content/news/images/131045/BOB_7201_mainPhoto.jpg

В Коми за время пандемии умерли свыше 1100 человек с коронавирусом

Прошлым днем умерли пять человек.

В Коми за время пандемии умерли свыше 1100 человек с коронавирусом
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 50 976 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+283 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 112: за сутки выписали 91.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 5 и составляет 1102.

karta-16-iyulya.png

1816

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Людь
    16 июля 2021 г., 11:20:55
    Ответить
    С коронавирусом?
    А сколько умерло от коронавируса???
    1
    • врач
      16 июля 2021 г., 16:53:10
      Ответить
      инфаркт, аневризма, но с короновирусом
  • Привившийся
    16 июля 2021 г., 11:25:29
    Ответить
    Когда друг узнал, что я привился, сказал: ну, ты – герой, плюнул на сопли лоботрясов в интернете и привился. А его жена добавила: всё время откладываем прививку, теперь уж точно сходим, а лоботрясы пусть дальше лоботрясятся. И сходили, привились оба.
    40
    • Это не лоботрясы
      16 июля 2021 г., 11:35:05
      Ответить
      Это мнительные, необразованные и недалекие люди.
      28
      • Женя
        16 июля 2021 г., 12:25:09
        Ответить
        А если у меня есть антитела, зачем мне прививка? И что я уже человек второго сорта.
        • Людь
          16 июля 2021 г., 12:36:48
          Ответить
          Я мнительный лоботряс.
          Всё никак не пойму зачем мне прививаться, если десяток местных министров и те не привиты?
          2
          • Не Людь
            16 июля 2021 г., 14:39:29
            Ответить
            Министры-лоботрясы - сильный аргумент.
            А если найдутся министры нетрадиционной ориентации, то равняться будешь на них?
            8
            • Е
              16 июля 2021 г., 15:40:16
              Ответить
              Начинается деление лоботрясов и нелоботрясов. Молодцы, что привились, значит можете пресмыкаться, когда вас заставят. Но есть народ с мнением, основанным на истине. Колитесь чем хотите, дорогие, на здоровье.
              1
              • Ё
                16 июля 2021 г., 15:55:47
                Ответить
                Невежды с самомнением ищут истину в своём невежестве.
                Не так страшен сам дурак, как его поучения.
                3
        • Сортировщик
          16 июля 2021 г., 15:43:11
          Ответить
          Слышал звон...

          Против какого тела твои антитела? Сможешь доказать, что они будут против Короновируса. А иммунитет у тебя есть?
          5
      • ну и молодцы
        16 июля 2021 г., 12:32:50
        Ответить
        привились от уханьского штамма , которого уже нет , сейчас пандемия индийского штамма , вакцин против него на глобусе пока нет
        2
        • Доктор добро
          16 июля 2021 г., 13:50:57
          Ответить
          штамы разные, вирус один
          заразишься - перенесешь легко
          10
          • Ха
            16 июля 2021 г., 15:41:08
            Ответить
            Да что ты говоришь. А почему тогда в моем окружении множество людей лежащих под ивл после прививки? Это легкое течение заболевания?
          • ну вот
            17 июля 2021 г., 11:41:32
            Ответить
            гдей-то про разные штаммы уже слышала и чтой-то оне (штаммы) мне напоминают вечно мутирующий штамм гриппа. Перенесла етот ковид - легко, т.к. не внедряю в себя даже прививки от гриппа, а просто занимаюсь укреплением своего иммунитета и не страдаю от избыточного веса. А индийский штамм - "черная плесень" - у нас у всех только на языках. В Индии столько людей и антисанитарии везде, что даже удивительно, что у них "родился" только один штамм. Ведите ЗОЖ и все будет нормально. А вот от других заболеваний:онкология, диабет, инсульты, инфаркты,- люди умирают и без помощи короны, просто корона, как и любой вирус может дать толчок- осложнение и не надо быть в возрасте 65+.
    • 19 сентября
      16 июля 2021 г., 11:39:15
      Ответить
      Молодец, к выборам готов!!!
    • 19 сентября
      16 июля 2021 г., 11:39:15
      Ответить
      Молодец, к выборам готов!!!
    • Лахтинский
      16 июля 2021 г., 12:12:31
      Ответить
      Молодец, отработал.
    • Доктор ХАОС
      16 июля 2021 г., 12:51:57
      Ответить
      завещание написали твой друг и его жена?
      3
      • Привитый
        16 июля 2021 г., 14:59:22
        Ответить
        Завещал

