content/news/images/131335/BOB_7494_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре за сутки выявили коронавирус у 102 человек

В Ухте заболевших почти в два раза меньше.

В Сыктывкаре за сутки выявили коронавирус у 102 человек
Фото из архива БНК

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 102 случая, Ухте – 54. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 4691 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 98 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1430

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • noname
    22 июля 2021 г., 12:34:42
    Ответить
    В Ухте выявили 54 случая заболевания, в Сыктывкаре - почти в 2 раза больше.
    3
    • справедливо
      22 июля 2021 г., 13:02:18
      Ответить
      на большие премии можно нарисовать и более...
    • Статистик
      22 июля 2021 г., 13:34:10
      Ответить
      некорректное сравнение
      укажите тогда количество жителей Ухты и Сыктывкара и тогда сравнивайте.
  • Эскулап
    22 июля 2021 г., 13:27:05
    Ответить
    Люди, поймите, подыхают не от ковида
    3
  • Как
    22 июля 2021 г., 13:52:42
    Ответить
    ну как могут быть одинаковые цифры каждый день? Так называемый вирус он что по сдельщине работает? Не может вирусная инфекция быть статичной.
  • до
    22 июля 2021 г., 14:14:36
    Ответить
    вакцинации вроде было меньше заболевших , так ?
    • До вакцинации
      22 июля 2021 г., 14:25:56
      Ответить
      Все сидели дома, это зима, весна. Пришло лето и все понеслись, кто куда, а кто и в очередь за вакциний. Вот вам и увеличение- с югов, с очередей в магазинах, с очередей за вакциной. И все без масок. Контроль за масками уже надоел проверяющим. Вот и решили пускай отбор проходит естественным путём. Переболел- ты счастливчик, привился- ну и хорошо, а остальным - как повезет
      6
      • После вакцинации
        22 июля 2021 г., 15:40:36
        Ответить
        Поверь если бы он был такой заразный ни одного продавца бы уже не было.
        • так
          22 июля 2021 г., 18:10:27
          Ответить
          вакцина же не до конца прошла испытания ? Надо несколько лет.
        • кстати, да
          22 июля 2021 г., 20:35:44
          Ответить
          из знакомых продавцов и кондукторов
          никто не болел....продавцов из сетей прод отваров, имею в виду...им как-то особенно везёт?
          Хотя болели коллеги, их знакомые и соседи, в семье близкие родственники...
      • Когда то
        22 июля 2021 г., 19:02:18
        Ответить
        уже было
        История испанского гриппа показала эффективность естественного пути болезни. Больше 50 миллионов жизней унесла испанка.
        • я
          22 июля 2021 г., 21:29:01
          Ответить
          Не надо сравнивать вирус природный и искусственный.Природный- мутирует не так бешенно,как искусственно созданный.Смиритесь.
          • ЯЯ
            23 июля 2021 г., 10:09:54
            Ответить
            Из какго пальца это высосал?
  • Я
    22 июля 2021 г., 22:26:22
    Ответить
    Вакцинируйся и живи спокойно
    9