content/news/images/131384/BOB_0074_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: число выздоровевших в сутки увеличивается

Прирост новых заболевших COVID-19 остается на прежнем уровне. На 22 июля в регионе выявили еще 283 случая ковида, выписали по выздоровлению 137 человек.

Коронавирус в Коми: число выздоровевших в сутки увеличивается
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 23 июля 2021 года в Коми официально подтверждены 52 945 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+283 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 46 801: за сутки выписали 137. Днем ранее сообщалось о 93.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 6 и составляет 1143.

Snimok23.JPG

1293

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Мадам Арбидол
    23 июля 2021 г., 11:51:40
    Ответить
    эффективность применения арбидола в качестве лекарственного препарата,
    а не фуфломицина, предназначенного для изъятия народных денег из бюджета, доказывается полностью!
  • иваныч
    23 июля 2021 г., 11:58:11
    Ответить
    Уйба где вакцина в Сосногорске пол месяца в листе ожидания а вакцины нет и нет
    2
  • Доктор Batson aybolit
    23 июля 2021 г., 11:59:38
    Ответить
    Конечно воздоравливают больше, и прирост скоро будет меньше за сутки, скоро сентябрь, выборы, ктоб сомневался
    • Ватсону
      23 июля 2021 г., 12:38:51
      Ответить
      А при чем здесь выборы? Вы провокатор, милейший! Зачем политизировать, когда пандемия по всему миру! Власть виновата, что не носят масок, не делают прививки,,не берегут себя и детей своих? Вам живётся худо? Идите работать, а не сидите и не строчите комментарии глупые!
      26
  • Да
    23 июля 2021 г., 14:35:06
    Ответить
    Вот когда деньги платить начнут за выздоровевший,а штрафовать за умерших вот тогда будет став зер бур.
  • Доктор Vatson
    23 июля 2021 г., 14:42:33
    Ответить
    Мил человек идите сами работать. Я в отличие от Вас работаю. И не слушаю всякую чухню.
    • Доктору
      23 июля 2021 г., 15:21:17
      Ответить
      Так на работе надо работать, а не в интернете сидеть. Глядишь и мир чище покажется!
  • Умникам
    23 июля 2021 г., 16:43:53
    Ответить
    Так если Вы в курсе, на работе иногда отпуск дают
  • Дед Касан
    23 июля 2021 г., 16:45:42
    Ответить
    А Вы отара, слушайте, да бегом к медсестре на укольчик.
    • Сегёжа Мена
      23 июля 2021 г., 21:19:21
      Ответить
      Про укол
      Это только трус боится
      На укол идти к врачу.
      Лично я при виде шприца
      Улыбаюсь и шучу.
      1
  • Сегёженька
    24 июля 2021 г., 20:41:37
    Ответить
    Засандаль себе всю партию укольчиков, и радуйся жизни :)