        Наследство привитым наследникам.
        А непривитым недоумкам пожелал скорейшего выздоровления от невежественной вакцинофобии.
        6
  • Игорь
    16 июля 2021 г., 11:32:30
    Ответить
    Я не против прививки но...
    Если вы даете отчетность по смертности то хотябы сделайти разбивку по возрасту, я думаю там 70% будет за 60 лет.
    8
    • Игорю
      16 июля 2021 г., 11:58:15
      Ответить
      За 60 лет должны повально умирать ? Игорек старость незаметно приходит и возраст 60 лет это не возраст и еще не старост .
      2
    • Игорю
      16 июля 2021 г., 12:42:05
      Ответить
      мне недавно исполнилось 70. Работаю. И жить хочу очень!
      1
    • Игротек.
      16 июля 2021 г., 17:29:47
      Ответить
      Ты когда пишешь, то хоть думай. Читают разные возрастные группы, и люди за 60лет. И их, в том числе, заставляют делать прививку. У них этих возрастных заболеваний не одно, но сейчас заставляют прививаться без мед. отводов. А ты такие свои вымыслы пишешь, 70% после 60 лет. Ну со, МОЛОДЕЦ!
  • Кошмар
    16 июля 2021 г., 11:49:35
    Ответить
    ежедневные потери
    От 4 до 8 человек! Есть ли в республике положительный опыт лечения? Почему такая высокая смертность?
    1
    • лол
      16 июля 2021 г., 12:00:44
      Ответить
      Итальянский опыт-прививки и еще раз прививки...
      6
    • врач
      16 июля 2021 г., 16:57:31
      Ответить
      новый протокол лечения, новая волна и смертность
  • Алекс
    16 июля 2021 г., 12:00:27
    Ответить
    Игорю
    А что жизнь заканчивается в 60? Детей вырастил, пора умирать?
    3
    • 444
      16 июля 2021 г., 12:05:13
      Ответить
      А некоторые в 60 еще только задумываются о ребенке.
      2
      • так
        16 июля 2021 г., 13:06:05
        Ответить
        Игорю не давно 18 исполнилось вот и кажется, что 60 это очень много. Понимаю.
        1
        • Астролог
          16 июля 2021 г., 15:06:48
          Ответить
          Игорёк поставил себе планку 60 лет. Постарайся, не подведи статистику!
  • статистик
    16 июля 2021 г., 12:10:43
    Ответить
    "С" - не "ОТ"
    А ещё больше умерло С герпесом и С кариесом
  • noname
    16 июля 2021 г., 12:28:37
    Ответить
    Скоро все вымрем как мамонты.
    2
  • некит
    16 июля 2021 г., 12:34:26
    Ответить
    По словам Маккалоу, вакцинация нацелена на каждого из жителей планеты, не зависимо от пола, возраста и цвета кожи. Старикам уготована смерть, а молодым — стерилизация. Все это лишь вопрос времени, считает Питер Маккалоу
    13
    • кит
      16 июля 2021 г., 13:08:48
      Ответить
      Кто такой Маккалоу-?
      • белуга
        16 июля 2021 г., 13:52:37
        Ответить
        Маккалоу - это виски
        • Миклухо-Маклай
          16 июля 2021 г., 15:09:43
          Ответить
          Что там Маккалау маккакал?
      • Некит
        16 июля 2021 г., 16:44:35
        Ответить
        Доктор Питер Маккалоу - кардиолог-консультант и заместитель начальника отдела медицины Медицинского центра Университета Бэйлора в Далласе, штат Техас.
        2
    • некот
      16 июля 2021 г., 16:20:33
      Ответить
      Это ваш Маккалоу очередной шарлатан, который предлагает всех пичкать гидроксихлорохином. Вот не надо. Если верите ему - вперед. Если печень, глаза и сердце вам не нужны.
      1
  • Вымерло
    16 июля 2021 г., 13:00:30
    Ответить
    целое село.Катастрофа
    1
  • Вы думаете
    16 июля 2021 г., 13:07:34
    Ответить
    это точно ? Может от сердечно-сосудистых половина , а написали от ковида , так может быть ?
    2
  • Статистик
    16 июля 2021 г., 14:08:58
    Ответить
    Хотелось бы узнать следующие цифры:
    1. Сколько всего смертей за этот период
    2. Сколько умерло от гриппа
    3. Сколько от туберкулеза
    И т.д.
    • Кнут
      16 июля 2021 г., 18:51:48
      Ответить
      Да, и еще сколько девчонок смогло забеременеть после Ковида и как протекала беременность?
  • Анекдот
    16 июля 2021 г., 14:59:18
    Ответить
    - Пиши: больной умер от коронавируса...
    - Но у него же проникающее ранение в живот и черепно-мозговая травма...
    - Да? Тогда пиши: умер от коронавируса с осложнениями...
    • Думаю
      16 июля 2021 г., 15:43:25
      Ответить
      Чем больше прививок, тем больше жмуров. Спутник вам в помощь. Пусть все желающие кольнутся. Мир станет чище.
      3
      • Думай-думай
        16 июля 2021 г., 15:58:31
        Ответить
        Думай мозгами, если они у тебя есть.
        7
        • Садись
          16 июля 2021 г., 19:15:36
          Ответить
          У тебя точно нет.
          2
  • 123
    16 июля 2021 г., 22:10:32
    Ответить
    Всеб Лучше Молчим "Жителям Коми напомнили о наказаниях, которые могут последовать за распространение недостоверной информации о вакцинации от COVID-19. Так, за фейки россиянам может грозить реальный и долгий тюремный срок". Попробуй докажи в суде, что это был не Фейк.
    1