content/news/images/131437/BOB_8997_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре и Ухте за сутки выявили 160 заболевших коронавирусом

Всего в регионе под медицинским наблюдением находятся 4740 человек.

 В Сыктывкаре и Ухте за сутки выявили 160 заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, за сутки наибольший прирост больных коронавирусом в Сыктывкаре – 105 случаев, Ухте – 55. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 4740 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 524 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1570

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • И
    24 июля 2021 г., 13:35:52
    Ответить
    И где нытик,который всё локдаун требует?
    • Нытик
      24 июля 2021 г., 14:25:20
      Ответить
      Белые тапки пошел покупать!
      • Неправда
        25 июля 2021 г., 13:03:52
        Ответить
        Ни одни белые тапки не заменят локдаун.
    • Постом и молитвой
      25 июля 2021 г., 12:47:06
      Ответить
      Береженого - Бог бережет.
    • Не говори никогда- никогда
      25 июля 2021 г., 12:51:35
      Ответить
      Можно и молотком нанести себе увечье, если не умеешь им пользоваться.
      Можно и лоб себе разбить, если будешь слишком сильно молится и лбом по полу стучать.
  • ааа
    24 июля 2021 г., 13:38:51
    Ответить
    по 160 в каждом городе?
  • Которому И
    24 июля 2021 г., 13:51:50
    Ответить
    Про локдаун пишут неумные люди к тому же неработающие,а умный глава никогда не объявит локдаун в ущерб экономике,что то в Крыму почти по 400 заболевших в день.а о локдауне,даже и мысли нет
    6
    • Ключевое слово -
      25 июля 2021 г., 10:25:00
      Ответить
      умный.
    • Горе от ума
      25 июля 2021 г., 12:48:39
      Ответить
      А еще, неумные, типа американцев, раздают деньги своему народу и причем немалые деньги.
    • Думать надо
      25 июля 2021 г., 13:06:06
      Ответить
      Без воды то и не туды и ни сюды.
      Конечно мысли нет. Мысли только о том, как воду доставить в Крым.
  • Джамба
    24 июля 2021 г., 14:25:49
    Ответить
    Только что в подъезд зашла мадам-врач в «экспедиционном» костюме, но без маски медицинской. Наверное заразу хочет в чужой дом приволочь. Медики, вы че там?
    2
    • Причем
      24 июля 2021 г., 14:29:31
      Ответить
      Чем больше прививаются,тем больше заболевших.
      2
      • странно
        24 июля 2021 г., 16:03:23
        Ответить
        но почему так получается ?
      • железная логика
        24 июля 2021 г., 21:48:55
        Ответить
        Так побежали все прививаиться, когда петух в зад клюнул. Подумай над этим, если есть чем.
        1
  • На подходе
    24 июля 2021 г., 14:54:09
    Ответить
    74тыс новых доз
    Будут болеть еще больше, это только начало. Ежу понятно, почему это происходит. Медики рады!Прививайтесь, господа!
    2
    • Медик
      24 июля 2021 г., 15:27:00
      Ответить
      Мы не рады,но больно хорошо платят за больных Корона вирусом,многие медики за полтора года хорошо заработали и на квартиры и на машины
      4
      • Пенс
        24 июля 2021 г., 19:17:53
        Ответить
        Квартиру и машину в гроб не заберешь с собой.
        • Эврика
          24 июля 2021 г., 21:25:08
          Ответить
          Чтобы купить нормальные квартиры и машины вам должны были платить как минимум по 250 тысяч. А так тарантайки и «гостинки» есть у каждого студента.
  • 74 тыс доз
    24 июля 2021 г., 15:29:33
    Ответить
    на подходе
    Болеть будем ещё больше. Ежу понятно, почему идёт рост. Прививайтесь, господа! Медики рады, они таких денег не видывали!
    1
    • Пациент
      25 июля 2021 г., 12:03:41
      Ответить
      Эврике
      А думаешь меньше получают?
  • Печора
    24 июля 2021 г., 18:39:49
    Ответить
    сообщите
    Хоть однажды сколько заболевших в городе, ,сколько проходят лечение в ЦРБ? Больница без главврача, опасные отходы с территории больницы не утилизируются, прачечная не работает. Статья опубликована на сайте старого Печорского времени. Почему вы молчите, БНК?
  • Иоанн Грозный
    24 июля 2021 г., 19:54:16
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения.... Странно как-то, а в куоми только в Сыке и Ухте заболевших!? А другие муниципалитеты? Ау
    • Малюта Скуратов
      25 июля 2021 г., 13:02:23
      Ответить
      Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!
      • Малютка
        25 июля 2021 г., 20:54:46
        Ответить
        Да эт Вы мил человек бредит, если такое пишете. Раскрой е глаза, включите здравый смысл, подумайте, проанализируйте... Если есть конечно чем...
  • и правда
    24 июля 2021 г., 22:46:02
    Ответить
    чё другие города здоровы на все 1000%
  • за справедливость
    25 июля 2021 г., 8:50:09
    Ответить
    будто гордятся этим,что вновь и вновь заражения. получается лечение не эффективно или хотят просто запугать людей.