content/news/images/131119/BOB_5075_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре коронавирус нашли за сутки у 104 человек

В Ухте заразившихся более чем в два раза меньше.

В Сыктывкаре коронавирус нашли за сутки у 104 человек
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 104 случая, Ухте – 42, Усинске - 24. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 4289 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 45 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1935

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 111
    18 июля 2021 г., 14:12:50
    Ответить
    Пока медикам платят за эту заразу хорошие деньги,она таки будет гулять им это выгодно
    9
    • Медик
      18 июля 2021 г., 14:58:28
      Ответить
      А,не будут платить то и работать по короне не будем,зачем нам жизнью рисковать за просто так
      3
      • Медику
        18 июля 2021 г., 15:00:43
        Ответить
        Медик, раз заинтересован ты в КОРОНЕ, может ходишь и распространяешь Ее?
        5
      • ну вот
        18 июля 2021 г., 15:19:19
        Ответить
        то-то и видно, что для вас(медиков) давненько, а сейчас особенно: деньги все..., человеческая жизнь -ничто. Образование небось платное получили, да и клятву Гиппократа, говорят, в медвузах уже не произносят. Давненько уже веры в вашу аптечно-врачебную мафию нет. Сейчас же пришло ваше время черпать бабло засчет приписок. Жаль, что грамотных и знающих специалистов (врачей) оптимизировали.... Ну и на вас когда-нибудь дойдет "рука судьбы"...
        3
        • Они там
          18 июля 2021 г., 21:09:01
          Ответить
          В общага медух
          Много чё принимают… кроме клятвы этого… Гиперкрата))
          1
        • Они там
          18 июля 2021 г., 21:09:25
          Ответить
          В общага медух
          Много чё принимают… кроме клятвы этого… Гиперкрата))
    • А
      18 июля 2021 г., 14:58:46
      Ответить
      А как же здоровье людей.?! Да и кто- то выкарабкивается, а кто- то в МИР иной уходят.
      1
      • Обычное дело
        18 июля 2021 г., 19:41:50
        Ответить
        Разруха в головах и пандемия в городах.
    • Гарри
      19 июля 2021 г., 3:58:42
      Ответить
      Я похоже заболеваю
      Но если начался спад, значит коронавирус не поставят
  • Эскулап
    18 июля 2021 г., 17:20:22
    Ответить
    А ты иди поработай в защитном костюме, маске, респираторе, перчатках целые сутки в жару
    4
    • Сам выбрал
      18 июля 2021 г., 21:10:30
      Ответить
      шестерить
      на государство… или в частную клинику, принимай за 1500 людей
      2
    • Сам выбрал
      18 июля 2021 г., 21:10:51
      Ответить
      шестерить
      на государство… или в частную клинику, принимай за 1500 людей
  • Андрей
    18 июля 2021 г., 18:26:44
    Ответить
    зачем так писать?
    более чем в два раза меньше...
  • Алекс
    18 июля 2021 г., 19:00:30
    Ответить
    А населения в ухте гораздо меньше , чем в СЫктывкаре
  • Без паники!
    18 июля 2021 г., 23:09:07
    Ответить
    К выборам эпидемия прекратится. Вернее, затихнет.
  • Медик
    19 июля 2021 г., 2:35:03
    Ответить
    Да, нас все устраивает, платят по моему мнению справедливо. Сумму не озвучу, даже родственникам
  • н6ш
    19 июля 2021 г., 10:11:40
    Ответить
    я не верю
  • местный
    19 июля 2021 г., 10:24:56
    Ответить
    бабла нахватали на вирусе и медики-вояжеры уже покидают республику, боятся, что гнев умертвленных родственников дойдет до них....
  • Почему
    19 июля 2021 г., 10:45:54
    Ответить
    Почему заболевают и попадают в больницу вакцинированые?
  • Вирус
    19 июля 2021 г., 11:52:18
    Ответить
    Как вирусная инфекция с одними и теми же цифрами может быть? Может просто план?