content/news/images/130908/prokuratura_mainPhoto.jpg
18:15, 13.07.2021 / ПРАВО

Воркутинцам представили нового городского прокурора

Им стал Александр Багров.

Воркутинцам представили нового городского прокурора
Фото прокуратуры Коми

Прокурор Коми Николай Егоров с рабочим визитом посетил Воркуту, сообщает прокуратура республики.

В рамках выезда он представил руководителям правоохранительных органов и органов местного самоуправления прокурора Воркуты Александра Багрова, назначенного приказом генпрокурора Российской Федерации от 28.06.2021 № 129-лс.

В прокуратуре Воркуты Николай Егоров встретился с коллективом и провел совещание, посвященное итогам работы в первом полугодии 2021 года и постановке приоритетных задач на второе полугодие.

Кроме того, прокурор республики провел личный прием граждан. С вопросами к руководителю надзорного ведомства обратились 13 местных жителей, которых волновали вопросы законности принятых судебных решений, переселения из аварийного жилищного фонда, начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, законности удержания денежных средств судебными приставами.

1969

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Прр
    13 июля 2021 г., 18:53:12
    Ответить
    Прр
    Красавчик!!!
    Сейчас темп задаст)
    Порядочный и энергичный)
    • Данила Багров
      14 июля 2021 г., 4:59:56
      Ответить
      О правах человека.
      В чем сила американец? Вот и брат говорит, что в деньгах. А я думаю, что сила в ПРАВДЕ.
      Кто прав- тот и сильнее.
  • Прр
    13 июля 2021 г., 18:53:14
    Ответить
    Прр
    Красавчик!!!
    Сейчас темп задаст)
    Порядочный и энергичный)
    • Кубович
      14 июля 2021 г., 5:01:03
      Ответить
      Биографию, в студию.
  • Ну наконец!
    13 июля 2021 г., 18:58:02
    Ответить
    Ой, радость - то какая! Шо, теперь заживем по закону? Или продолжим по понятиям?.. Предыдущих - то и не видно, и не слышно было...
  • Гарик
    13 июля 2021 г., 20:24:35
    Ответить
    почему?
    Герой праздника сидит без маски, нарушает указ Главы Республики Коми о режиме повышенной готовности? Почему не составлен административный протокол? он чего богом избранный?
    1
  • галя
    13 июля 2021 г., 20:31:35
    Ответить
    прошу республиканскую прокуратуру занятся данным вопросом
    Почему все сидят в масках, новому прокурору по похрен.... Почему он не соблюдает ограничения? Он чего бог что ли ? Данный человек наблюдает за соблюденнием законности, а как он может наблюдать, если он сам все нарушает? Все вокруг него в масках, один он без маски на пресс конференции. Фото выложенное здеся Республиканской Прокуратуре в помощь.
    1
    • сирый
      13 июля 2021 г., 20:40:11
      Ответить
      Без маски Егоров, главный у них
      • гиви
        13 июля 2021 г., 21:05:01
        Ответить
        Должность определяет сознание?
        Типа вы все сволочи? одия я.... чистый и бегрешный ( лирика) встану вечным квашим кормчим?
        1
        • Ираклий
          13 июля 2021 г., 21:42:27
          Ответить
          Беспонтовый он
          2
          • Ираклию
            13 июля 2021 г., 22:23:01
            Ответить
            Ну да шкурняки твои решать не будет это точно!!
  • Ага
    13 июля 2021 г., 22:21:45
    Ответить
    Посмотрим как уволят политтехнолога
  • фянизят