиля из архива БНК

Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 6 июля в 19:39 в пожарно-спасательную службу Усть-Вымского района поступило сообщение о возгорание в здании детского сада в поселке Черный Яр. Пожарные подразделения прибыли к месту вызова в течение шести минут, в этот момент горела кровля здания.

В 21:00 пожар был локализован. Ликвидацию объявили в 04:32. Пострадавших людей нет. Общая площадь пожара составила 450 квадратных метров.

В тушении пожара задействованы 21 огнеборец и 7 единиц техники. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

2769

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Остались без детского сада
    07 июля 2021 г., 11:04:20
    Ответить
    при таком наплевательском отношении можно и без республики остаться
    Ну и кто ночью, в детском саду, так сказать, неосторожно с огнем обращался? Нетрезвый сторож? Сам - то успел выскочить?
    2
    • 19-39
      07 июля 2021 г., 11:34:07
      Ответить
      Это ночь?
      1
    • Ник
      07 июля 2021 г., 11:58:15
      Ответить
      Сторожа в это время не было ещё. В этом здании с одной стороны дет сад, а с другой мужчина жил
      • Что за
        07 июля 2021 г., 13:48:06
        Ответить
        Мужчина жил
        В детском саду?
    • ...
      07 июля 2021 г., 12:41:42
      Ответить
      Не зная правды, нужно молчать в тряпочку...
      Ибо это было не ночью и пожар начался с квартиры, где жил мужчина
  • Я умею складывать
    07 июля 2021 г., 11:58:32
    Ответить
    2 + 2
    Я умею читать: ликвидацию объявили в 04:35. А еще умею анализировать: площадь пожара составила 450 квадратных метров. Еще нужны какие - нить аналитические выводы?
    2
    • Умеющему
      07 июля 2021 г., 13:26:17
      Ответить
      Не лазь в анналы, аналитик
      1
  • 323
    07 июля 2021 г., 12:34:53
    Ответить
    Да в этом районе одни проблемы с электричеством с терапевтами и тд. Такое наверное руководство.
  • Житель
    07 июля 2021 г., 13:56:55
    Ответить
    Наш
    местный Пуптин сейчас все решит, в новый сарай всех переместит!
  • 111
    07 июля 2021 г., 14:06:07
    Ответить
    Борода был на пожаре? Или опять фотографии смотрит?
  • Ирина
    07 июля 2021 г., 23:23:16
    Ответить
    Пожар
    Прежде чем писать такую ересь видели своими глазами, пожар был в 19.30 он уже горел, когда звонили, и возгорание было с другой стороны садмка, где проживал человек у него горела веранда, а не со стороны садика, пожарная прибыло сперва только 2 машины, пожарные тушили, но для начало было мало машин, если все приехали одновременно то можно было спасти вторую часть, где находился садик. А у нас всегда не все слава богу. Машины которые качали воду глохли, некоторые пожарные двигались как медведи, а начальнику ходили и говорили по телеыону, лучше бы одели форму и помогали тучить, многие простые жители мужского пола помогали пожарные первым так как пожарных не хватало, в конце конечно все молодцы приехав концу.
  • Настя
    08 июля 2021 г., 17:07:47
    Ответить
    а ведь
    проверку сновым начальником прошли