content/news/images/130774/ANT_5495_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: число случаев заражения приближается к 50 тысячам

Суточный прирост новых заболевших составил 291 случай, смертельных исходов стало больше на пять.

Коронавирус в Коми: число случаев заражения приближается к 50 тысячам
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 49 260 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+291 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 45 515: за сутки выписали 101. Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 5 и составляет 1070.

Snimok.JPG

1629

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Яша
    10 июля 2021 г., 12:07:22
    Ответить
    Я в марте этого года вакцинировался и про жену забыл. Друг испуганно жаловался, что стал на много слабже в этом плане. А у подруги жены грудь ростёт, она пока радуется. Не знаю , может образуется. А как у вас мужики?
    8
    • Яше
      10 июля 2021 г., 12:35:42
      Ответить
      У подруги не грудь увеличивается, а лимфатические узлы груди.Такое бывает при лейкозе, раке крови,в народе белокровие. Да, дела. Не буди лихо, пока тихо.
      1
      • Да
        10 июля 2021 г., 12:47:18
        Ответить
        Да, файзер такой
    • у меня муж недавно вакцинировался
      10 июля 2021 г., 12:39:48
      Ответить
      папу дней поболел
      но теперь мне проходу не даёт, молодость вспомнил)))
      и меня отправляет теперь, чтобы грудь моя увеличилась)))
      3
      • Говорят
        10 июля 2021 г., 17:49:38
        Ответить
        Перед смертью
        Тоже встает
        2
    • Паша
      10 июля 2021 г., 16:14:48
      Ответить
      Яша,а пока грудь у нее рОстет,а у тебя рога не выросли? Или вместо мозга тина не затянула? Проспись ..
      • Паше
        10 июля 2021 г., 16:52:11
        Ответить
        А тебе како дело, что у кого вырОсло да тиной затянуло. За своими рогами смотри, пока не отшибли. Фу, грубиян.
        2
    • Яшке
      11 июля 2021 г., 5:31:29
      Ответить
      Не ширнулся,и не собираюсь. Мадаму каждый день хочу
    • Яше
      11 июля 2021 г., 5:36:18
      Ответить
      Говорят,что скоро банки вакцинированным кредиты выдавать не будут
    • Я
      11 июля 2021 г., 22:24:37
      Ответить
      Можете смеяться,но переболев короной стала худеть по 1кг в неделю.Не смешно.Ем все и как всегда.
  • Я
    10 июля 2021 г., 12:10:55
    Ответить
    А сколько среди заболевших вакцинированы, не раскроете???
    5
    • Медик
      10 июля 2021 г., 12:19:39
      Ответить
      Пока хорошие деньги за корону платят пусть болеют
      2
    • Как ни крути
      10 июля 2021 г., 12:46:13
      Ответить
      Стоко же, скоко и вакционированных среди заболевших.
      1
    • с двумя
      10 июля 2021 г., 14:53:24
      Ответить
      нулями
      после запятой.
    • Я
      11 июля 2021 г., 5:33:07
      Ответить
      80%
  • Пенсионер
    10 июля 2021 г., 12:32:34
    Ответить
    А сколько за день родилось детишек?
  • 1070 трупов
    10 июля 2021 г., 13:42:24
    Ответить
    А прокуратура молчит
  • 6
    10 июля 2021 г., 14:30:58
    Ответить
    После вакцинации, заболевшие?
    3
  • А
    12 июля 2021 г., 9:12:23
    Ответить
    Наш глава в начале своего правления заявлял, что пандемия закончится, когда в РК переболеют пятьдесят тысяч населения. Скоро конец.