content/news/images/131331/BOB_0307_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: умерли еще шесть человек

Общее количество умерших за время пандемии – 1137 человек.

Коронавирус в Коми: умерли еще шесть человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 22 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 52 662 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+281 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 664: за сутки выписали 93.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 6 и составляет 1137.

karta22-iyulya.jpg

1946

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    22 июля 2021 г., 12:01:38
    Ответить
    Как известно, умирают не от коронавируса, а от осложнения в виде пневмонии.
    .
    Врач Советских времён рассказал, что пневмонию в СССР лечили раствором гиброкарбонатом натрия внутревенно и вдыханием паров спирта. Сода ацидоз убирает, а пары спирта пену в лёгких. И не надо кислородных аппаратов.
    3
    • Земский врачъ
      22 июля 2021 г., 12:18:28
      Ответить
      Всё верно коронавирус опасен тем, что даёт серьёзные осложнения. Но вот лечение тоже не стоит на месте. Раньше вполне нормальным считали лечение пиявками и кровопусканием. Чахотку пытались лечить препаратами ртути и свинцовым сахаром. Очевидно, что такое "лечение" убивало человека быстрее, чем само заболевание. Тоже самое можно сказать про вдыхание паров спирта. На примере ролика "доктора" Колосова было доказано, что это фейк. К тому же такой способ чреват интоксикацией организма.
      2
    • справедливо
      22 июля 2021 г., 12:51:28
      Ответить
      Александр Щиголев
      Солидарна с Вами. Знакомые, живущие сейчас в Германии уже в прошлом году сделали прививку от пневмококка. А раствор гиброкарбоната натрия внутривенно вводят для укрепления ослабленных организмов. Года три-четыре моей мама, к-й пошел 91 год два раза в год вводя сей препарат и еще витамины группы В- мельгамма. А кислородные аппараты ИВЛ где-то читала выпускаются сейчас массово с отсутствием необходимых требований, которым должен отвечать аппарат и встречается очень много брака и он естественно не сможет помочь.
      2
  • !!!
    22 июля 2021 г., 12:17:18
    Ответить
    А сколько умерло от несвоевременно оказанной (не оказанной) медпомощи? огласите, пжл
    2
    • !!!-му
      22 июля 2021 г., 12:35:20
      Ответить
      Скорая работает,помошь оказывает своевременно,не гони
      17
  • Арбидол
    22 июля 2021 г., 13:00:13
    Ответить
    ковид
    Не лечит и это нужно понять и принять. На первоначальном этапе болезни, когда еще можно что-то изменить в течение болезни, всем назначают арбидол!Зачем?
    • справедливо
      22 июля 2021 г., 13:11:30
      Ответить
      ковид
      Отвечаю...это, чтобы порадовать "крестную мать" -мадам-с АРБИДОЛ-с и чтобы пополнить ее заказники.....
      • У мадам
        22 июля 2021 г., 13:54:51
        Ответить
        Арбидол
        на фейслифтинг денег уходит больше чем расходная часть годового бюджета Усть-Куломского района.

        Кто более Матери-Родине ценен? Мы говорим - Партия, подразумеваем ....
  • пациент
    22 июля 2021 г., 14:51:20
    Ответить
    за провоцирование паники
    на вас надо подать в суд
  • Медбрат
    22 июля 2021 г., 21:16:11
    Ответить
    И все они лечились арбидолом т. К. Ничего другого из лекарств им не назначили...
    • я
      22 июля 2021 г., 21:36:28
      Ответить
      ПАРАЦЕТАМОЛ.И все.Все проходит само.Не форсировать,а просто плавно снижать температуру. По 1 градусу.
  • Шок, паника
    23 июля 2021 г., 12:47:55
    Ответить
    Отлично.
    Считаем.
    Население РК по данным Росстата в 2021 г. - 813 590 чел.
    Всего заболело ковидом (интересно, а тут реально больные или и ни разу не чихнувшие "бессимптомники", которым не повезло тест сдать?) - 52662 чел.
    Итого - переболело... 6,47%.
    Страшная, ужасная пандемия.
    Умерло из заболевших всего 2,2%.
    Эти цифры даже до гриппа не дотягивают с его смертностью до 5%.
    И ради всего этого постоянный визг и паника в сми?
  • Типа того
    25 июля 2021 г., 11:43:08
    Ответить
    Врачи заинтересованы чтобы до последнего не прививаться зачем им травить свой организм непонятной вакциной. А на камеру они все врут и пример тому главный врач крб