content/news/images/131054/BOB_7250_mainPhoto-1_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре и Ухте за сутки выявили 144 больных коронавирусом

Сыктывкар и Ухта лидируют по суточному приросту заболевших.

В Сыктывкаре и Ухте за сутки выявили 144 больных коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 99 случаев, Ухте – 45, Воркуте – 20, Сосногорске – 19. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 3938 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 48 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

2342

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Медик
    16 июля 2021 г., 13:18:26
    Ответить
    За корону платят хорошо,надо как раз к сентябрю на отпуск накопить
    7
  • Наполеон
    16 июля 2021 г., 13:33:20
    Ответить
    Легче сжечь
    2
  • Сыкт
    16 июля 2021 г., 13:35:14
    Ответить
    По относительному числу вакционированных лидирует Ижемский район. Есть ли статистика, как это достижение сказывается на число заболевших в районе? Сколько заболевших в Ижемском районе?
    2
  • Медику
    16 июля 2021 г., 13:38:26
    Ответить
    Ха,на отпуск,плохо работаешь видать,мои знакомые муж и жена медики за год пандемии квартиру в Анапе купили, причем без ипотеки
    6
    • Блин
      16 июля 2021 г., 14:31:03
      Ответить
      Почему я на медика не пошла учиться, щас бы тоже квартиру в Анапе купила(
      3
      • так иди учись
        16 июля 2021 г., 15:13:43
        Ответить
        Через пять лет новую болезнь придумают.
        1
    • 1
      16 июля 2021 г., 15:33:28
      Ответить
      Вы иногда фильтруйте информацию. Все что вам говорят не всегда соответствует действительности.
      1
    • Медик
      17 июля 2021 г., 6:38:53
      Ответить
      Скопили
      Какую должность занимают твои медики? наверное очередные приписки типа в красной зоне работают.? Я понимаю если на скорой помощи по вызоваи епздят, там работа не очень, разные больные попадаются.
  • Местный
    16 июля 2021 г., 17:22:01
    Ответить
    Других заболеваний в России и РК нет, не было и не будет!!!
  • В ПЕчоре
    16 июля 2021 г., 17:40:09
    Ответить
    сколько заболевших
    напишите хотя бы один раз. Все в транспорте ездят без масок, информации о заболевших нет.
    • логик
      16 июля 2021 г., 17:57:17
      Ответить
      поэтому вопрос
      почему никто не задаёт вопрос, что это за заболевание такое
  • пациент
    16 июля 2021 г., 17:59:09
    Ответить
    скажите, я записываю
    с некоторых пор не исчезли ли рак, ВИЧ/СПИД, туберкулёз и остальные популярные ранее болезни. а то появляется мысль, что нас хотят обрадовать их исчезновением.
    1
    • Пациенту
      17 июля 2021 г., 7:42:13
      Ответить
      Короновирус всех победил.
  • ну вот
    16 июля 2021 г., 20:57:12
    Ответить
    любая другая инфекция: стрептококковая, менингококковая, пневмококковая и мн.др. может послужить осложнением естественным, как Вы пишете, хроническим болезням и даже, между прочим, совсем здоровому организму. Так что ковид - это та же инфекция, но почему-то ей еще напялили корону и это, наверное, чтобы больше бабок с него сварить....
  • Странности пиара
    16 июля 2021 г., 23:11:12
    Ответить
    Чего Ухту все насильно привязывают к ковидной столице в статьях р заголовках? Чтобы Уйбе не было так стыдно, что у него под носом один большой очаг ковида?
  • Махно
    17 июля 2021 г., 5:39:23
    Ответить
    Ну если отм. в автобусах даже масок не желают надевать,не говорю уже о перчатках,значит так им и надо.
    3
    • Чапаев
      17 июля 2021 г., 13:53:09
      Ответить
      Так одень две маски!