content/news/images/131242/BOB_9120_mainPhoto.jpg
18:15, 20.07.2021 / ЭКОНОМИКА

Сыктывкарская швейная фабрика присоединилась к Коми союзу промышленников и предпринимателей

ООО «Текстиль Коми Сыктывкарская швейная фабрика» подписала соглашение с региональным объединением работодателей Союз промышленников и предпринимателей Коми. Компания вступила в число членов объединения, которое недавно возглавил Сергей Кулаков.

Сыктывкарская швейная фабрика присоединилась к Коми союзу промышленников и предпринимателей
Фото Виктора Бобыря

День текстильной промышленности фабрика встретила в новом офисе в Дырносе ― туда «Текстиль Коми» переехал, восстановившись после пожара, уничтожившего склад и прежний офис предприятия. У компании большие планы: выход на работу с маркетплейсами, в том числе и зарубежными, поставка продукции на рынки Европы. Вступление в союз — еще один шаг на пути успешного развития и возможность перенимать колоссальный опыт, накопленный промышленниками республики.

BOB_9083.jpg

BOB_9060.jpg

― Мы стремимся быть рядом с успешными людьми в экономическом сообществе. Поэтому вопрос вступать или нет, вообще не стоял. Власть нас прекрасно слышит, но теперь, я думаю, что будут слышать еще быстрее. Очень важно, чтобы такое объединение возглавлял неравнодушный человек, у которого сердце горит за республику. Под руководством такого человека, естественно, хочется идти вперед и входить в его команду, ― сказала директор швейной фабрики Наталья Харитонова.

BOB_9044.jpg

BOB_8991.jpg

Теперь возглавляемое ею предприятие сможет получать помощь при организации диалога с представителями власти, расширит круг деловых партнеров и совместно с другими промышленниками будет менять ситуацию в регионе.

BOB_9011.jpg

— Членами Коми союза промышленников и предпринимателей являются многие крупные предприятия республики. И мы очень рады, что наши ряды пополнило предприятие легкой промышленности «Текстиль Коми». Его команда ― пример для подражания. Сейчас важно поддерживать друг друга, быть в курсе последних новаций, налаживать эффективную коммуникацию. Особенное внимание необходимо уделить предприятиям, которые организовывают и продвигают производство в республике. Всем участникам Коми союза промышленников и предпринимателей мы, в первую очередь, предлагаем площадку для взаимодействия бизнеса между собой ― возможность развивать свое производство и предпринимательские инициативы. В нашей республике всегда были крепкие промышленные и производственные традиции, отрадно что у них есть продолжатели, ― подчеркнул президент союза Сергей Кулаков.

BOB_8967.jpg

БНК

541

Материалы по теме: