09:08, 14.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре погас Вечный огонь

В соцсетях появилось видео потушенного Вечного огня в столице Коми. Сделали это по непонятным причинам две девушки.

Видео потушенного Вечного огня на мемориале «Вечная слава» в столице Коми интренет-пользователи распространили утром 14 июля. Очевидцы засняли уходящих с места инцидента девушек, которые и потушили пламя.

Как сообщили БНК в ответственном за объект «Газпром межрегионгаз Ухта», газоснабжение у памятника было сразу же восстановлено. Полиция Сыктывкара установила правонарушителей, но более подробной информации в пресс-службе на момент публикации материала не предоставили.

БНК

2400

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Подняли статью
    14 июля 2021 г., 9:15:41
    Ответить
    Могут не просто хулиганку припаять, а вандализм.
  • Сыктывкар
    14 июля 2021 г., 9:19:51
    Ответить
    Отшлепать и заставить пересказать Войну и Мир, жилет оранжевый в подарок и уборка территории памятника до 1 сентября! Им этого хватит, что бы в будущем не тупить!
    1
    • Нет
      14 июля 2021 г., 9:22:51
      Ответить
      Не хватит, за такое надо сажать
      12
    • Да хотя бы
      14 июля 2021 г., 9:35:41
      Ответить
      Заставить просто прочитать Войну и Мир.
    • Нахрена ???
      14 июля 2021 г., 10:04:12
      Ответить
      Войну и Мир читать?.... Её не каждый поймет, пусть лучше улицы метут до 1 сентября в жилетах, правильно!
      • Война и мир сказка
        14 июля 2021 г., 13:27:14
        Ответить
        Для хомячков
        На ее основе и написана история
    • просто
      14 июля 2021 г., 10:39:31
      Ответить
      некому ими заниматься и учат по соросовским учебникам. да и пример есть наплевательства и нелюбви, хотя бы к своему городу. мэры ездят по России и восхищаются красотами других городов, а свой в порядок не могут привести. 15 лет назад писал в администрацию насчет тротуаров по Сысольскому шоссе, была отписка будут через 2 года. так же и в этом году, такая же отписка на 2022 год. дети школу закончили в резиновых сапогах и внукам придется лет 15 по грязи шлепать. так что нечего удивляться, что молодежь такая, будет еще хуже.
      22
      • онижедети
        14 июля 2021 г., 16:33:12
        Ответить
        а как руководители регионов да и депутаты поздравляли друг друга с началом ВОВ, забыли? или онитожедети? вот откуда все последствия. так что все верно
  • Хм
    14 июля 2021 г., 9:23:18
    Ответить
    Самое печальное, что они и сами не знают, по какой причине. И не смогут объяснить, когда их (если органы захотят) найдут. Ни себе не смогут объяснить, ни другим. Неосознанный, беспричинный вандализм - примета времени. Агрессия против мёртвых, животных, стариков, детей - тех, кто не сможет себя защитить и ответить тем же. Против неодушевлённых предметов и вещей, природы - того, что само по себе беззащитно. Вандализм от скуки и безделья.
    9
  • ***
    14 июля 2021 г., 9:25:00
    Ответить
    Как можно было такое сделать... Руки оторвать надо.. вообще мозгов нет.
    9
  • Овц
    14 июля 2021 г., 9:30:49
    Ответить
    Принудительно
    Привить Спутником 5. Чтобы не плодились.
    6
    • Брн
      14 июля 2021 г., 9:32:56
      Ответить
      Без твоих пяти копеек не обойтись.
      4
    • привить
      14 июля 2021 г., 10:09:05
      Ответить
      в четыре точки...
  • Надо писать
    14 июля 2021 г., 9:31:58
    Ответить
    Не две девушки, а две малолетние писюхи
    • Заставить
      14 июля 2021 г., 13:28:18
      Ответить
      Отрабатывать
      В борделе для мигрантов
      1
  • Критикан
    14 июля 2021 г., 9:34:17
    Ответить
    Не могут две мелкие девчонки погасить огонь! Не придумывайте! Надо найти крайнего??? Прекратили подачу газа и всё - результат, а люди мимо проходили....
    19
    • Вы
      14 июля 2021 г., 9:38:36
      Ответить
      Родитель?
      • В смысле
        14 июля 2021 г., 9:39:30
        Ответить
        Их родитель?
    • Там камерами все утыкано
      14 июля 2021 г., 9:50:46
      Ответить
      Так что не отвертеться.
  • хз
    14 июля 2021 г., 9:36:31
    Ответить
    Наказать, и не только самих, влепить штраф родителям.

    Психиатрам показать, видимо отклонения есть в психике.
    9
  • Ну
    14 июля 2021 г., 9:40:14
    Ответить
    просто писюхи без мозгов
  • !
    14 июля 2021 г., 9:54:46
    Ответить
    Атрофия мозга у молодежи, жать но она прогрессирует.
    • Самсонов Юрка
      14 июля 2021 г., 10:04:06
      Ответить
      Не иначе либерастки , слушающие Эхо Москвы.
      9
      • А тебе
        14 июля 2021 г., 13:29:10
        Ответить
        Лишь бы в лужу
        пузырей вогнать из своего тельца
        • Самсонов Юрка
          14 июля 2021 г., 14:07:45
          Ответить
          Чем богаты, тем и рады. Бггг
  • Лика
    14 июля 2021 г., 10:13:52
    Ответить
    Как можно погасить вечный огонь??? Ни дождь, ни снег его не гасят, а девчонки погасили????? Значит, не такой он и вечный?
    9
  • 11111
    14 июля 2021 г., 11:07:26
    Ответить
    Родителей штрафануть! Или на общественные работы, дороги подметать.
  • 11
    14 июля 2021 г., 13:12:15
    Ответить
    чё за мутное видео видно ка кто то идёт и всё а как тушили где кадры.